13 Ноя 2010, 19:08 | Оцените публикацию

Заявка на матч со «Спортингом»: Каналес выбыл из строя с травмой колена

Серхио Каналес в очередной раз оказался за бортом заявки на матч Ла Лиги, на этот раз не по решению Жозе Моуриньо, а в связи с полученной травмой левого колена. Кантабариец получил сильный удар по колену в кубковом поединке против «Мурсии» и на протяжении двух дней не тренировался в общей группе. Пока команда отправиться в Хихон, на матч со «Спортингом», Каналес продолжит восстановление от травмы в Вальдебебас.

В заявку на матч вместо Ежи Дудека попал молодой вратарь команды возрастной категории «Хувениль А» Фернандо Пачека.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Фернандо Пачека
Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Рауль Альбиоль, Рикардо Карвальо, Пепе
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Сами Хедира, Эстебан Гранеро, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Месут Озил
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3641
Комментарии (5)
Заявка на матч со «Спортингом»: Каналес выбыл из строя с травмой колена
 
Аватар для Codename
Опять же интересно.Как невразумительная игра , так сразу и травму находят.Хотя психологическая , она тоже травма.
Ответить пользователю
  
Опять же интересно.Как невразумительная игра , так сразу и травму находят.Хотя психологическая , она тоже травма.
— Codename Посмотреть сообщение
Амиго, травма колена меньше всего похожа на психологическую))) Я как то говорил, что стоит игроку попасть в немилость к тренеру хоть на неделю, как у него травма, иногда серьезная. До Каналеса подобное произошло с Лассом. Немного странно. Такое чувство, что если ты повздорил с коучем, остальные игроки из тебя котлету на тренировке делают))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я как то говорил, что стоит игроку попасть в немилость к тренеру хоть на неделю, как у него травма, иногда серьезная
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А я вот скажу, что как только игрок получил не "немилость", а критику от тренера, причем конструктивную, так сразу все начинают искать подвох в любом событии, связанном с этим футболистом!
Ответить пользователю
  
SNOW_QUEEN,Немилость не означает несправеливого подхода, просто слишком много совпадений))) Не ищу подвоха.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Хочу такую же куртку как у него с капюшоном)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз