16 Ноя 2010, 17:18 | Оцените публикацию

Лионель Месси: «Мы по-прежнему сильнее «Реала»

Хотя лидеры Примеры: «Барселона» и «Реал» встретятся только 29 ноября, большие ожидания вокруг этого матча уже проявляются в полную силу. Лидера «Барселоны» Лионеля Месси в интервью официальному сайту ФИФА спросили о соотношении сил каталонцев и мадридцев.

«Да, я думаю, они стали сильнее, чем в прошлом году, но я полагаю, что такие вещи происходят ежегодно – они наши главные соперники. В прошлом году они преследовали нас до последнего тура. Они сохранили почти всех своих наиболее значимых игроков и хорошо усилились двумя немцами, и особенно, моим другом Ди Марией. Он – настоящий феномен, и Вы это увидите. Но вещью, которую я выдвинул бы на первый план, является психологическое состояние и его изменение, которое они испытали с приходом Жозе Моуриньо. Они по-прежнему великая команда, но со стороны можно увидеть, что у них был более могучий победный менталитет».

Источник: fifa.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3655
Комментарии (24)
Лионель Месси: «Мы по-прежнему сильнее «Реала»
Ну почему на любителя.Все складывается по кубикам из этого.И то , что нам за 10 туров достался только Атлетико , а в остальные 9 ждет Атлетик , пута , Валенсия , Севилья , Вильярреал.У Путы все наоборот и они свою сложную часть прошли.А нам только предстоит.Поэтому мы не фавориты сейчас даже не смотря на перевес в одно очко.
— Codename Посмотреть сообщение
Знаешь. Ты чертовски прав но в прошлом году была обратная ситуация. Насколько помню.

Результат ЛЛ будет разыгран в 2-х Класико.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Нам, Nikesha2, терять есть что. Помимо большой коллекции титулов и талантливых игроков и тренера, у Нас есть амбиции, а учитывая тот факт, что уже два года подряд Мы остаемся без серьезных трофеев, то победа в одном из них Нам намного важнее чем каталонцам.

Месси по-своему правильно сказал о силе команд, так как, достижения последних лет дает право так думать, хотя не говорит о правдивости аргентинца. Все зависит от симпатий к этим клубам. Это устои каждого
человека.
и особенно, моим другом Ди Марией. Он – настоящий феномен, и Вы это увидите.
Оказывается даже такое бывает, что барселониста так лестно отзывается об игроке Бланкос)) .
Ответить пользователю
  
Но вещью, которую я выдвинул бы на первый план, является психологическое состояние и его изменение, которое они испытали с приходом Жозе Моуриньо. Они по-прежнему великая команда, но со стороны можно увидеть, что у них был более могучий победный менталитет».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Самая загадочная фраза в размышлизмах Месси. Он, судя по всему, намекает на то, что Моуриньо снизил (!) Реалу победный менталитет. Интересно, он и правда в это верит или просто пытается примитивно наехать на Моура? Или он так утешает свои внутренние страхи?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Limpopo, у меня есть другая версия почему так Месси сказал, но бан за неё получить могу, посему промолчу:)
Ответить пользователю
  
Limpopo, у меня есть другая версия почему так Месси сказал, но бан за неё получить могу, посему промолчу:)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Материться не стоит=)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз