19 Ноя 2010, 23:24 | Оцените публикацию

Диего Марадона нанес визит на базу клуба в Вальдебебас

Последняя тренировка команды перед матчем с «Атлетиком» ознаменовалась визитом на базу клуба в Вальдебебас Диего Армандо Марадоны, который находится в прекрасных отношениях с Жозе Моуриньо. Бывший наставник сборной Аргентины провел много времени со своим португальским коллегой, много шутил вместе с Игуаином и Ди Марией, а вместе с Чендо вспомнил матч Кубка Европы сезона 87-88: «Реал Мадрид» - «Наполи».

Моуриньо, у которого Марадона вызывает огромное восхищение (в его кабинете во время работы в «Интере» стояла фотография аргентинца) первым приветствовал гостя. Тренер, немедленно призвал появится и игроков команды. У всех была возможность немного пообщаться с легендарным футболистом, особенно теплым получилось общение Марадоны с соотечественниками Гараем, Ди Марией, Игуаином, которых еще совсем недавно Марадона тренировал у руля сборной Аргентины.

После общения внутри помещения, Марадона вышел на тренировочное поле и стал свидетелем тренировки – последней перед завтрашним матчем против «Атлетика». На память о своем визите Марадона получил футболку Моуриньо с первым номером, и с очень изобретательной и особенной подписью: «Мне стыдно подписывать футболку Дону Диего. Вы номер один!»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3662
Комментарии (10)
Диего Марадона нанес визит на базу клуба в Вальдебебас
 
Аватар для Slim
Приятно такое читать и знать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Наверняка особо впечатлительные особы увидят в этом "руку Каталонии" (как аналог "рука Москвы") и назовут Марадону засланным казачком, потому что как Марадона-то играл за барселону и даже забивал Реалу.
Ответить пользователю
  
Да...))) Удивлен я поведением Марадоны! Похоже он и правда думает что Маур намба уан!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
И встретились два "спешл уана"))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Честно говоря могу написать только оскорбительное в адрес Марадонны.Поэтому писать толком ничего не буду.
Единственно на что надеюсь, что это придало уверенности Пипите и Анхелю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну мое отношение к Марадонне например улучшилось после последнего чемпионата.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Диего на ЧМ в ЮАР выступал в роли этакого "своего в доску парня", эти его послематчевые пожимания рук и обнимания производили определенно приятное впечатление, но без скандалов он все равно не мог.) Крайне противоречивая личность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Жаль , что своего любимчика Гаго не застал , футболисту бы это придало много уверенности.
Ответить пользователю
  
Мне никогда Марадона не нравился. Мнения своего я и сейчас не изменю. А вообще я рад за тех, кому приятно, что Марадона был на СБ=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
с Вальдано они поздоровались хоть?)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз