19 Ноя 2010, 23:33 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Атлетиком Бильбао»: Серхио Каналес не заявлен по решению тренера

После пятничной тренировки была объявлена заявка на завтрашний матч против «Атлетика Бильбао». В список были включены 20 человек, включая запасного голкипера Ежи Дудека, оправившегося от травмы. В лазарете по-прежнему находятся Кака, Гаго и Гарай, в свою очередь Матеос и Каналес не попали в заявку по решению тренерского штаба.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Ежи Дудек
Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Рауль Альбиоль, Рикардо Карвальо, Пепе
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Сами Хедира, Эстебан Гранеро, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Месут Озил
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3663
Комментарии (7)
Заявка на матч с «Атлетиком Бильбао»: Серхио Каналес не заявлен по решению тренера
Мдаа, жаль, если молодчик не принял к сведению то, что раньше было сказано. Таким макаром не то, что в аренду, из клуба могут попереть. Навсегда. Но я надеюсь, что это просто по состоянию здоровья. Типа Серхио хотел играть, но тренеры решили не рисковать=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Просто за эту неделю слов с корнем "canal"la для Жозе достаточно.)

А если серьезно , Моуриньо обещал проблемы тем , кто в матчах с Мурсией плохо себя проявит.Обещал делает.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Просто за эту неделю слов с корнем "canal"la для Жозе достаточно.)

А если серьезно , Моуриньо обещал проблемы тем , кто в матчах с Мурсией плохо себя проявит.Обещал делает.
— Codename Посмотреть сообщение
C юмором все отлично, амиго=))) Ну а Маур человек своего слова.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Кстати, а у Роналду травма какая-то была после матча с испанцами?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
kubikreal
Есть информация , что Роналду готов играть и уже вчера тренировался в общей группе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Есть информация , что Роналду готов играть и уже вчера тренировался в общей группе
— Codename Посмотреть сообщение
Я тоже читал эту инфу на разных сайтах, но вот, про травму я не где не видел...
Ответить пользователю
  
Я тоже читал эту инфу на разных сайтах, но вот, про травму я не где не видел...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Один идиот по имени Серхио, который еще и Бускетс, так дал по ногам Кришу, что тот потом тренироваться не мог. Чувак захотел решить проблему с КР7 до Класико. Сукин сын!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз