22 Ноя 2010, 16:35 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Теперь пришло настоящее время вернуться обратно»

Довольны ли Вы своей новой должностью ?
Да, я рад этому событию, теперь я буду ближе к клубу и команде. Со временем моя роль станет более ясна. Я очень рад быть здесь. Я не приобретение, но я немного ощущаю себя таковым. Я буду пытаться быть связным между президентом и командой.

Пожалуйста, расскажите побольше о своей должности.
У меня будет тесный контакт с командой. Я буду летать с командой на матчи Лиги Чемпионов, с этого все начнется. Мы будем продвигаться шаг за шагом. Так же я регулярно буду с командой на базе в Вальдебебас. Потихоньку мы будем определять мои функции, но самое важное, что я буду близок к команде. Такой опыт пригодится мне в перспективе, потому что я смогу наблюдать за тренировками со стороны, а не как игрок.

Что Вы с Моуриньо уже успели обсудить ?
Он хотел видеть меня на этом посту, теперь этот день настал. Позже мы обсудим, что я могу дать команде. Мы разговаривали только про «Реал» и про то, что этот клуб для всех значит. С тех пор, как Моуриньо стал главным тренером, он проделал колоссальный объем работы и он не нуждается в большой помощи.

Не хватало ли Вам столь близких с командой отношений ?
Однозначно, я ушел из футбола 4 года назад и теперь пришло настоящее время вернуться обратно. Футболь - моя страсть.

Присоединившись к клубу, Вы присоединитесь к команде, которая показывает неплохие результаты.
Видя, как команда играет, нас всех переполняет гордость, что мы принадлежим к этому клубу и защищаем его цвета. У этой команды гигантский потенциал, потому что она еще очень молода.

Что Вы думаете о Моуриньо, как о тренере ?
Многое уже было сказано о нем. Львинная доля успеха этой команды - заслуга Моуриньо. Они должны продолжать в том же духе. Эта команда должна продолжать побеждать, и у верен, что Моуриньо это удастся. У него есть 4 года, чтобы пополнить трофейный зал.

Вы отправитесь вместе с командой в Амстердам на очень важный и сложный матч.
Верно, но «Реал» всегда должен побеждать. Он всегда хочет победить везде - это главная сила команды. Они доказывают это со старта сезона. Не имеет значение - официальная или товарищеская это игра, когда команда ступает на поле, она хочет забить как можно больше голов уже с первой минуты.

Думаете ли вы уже о своей первой поездке с командой ?
Я уже летал с ними, но в этот раз все будет официально, все знают, что я здесь. В моей жизни начинается новый этап и я сильно рад этому. Так же я рад быть вместе с этой комадной, потому что это идеальное место для меня.

Был ли у Вас шанс уже пообщаться с игроками? Что они Вам сказали?
Мы разговаривали и пока что все хорошо. Игроки очень талантливы и молоды, я думаю, что мой опыт им поможет.

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3673
Комментарии (3)
Зинедин Зидан: «Теперь пришло настоящее время вернуться обратно»
 
Аватар для Малыш
Очень рад такому «приобретению». Жозе и Зинедин это сила! Приятно, когда легендарный футболист будет помогать не менее, легендарному клубу… Его опыт, как игрока, очень поможет в объединении и сплочении команды, для достижения поставленных целей перед сезоном. Видно, что Зизу горит желаньем, внести идеологию «победителя» вместе с Моуриньо. Надеюсь появление француза ещё больше разнообразит и оживит игру. Дай бог постичь ему успехов и в этой профессии!
Ответить пользователю
  
Что ж, я поздравляю всех любителей и болельщиков Мадрида с возвращением Зизу. Это большое дело и огромный шаг вперед. Посмотрим, что сможет Зидан-руководитель или тренер. В любом случае, это дополнительная мотивация для всех членов команды. Общаться с легендой не каждому дано. И очень надеюсь, что Зидан, как француз, а точнее, как алжирец, поможет своему дважды соотечественнику встать на путь истинный. И, может, тогда мы увидим того, лионовского Карима. Надеюсь на это.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
С возвращением, Ваше Величество! Мне не совсем понятно, в чем конкретно будет состоять роль Зидана (слишком уж туманны предполагаемые обязанности), но сам факт возвращения величайшего футболиста всех времен в команду очень радует.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз