24 Ноя 2010, 08:45 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Мы не искали карточек»

Серхио Рамос, удаленный с поля на последних минутах матча с «Аяксом», также как и Хаби Алонсо, после матча заявил, что получение вторых желтых карточек не являлось планом Жозе Моуриньо: «Мы не искали карточек. Видя, каков счет на табло, арбитр мог отказаться от них. Но я был удален и он тоже…То, на то стоит обратить внимание, это хорошая игра, которую продемонстрировала команда, мы находимся в хорошей форме. У Касильяса перед матчем были проблемы с желудком и на поле мы говорили об этом, меня удивляет то, что он мог сказать что-то другое. Мы замолчали сразу после разговора, так как теперь камеры улавливают все разговоры и те вещи, которые знать должны только игроки. В атмосфере стадиона общаться спокойно невозможно».

Серхио Рамос, который в матче против «Атлетика» исполнил один из ударов с 11-метровой отметки, прокомментировал гол Криштиану с точки в этом матче: «Для меня не было важно пробить этот пенальти, он его пробил, и он будет бороться за то, чтобы быть лучшим бомбардиром. В тот день он абсолютно не рассердился, что пенальти исполнил я».

Также Рамос сделал первые комментарии относительно грядущего «Эль Класико»: «Команда переживает хороший отрезок и нужно остаться в той колее, в которой мы находимся. Я не думаю о Месси, мои сны красивее – о победе на «Камп Ноу», но мы должны серьезно уважать нашего соперника, который сражается за те же цели, что и мы».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3682
Комментарии (15)
Серхио Рамос: «Мы не искали карточек»
 
Аватар для The BesHt (c)
Ой, вот только не надо: "Мы не искали карточек...")))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Ой, вот только не надо: "Мы не искали карточек...")))
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Ты ожидал услышать что-то другое?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Лукавят парни.

Они просто боялись упустить победу, их можно понять, ведь счёт скользкий, 4-0 всё-таки и шла уже 86 минута =)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
карточки были заработаны явно намеренно,но дело в том что УЕФА если захочет может придать этим эпизодам огласку и начать разбирательство,типа не вдухе fair play это все, бла бла бла....а так всех еще раз с победой!!!...получаю наконец-то истинное удовольствие от игры любимой команды, чего так долго ждал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Выскажусь не совсем по теме, потому как с умышленными горчичниками Рамоса и Алонсо все ясно. Думаю, необходимо расширить права комитета по отмене горчичников и поручить ему назначать желтые карточки за откровенные симуляции, пропущенные арбитром матча. Это позволит снизить число клоунских падений в штрафной и трагических обхватываний лица якобы после удара.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
получение вторых желтых карточек не являлось планом Жозе Моуриньо
— Romani4 Посмотреть сообщение
помню, в каком-то интервью Смертин рассказывал, что у команд Моуриньо все что происходит - все не с проста. Мол все эти фишки - и специальные жк, и затягивание времени при замене, когда он предупреждает игрока, который будет заменен, отойти как можно подальше от скамейки, чтоб ему дольше было идти... - все это чуть ли не специально на тренировках отрабатывается )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
С карточками все очень четко сработано, тут Жозе явно +1 заработал:)
Зато в 1/8 у нас Хаби и Серхио будут спокойно играть, не особо напрягаясь по поводу "сыграть по жестче"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не сказал бы, что техника зарабатывания умышленного горчичника - "ноу хау" Жозе. В прошлом году Рамос проделывал те же самые трюки с затягиванием времени, чтобы не схватить дискву перед Класико.
Ответить пользователю
  
поручить ему назначать желтые карточки за откровенные симуляции, пропущенные арбитром матча.
— Emin Посмотреть сообщение
Перед тем, как это правило введут, надо успеть продать КриРо. Только важно успеть пронюхать о введении правила раньше всех, а то потом его никто не купит. Ведь все ж уверены, что каждое его падение - это симуляция.



Добавлено через 1 час 33 минуты
Пишут,что УЕФА уже заинтересовалась эпизодом с желтыми карточками. И о том, что в 2008 г УЕФА уже за такие же фокусы штрафовала Жуниньо и Ериса из Лиона.
Но никаких дополнительных матчей дисквалификации не было.
Ответить пользователю
  
Думаю, что если УЕФА рассмотрит эту ситуацию и примет решение о дискве, то мы точно не обрадуемся. Она тогда будет распространена на плей-офф. Нам это надо? Зачем было так откровенно не пробивать свободные. А еще скажу, что если бы по разному заработали горчичники, то еще прокатило бы, а теперь врядли. Буду молиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
опять УЕФА показало свою, как бы помягче высказаться, неоднозначность. Как-то они выбирают моменты, которые не по фэерплеевски прямо ну очень выборочно, чего ж до этого не чесались по симуляциям и всему прочему, что не является честной игрой и далее по тексту. Я не жалуюсь, просто интересно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Слишком нагло все было проделано. Можно было похитрее сработать. Боюсь, как-бы в УЕФА не подняли вой.
Ответить пользователю
  
Думаю, необходимо расширить права комитета по отмене горчичников и поручить ему назначать желтые карточки за откровенные симуляции, пропущенные арбитром матча.
— Emin Посмотреть сообщение
Еще за провокации неплохо бы. Пример: вчерашнее удаление Веллитона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Лучше бы для начала за грубость в футболе взялись, тогда бы симуляций уменьшилось бы на половину само по себе!
Ответить пользователю
  
Серхио Рамос: «Мы не искали карточек» - они сами нашли нас=))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз