27 Ноя 2010, 12:17 | Оцените публикацию

Марсело: «Мы не выиграем Ла Лигу одним этим матчем»

На традиционную пресс-конференцию после тренировки в пятницу вышел Марсело. Естественно, что журналисты повели разговор с бразильцем о предстоящем «Эль Класико».

Вам придется больше обороняться в этом матче?
Я должен приспосабливаться к любой игре «Мадрида». Если я буду вынужден больше защищаться, то я это увижу во время «Класико», а пока я этого не знаю.

У Вас есть страх относительно Месси?
Если ты играешь в «Мадриде», то ты не можешь никого бояться. «Барсе» также большая команда и мы должны держать во внимании всех игроков, а не одного.

Новички осознают, что значит «Класико»?
Во всех странах говорят о Класико. Я думаю, что новобранцы об этом знают, но когда они будут играть, они поймут, что это важно и для их собственного развития карьеры.

Иттуральде – арбитр…
Мы не можем начинать с того, чтобы думать об арбитре. Я надеюсь, что с его судейством все будет в порядке и желаю ему удачи.

Вы подготовили специальное празднование для гола?
Специальных празднований нет и в других матчах тоже не было. Когда кто-то из нас забивает, то этой эйфория, проявление внезапной радости и нет времени, чтобы подумать, как отпраздновать гол.

Возможно ли остановить Месси?
Это трудно. Мы увидим, что из этого выйдет. Но играет не только он, осторожными нужно быть со всеми игроками.

Моуриньо с «Интером» на «Камп Ноу» действовал крайне оборонительно.
До матча остается еще три дня. Мы должны тренироваться и слушать, что скажет нам делать на поле тренер.

Две команды подходят к матчу в прекрасной форме: это особенное «Класико»?
Все футболисты хотят сыграть в этом матче. Многие люди увидят этот матч, от детей до стариков. Я думаю, что сейчас обе команды хороши и для нас это «Класико» будет лучше, чем те, которые были до этого.

Криштиану никогда не забивал «Барселоне», как Вы смотрите на него в этом отношении?
Надеюсь, что он забьет. Он по особенному готовится к этому матчу. Это особенный матч, но мы не выиграем Ла Лиге одним этим матчем. Нужно готовиться к нему, как к еще одному матчу.

Венгер раскритиковал умышленные удаления в Амстердаме…
Это дело «Мадрида», клуб делает то, что должен делать. Критики говорят то, что они хотят и их нужно уважать.

Криштиану или Месси?
Все знают, что Месси – великий игрок, также как и Криштиану. Я не знаю Месси, и думаю, что Криштиану немного лучше, и, в конце концов, он мой друг.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3690
Комментарии (2)
Марсело: «Мы не выиграем Ла Лигу одним этим матчем»
 
Аватар для Roberto
Ух, как жеж Марсик в этом году прибавил!
Ответить пользователю
  
Марсело молодцом!! А эти тренеры остальных команд не знают, как на Жозе вылить побольше дерьма и соревнуются. Но Жозе в прошлой жизни был носорогом и от нее у него осталась оччень толстая шкура=) Так что лучше пусть все эти неудачники займутся своим делом.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз