28 Ноя 2010, 19:51 | Оцените публикацию

El Clasico: Заявка на матч

Жозе Моуриньо огласил заявку на матч против «Барселоны», включив в неё 20 игроков. На «Камп Ноу» с первых минут сыграют Карвальо, Хедира и Игуаин, пропускавшие матч с «Аяксом» в середине недели. По решению тренерского штаба в Барселону не отправятся Каналес и Матеос, а из-за травм не сыграю Гарай, Гаго и Кака.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Пепе, Рауль Альбиоль, Рикардо Карвальо, Марсело
Полузащитники: Лассана Диарра, Сами Хедира, Мамаду Диарра, Эстебан Гранеро, Хаби Алонсо, Месут Озил, Анхель Ди Мария, Педро Леон
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3693
Комментарии (4)
El Clasico: Заявка на матч
 
Аватар для Codename
Мне вот интересно дадут ли игрокам покой ночью.Или будет тоже самое , что в в прошлом сезоне было , когда приехал Интер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
мне интересно-какой состав завтра выйдет?стандартные 11 человек?или может Ласс вместо Димки и игра в 3 опорника?читал даже про вариант,вместо Игуаина фальшивой 9-кой будет Озил и также 3 опорника на поле(этот вариант думаю маловероятен)
Ответить пользователю
  
Даже не стоит рассуждать об вариантах. Жозе выведет состав, которым он до сих пор играл, просто задачи будут стоять несколько иные. Максимально хорошо защищаться и стараться ужалить в контатаках. Раскрываться не будем, не в традициях Мауриньо. А вот заставить открыться путу было бы просто шикарным вариантом. Заявка мне лично нравится, остается дожить до понедельника=)

Добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно дадут ли игрокам покой ночью.Или будет тоже самое , что в в прошлом сезоне было , когда приехал Интер.
— Codename Посмотреть сообщение
А если переспать на базе Эспаньола? Не вариант?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
можно не думать о составе,Маур на прессухе назвал основной состав на завтра:это знакомые нам 11 лиц,так что никаких экспериментов с 3 опорниками,хотя мож перед матчем передумает...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз