29 Ноя 2010, 16:26 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

El Clasico: Автобус «Реала» забросали камнями

«Реал» был встречен в аэропорту «Эль-Прат» в Барселоне более чем двумя тысячами Мадридистов. И всё было хорошо, но лишь в аэропорту.

По прибытию к отелю «Хуан Карлос I» дошло до неприятных инцидентов. Наиболее радикальные фанаты «Барселоны», предположительно представители группировки «Boixos Nois», закидали камнями автобус, в котором находилась команда «Реал Мадрид». Разбитым оказалось стекло, возле которого сидели Альваро Арбелоа и Рауль Альбиоль. Кроме того, одному из охранников попали камнем в спину и голову. К счастью, обошлось без серьезных травм. Вся команда смогла ощутить безопасность уже непосредственно в отеле «Хуан Карлос I».

Источник: marca.com
Перевод: Mystixx


https://blancos.info/n3698
Комментарии (7)
El Clasico: Автобус «Реала» забросали камнями
 
Аватар для Saltis
Бойшос животные.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
что сказать ... Какие болельщики такая и команда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Лёха, по Тимати о рэпе не судят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Slim прям в точку))))
по ходу эта мода "прошлась" по всей Европе - от Кавказа до Пиренеев.. так теперь болеют что ли фанаты?
по моему такой "встречи" в Барселоне давно не было или я что то забыл.. это я к тому - бояться что ли начали? трусят? и от страха так кусают?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xronos
Это отморозки просто... Им пофигу за кого болеть : за Барселону или Гитлера, главное чтоб с пьяну кого-нить покалечить.
Ответить пользователю
  
Конечно же, это были отморозки. но есть одно "но". Тенденции. В Мадриде на такое не способны, а в Каталонии это происходит регулярно. Значит, кому то это надо. А вот кому, вопрос интересный.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
так теперь болеют что ли фанаты?
по моему такой "встречи" в Барселоне давно не было или я что то забыл..
— vpkreal Посмотреть сообщение
по моему, так каждый год
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз