29 Ноя 2010, 21:08 | Оцените публикацию

El Clasico: Мнения Флорентино Переса и Сандро Росселя

Перед тем, как разделить предматчевую трапезу, президент «Реал Мадрида» Флорентино Перес и его барселонский коллега, Сандро Россель, дали совместную пресс-конференцию, на которой поделились мыслями о предстоящем «Класико»

Сандро Россель

«Это радость для нас, принимать здесь «Реал Мадрид», надеюсь, они чувствуют себя, как дома. Я надеюсь, сегодня вечером мы станем свидетелями настоящего шоу и великолепного матча, приоритетом которого будет честная игра».

«Я надеюсь, наши фанаты придут поддержать клуб. Я надеюсь, мы увидим настоящее шоу и великолепный матч. Это очень важный матч, но не решающий. Независимо от того, кто сегодня победит, чемпиона, тем не менее, не определить. И все-таки мы должны победить. Я не умаляю ничьего достоинства. «Реал Мадрид» - очень важный соперник».

Флорентино Перес

«Всегда приятно приезжать в Барселону, но еще более приятно приезжать на такой великий матч поистине вселенского масштаба. И для меня счастье сидеть рядом со своим другом Сандро. Для меня это настоящее удовольствие».

«Сегодня праздник. Праздник футбола, на котором сыграют две лучшие команды мира, привлекающие внимание поклонников футбола со всего мира. Я надеюсь, сегодня мы будем играть не только ради соответствия правилам честной игры, но и для того, чтобы показать привлекательный футбол».

«Такое ощущение, что наступает конец света. Но завтра все вернется на свои места. Это здорово, что в одной стране есть две такие замечательные команды. Этот матч вне любых границ, мы должны продолжать популяризировать честную и красивую игру».

«Барселона» отличная команда и для «Реал Мадрида» настоящее удовольствие играть против такой команды. Мы всегда приезжаем с желанием одержать победу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3700
Комментарии (8)
El Clasico: Мнения Флорентино Переса и Сандро Росселя
 
Аватар для White storm
Ну и панибратство!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
"Ну и панибратство!".. на поле такого не получилось.. жуткий результат, отвратительная игра королей, в смысле Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что поражение от "Барселоны" со счётом 0:5 в "Эль-Класико" нельзя назвать унизительным.

"Одна команда играла очень хорошо, другая команда — очень плохо. "Барселона" заслужила победу, а "Реал" заслужил поражение.

Это нельзя назвать унижением. Мы легко справимся с этим поражением, мы просто не были достаточно хороши", — приводит слова португальца Goal.com


Ясно? Мы то думали что это позор на следущие пол года, а оказывается просто "пацаны были не в курсе и не настроились". Бодрячком всё.
Ответить пользователю
  
а для меня это очень унизительно
Ответить пользователю
  
Один удар Ди Марии и все...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что поражение от "Барселоны" со счётом 0:5 в "Эль-Класико" нельзя назвать унизительным.

"Одна команда играла очень хорошо, другая команда — очень плохо. "Барселона" заслужила победу, а "Реал" заслужил поражение.

Это нельзя назвать унижением. Мы легко справимся с этим поражением, мы просто не были достаточно хороши", — приводит слова португальца Goal.com
— Seraph Посмотреть сообщение
как же ничтожен этот троллинг от Моуриньо. понимает, в любом случае, это самое настоящее унижение. просто пытается строить из себя само спокойствие. а еси он и в правду не считает это унижением, то... Хотя он же вроде как "временщик" ))

когда тебя вот-так вот поимели - естственно это не унижение ))
Ответить пользователю
  
когда тебя вот-так вот поимели - естственно это не унижение ))
— Ха$булат Посмотреть сообщение
А если ему приятно? Это кайф=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Чего вы от Маура ждете то?Что он расплачется и начнет жаловаться.Он понимает , что тренер Реала должен принять это спокойно и ответить , но не сейчас.Придет время.Плохо , что счет 5-0 , а не допустим 3-1 , с разницы в два мяча вылезти легче.Как это сделал Интер.Психологически легче.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз