30 Ноя 2010, 13:23 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Этот мачт позволит нам повзрослеть»

Сразу по окончании матча в понедельник Генеральный Директор «Реал Мадрида» Хорхе Вальдано прокомментировал победу «Барселоны»

«Когда вы пропускаете два быстрых гола, вы теряете надежду на то, чтобы отыграться. Команда чувствовала дискомфорт на поле, но это не имеет никакого значения. Нас разделяют всего несколько очков. Мы испытывали чувство дискомфорта в игре с соперником, который наслаждался игрой с самого начала. Снимаю шляпу перед «Барселоной». Я надеюсь, в ответном матче мы сможем показать соответствующую игру».

«Мы приехали сюда как команда, которая больше всех забила и меньше всех пропустила, что говорит о том, что до этого момента мы играли безукоризненно. Этот матч поможет нам понять футбол самого высшего уровня и поможет нам повзрослеть. «Мадрид» - команда настоящих мужчин и такие матчи, как этот, это проверка мужества. Мы знаем, как преодолевать такие ситуации».

«Результат матча не зависит только от накала борьбы. Он зависит от множества различных факторов и «Барселона» знала, как с ними справиться. Тренер не смог внести каких-либо определяющих изменений, он едва ли поднимался со скамейки. Мы не ожидали такого большого преимущества соперника и мы очень разочарованы».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3701
Комментарии (22)
Хорхе Вальдано: «Этот мачт позволит нам повзрослеть»
 
Аватар для Agshin 10
мне видно не было,назови имена
чуть позже посмотрю

Добавлено через 2 часа 52 минуты
ну и где имена?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Agshin 10

Я бы отметил Бензема. У меня было ощущение что он не понял что настал его шанс. Вместо этого он пришел на пикник, и после сладкого обеда решил трусцой побегать в парке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xronos
Никто не говорит, что надо убивать, но спортивную злость то пора уже показать. В конце концов, мужчины не любят, когда их имеют.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Полность поддерживаю, без неё матч уровня Классико никогда не выиграть.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз