Гонсало Игуаину требуется операция и двух месячное восстановление #RealMadrid #РеалМадрид #игуаин #моуриньо #травма
2 Дек 2010, 10:13 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаину требуется операция и двух месячное восстановление

Вчера аргентинский нападающий посетил больницу «Sanitas La Moraleja», чтобы пройти углубленное обследование и вышел оттуда с плохими новостями.

Суть проблем Игуаина объяснил начальник медицинской службы клуба Карлос Диес: «У него грыжа межпозвоночного диска в поясничной зоне и он выбыл на два месяца». Игуаин уже пропустил два матча своей команды, но улучшения от травмы не последовало, в связи с чем возникла необходимость хирургического вмешательства. «Сейчас мы оцениваем, кто может быть лучшим специалистом, который выразит второе мнение, и если, наши мнения совпадут, он перенесет операцию».

Отец Пипиты Хорхе Игуаин вместе с сыном находился в больнице, а также во время разговора игрока с Жозе Моуриньо и его помощником Руем Фарией. Отец игрока прокомментировал положение, которого в вопросе травмы Гонсало придерживается клуб: «Они поставили диагноз грыжи межпозвоночного диска и сказали, что лучшим действием будет хирургическое вмешательство. Наша идея состоит в том, чтобы отправиться в Аргентину, чтобы встретиться со специалистами и после их заключения спокойно принять наилучшее решение. Мы поговорим с Хорхе Вальдано». Кроме того, Хорхе Игуаин сообщил, что Гонсало выходил на поле с болевыми ощущениями с момента домашнего матча против «Милана»: «К сегодняшнему дню боли ухудшились, что не позволяет ему нормально двигаться».

Моуриньо сопровождал Пипиту

Вместе с игроком в больницу также направился наставник команды Жозе Моуриньо, пожелавший, как оказать поддержку игроку, так и узнать из первых рук его диагноз. Моуриньо предусмотрительно сделал это, находясь на втором плане, чтобы не попасть в расположение представителей прессы, которые ожидали у больницы игрока. Теперь португальскому специалисту придется серьезно задуматься о замене Игуаина и усилении атакующей линии команды.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3704
Комментарии (48)
Гонсало Игуаину требуется операция и двух месячное восстановление
 
Аватар для RealStar
Плохие новости.
Наверное всё же надо будет выходить на рынок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Все начинается...травмы, травмы...
Ответить пользователю
  
нужно выходить на свою молодежь а не на рынок, тем более нормальных напов которые не заиграны в ЛЧ нету, кроме Джеко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
хотелось бы чтоб Карим наконец то заиграл!! и согласен с придилением внимания молодежи!! почему бы не дать им шанс??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Нужен нападающий типа Ван Нистелроя. Старый, проверенный, надежный.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
опять эти травмы . Да когда ж они кончатся?*wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Можно Роналду на острие, и на его место кого-то из Гранеро/Леон...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Vardges я тоже так думаю а на его место КаКа лучше)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Рауля зря продали?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Пипиа выздоравливай.. "Наша идея состоит в том, чтобы отправиться в Аргентину, чтобы встретиться со специалистами и после их заключения спокойно принять наилучшее решение". - не уже ли в Аргентине лучше специалисты чем в Европе?
в принципе этого надо было ожидать.. рано или поздно.. травмы всегда бывают по ходу сезона.. ну что? звездный час Карима.. вот теперь и видно будет - что летом делать..
Ответить пользователю
  
Рауля зря продали?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ты это только понял?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Печально.
Кака, поднажми...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Опять 25 про Рауля.Кто его продал?Сколько денег от продажи получили?
Сам ушел Рауль , сам.Выбор ему Маур предоставил , он отказался.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Так было все представлено. Всей правды мы не узнаем никогда. Рауля и Гути потихоньку выдавливали из команды. Это было очевидно.

Предлагаю высшему руководству послать лесом этот "Sanitas La Moralleja" и переманить всю медицинскую службу Барселоны. Вот уж у кого травмы практически исключены. А про Месси вообще молчать можно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lucky7
Гути себя сам выдавливал.Сорры с тренером , хождения по клубам и заявления о желании покинуть клуб.
Но Рауля никто не гнал.Тем более , какой толк был выгонять 3 нападающего и оставаться с двумя.Не было толку.Маур хотел , чтоб тот остался , но он хотел в футбол играть.Сейчас был бы у него шанс , но он ждать не захотел.
Ответить пользователю
  
Опять 25 про Рауля.Кто его продал?Сколько денег от продажи получили?
Сам ушел Рауль , сам.Выбор ему Маур предоставил , он отказался.
— Codename Посмотреть сообщение
А к чему ты это написал?
Сам ушел. Маур предоставил. Отказался. Так и было. Почему там было написано "продали" - не ко мне вопрос.
Но то что Рауля не смогли удержать, а Гути отпустили это просчет. Потому-что у нас не нарисовался человек, который ведет за собой команду.
Заметь, это факт.
Если мне опять кто-то начнет писать херню какую-то не по теме - я просто не буду отвечать. Если я не отвечаю, знайте, Вы пишете о чем-то другом, отличном от того о чем говорю я. Иначе, мы просто сново уйдем в дебри.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Когда у вас перед лицом дуло пистолета, глупо корчить из себя героя. Получите пулю - и будь здорово.

Так же и здесь. Рауля просто не ставили в состав, хотя он заслуживал этого. А сидеть на лавке и загнивать это медленная и мучительная смерть для любого футболиста.

Что касается Гути. Уж он-то такой человек, который просто так языком не трепет. Если ему было что сказать, он говорил. Пусть и порой чересчур резко. Где-то даже грубо. Но он такой. Безумный. Гений.
Ответить пользователю
  
Lucky7
Несмотря на то что я с тобой полностью согласен ИМХО ты это зря начинаешь.
А вот за это и съесть могут:
Что касается Гути. Уж он-то такой человек, который просто так языком не трепет.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Гений.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
gogobyby

Я просто не буду спорить по поводу очевидных вещей. Если для кого-то написанное мной не очевидно, то, пожалуйста, докажите мне существование Советского Союза (с)
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз