Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко #RealMadrid #РеалМадрид #джеко #слухи
3 Дек 2010, 15:28 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко

В связи с операцией, которая, скорее всего, потребуется Гонсало Игуаину, в расположении клуба остался всего один полноценный нападающий в лице Карима Бензема. Два месяца, на которые команда уже практически потеряла аргентинца, дали новый импульс разговорам о необходимости покупки нового нападающего, и одним из игроков, которые импонируют «Мадриду» пресса назвала форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко.

Немецкий клуб в лице своего главного менеджера Дитера Хёнесса (младший брат Ули Хёнесса, занимающего аналогичный пост в «Баварии») поспешил остудить пыл желающий заполучить боснийца. «Его цена не секрет: 40 миллионов». Такова цена расторжения контракта Джеко с клубом, который действует до 2013 года с зарплатой в три миллиона евро.

«Многие команды заинтересованы Джеко, но никаких непосредственно предложений нет. Мы не получали от «Мадрида» никаких запросов. Я сам лично узнал Флорентино и Вальдано, когда присутствовал в ложе «Бернабеу» на матче «Реал» - «Милан», и мы об этом не говорили. Я не комментирую слухи».

В переговорах по трансферу Джеко, если «Мадрид» пожалеет начать таковые, клуб может рассчитывать на хорошие отношения с Диттером Хёнессом, а также хорошие связи Флорентино Переса с испанским президентом «Вольфсбурга» Франсиском Гарсия Сансом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3708
Комментарии (65)
Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко
 
Аватар для kubikreal
В прошлом году он блестал, а в этом как-то потух (смотрю обзоры)...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
было бы не плохо его купить . А то с одним напом 2 месяца нам врятли продержаться.
Так что надеюсь что Реал его под пишет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
На даже журналюгам что-то писать, вот и написали. Про Льоренте то же было, только потом оказалось, что всё неправда… Так что ждём официальных бумажек по этому вопросу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Мб все же Лльоренте?..
Чем Джеко
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Морату!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
вот так почитаешь и возникает ощущения, что у нашего Фло со всеми очень хорошие отношения:) Джеко может сам спецом хуже играет чтобы цену сбавили
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Читал на Марке про Уго Альмейду. Тут уже Джеко всплыл... Вобщем интересно будет, впрочем как и всегда ))
Ответить пользователю
  
Кого то же надо брать? С Бензема далеко не уедешь. Брать Уго Алмейду не стоит, потому что на ЛЧ не заявить, Джеко не ахти как играет в этом сезоне. Но, как вариант, почему бы и нет. Он крупный, техничный, таранного типа, но и обыгрывать умеет, удар дай Бог каждому. Цена вот, заоблачная для Вольфсбурга. Но раз Перес сказал, что выходим на рынок, значит, на ценник не самым внимательным образом будут обращать внимание.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
на ценник не самым внимательным образом будут обращать внимание.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
я бы поправил - самым невнимательным образом. Если Джеко, то это значит летом Кариму на дверь, втроем не уживутся. Другое дело, кого-то в аренду, но кого?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
По мне, так эти бездарные фантазии журналистов откровенно поднадоели... Надо брать быка за .... т.е Льоренте, подходящий кандидат на проживание в раздевалке Мадрида.
Ответить пользователю
  
По мне, так эти бездарные фантазии журналистов откровенно поднадоели... Надо брать быка за .... т.е Льоренте, подходящий кандидат на проживание в раздевалке Мадрида.
— Def. Посмотреть сообщение
Льоренте нужен, но исходя из истерии, которую учинили все в Испании в отношении Реала, не самый возможный вариант. Да и в плане цены ему сейчас такое навесят, только Рон и месюк дороже будут=)

Добавлено через 1 минуту
я бы поправил - самым невнимательным образом. Если Джеко, то это значит летом Кариму на дверь, втроем не уживутся. Другое дело, кого-то в аренду, но кого?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Думаю, что кого бы не купили, до лета насмотрятся и решат, кого оставлять, а кого долой. Хотя, наверное, вариант с Каримом именно тот. Если уходить, то ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Думаю уж лучше обойтись, чем давать непонятно за кого то 40 то 30, 2 месяца думаю нормальный срок, ведь тот же Кака вроде бы должен быть готов уже, а к Лч уже Игу будет готов скорее всего. То есть считаю покупку Джеко не лучше самого Бенза, особенно учитывая то, что Игуаин выйдя из лазарета опять усадит всех на скамейку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
RVN17
Без титулов , ты имеешь ввиду обойтись.Очень удачно , который год без них обходимся , так как где то экономим, а где то тратим без дела.За 3 титулами , да с 1 нападающим , причем лавочником.Очень оптимистично.
Def.
Льорентe , если только летом , а нам сейчас нужен игрок.

Причем все забыли , что Бензема тоже человек и тоже подвержен травмам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Codename 2 меся ца + КАка вернется думаю хорошо, Джеко пачками забиваюший в забивной Германии еше ничего не говорит, вон Бензема не меньша штамповал в сухой Франции а тут?, так что я не вижу разницы между ними, просто за Джеко надо доплаить еше, а так например можно и с Рональду играть на острие, да в конце концом может для Бенза это шанс и понимая что у него такой реальный шанс он может что-то начнет показывать, а Иугаину надо срочно операцию делать, чтоб вовремя возвратился.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
RVN17
Два месяца, если все нормально будет.А если Бензема сломается?
Джеко это не единственный вариант.Есть еще и другие, менее дорогие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Руда бы вернуть)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Южноамериканский рынок нужно шерстить. И дешевле обойдется, и без ограничений на заявку в ЛЛ и ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Амигос, да сколько же можно то, чуть кто то выпадет сразу на рынок с готовой полусотней лямов без предварительного наблюдения за игроком,без какой либо оценки подходит ли он нам вообще. Я понимаю что нашему "оркестру кто во что горазд" без всякой модели и философии, подойдёт кто угодно,
но блин, должно же быть хоть какое-нибудь осмысление,а иначе всё это напоминает попытку тупо завалить соперника "пушечным мясом".
В конце концов Жозе в этом сезоне ничего не обещал, вот пусть и задействует например Морату, (которому сам же и пел дифирамбы) а там к февралю и Рикарду с Пипитой подтянуться.
Вообщем как по мне, никакой Джеко не нужен, абстрактные латиноамериканцы тоже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
согласен - а нужен он нам?? за такую цену экспериментировать с игроком который в этом сезоне полный ноль и не нюхал пороху в Ла Лиге.. нам то его по максимуму продадут.. за чем? убедите меня..
Nagy Sandor - не суди по латинос так однозначно.. в Аргентите Можно найти Пипито2 и по приемлемой цене
а югославы для Реала неоднозначны.. есть Миятович а есть и вагон шушеры и шелухи.. есть примеры
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз