3 Дек 2010, 15:28 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко

В связи с операцией, которая, скорее всего, потребуется Гонсало Игуаину, в расположении клуба остался всего один полноценный нападающий в лице Карима Бензема. Два месяца, на которые команда уже практически потеряла аргентинца, дали новый импульс разговорам о необходимости покупки нового нападающего, и одним из игроков, которые импонируют «Мадриду» пресса назвала форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко.

Немецкий клуб в лице своего главного менеджера Дитера Хёнесса (младший брат Ули Хёнесса, занимающего аналогичный пост в «Баварии») поспешил остудить пыл желающий заполучить боснийца. «Его цена не секрет: 40 миллионов». Такова цена расторжения контракта Джеко с клубом, который действует до 2013 года с зарплатой в три миллиона евро.

«Многие команды заинтересованы Джеко, но никаких непосредственно предложений нет. Мы не получали от «Мадрида» никаких запросов. Я сам лично узнал Флорентино и Вальдано, когда присутствовал в ложе «Бернабеу» на матче «Реал» - «Милан», и мы об этом не говорили. Я не комментирую слухи».

В переговорах по трансферу Джеко, если «Мадрид» пожалеет начать таковые, клуб может рассчитывать на хорошие отношения с Диттером Хёнессом, а также хорошие связи Флорентино Переса с испанским президентом «Вольфсбурга» Франсиском Гарсия Сансом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3708
Комментарии (65)
Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко
 
Аватар для MystiXX
С таким же успехом можно и Манджукича из того же Вольфсбурга купить... А чего?
В чём разница? А "Волки" тем временем располагаются на 14 месте в Бундеслиге, на строчку выше Шальке04. Может Рауля вернуть? Или Хунти? Хурадо? Эти хоть свои))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
vpkreal Да Пипито2 можно найти и в собственной кантере ( безплатно) если в полной мере доверять и закрывать глаза на "детские косяки".
Я к тому что сейчас вообще никто не нужен, коль уж вроде как летом нацелились на Льоренте, благо он играет в одной команде с Серхио и Хаби.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Амигос, да сколько же можно то, чуть кто то выпадет сразу на рынок с готовой полусотней лямов без предварительного наблюдения за игроком,без какой либо оценки подходит ли он нам вообще.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
дружище, ты так говоришь как будто это наша обязанность - наблюдать за игроками потенциально нашими:) За это отвечают определенные люди вроде как, а мы просто беседуем. До января будем смотреть как Карим играть будет, сорри за тавтологию, а там уже ясно более-менее станет, нужен нап или нет. В конце-концов, можно найти напа не самого дорогого, чтоб мог подстраховать и т.д. И я говорю не о игроке уровня этого, который из Вест-Хэма к нам приходил, Фобера. А о приличном напе, не супере, но приличном и взять его в аренду просто. Это сделать можно, было бы желание.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Опять на те же грабли теми же яйцами...=(
Печальный опыт Хунтелаара ничему не учит,да?Ни нас,ни руководство...

Вот нахера брать игрока за 40 лямов в январе месяце?Ради 4-5 игр ЛаЛиги?
Вы расписание смотрели?Там из более-менее серьезных - одна подлодка,да и то дома...
Теперь,чтобы выносить всякие осасуны и мальорки нам оказывается Джеко за 40 миллионов жизненно необходим...Дожили.
А потом поправится Игуаин - и хваленный Джеко сядет на банку.Потому что,Жозе наигрывал аргентинца в основе и по игровой схеме Пипита подходит больше.И будет забивать больше.
А Джеко мы летом продадим в Милан за 20 миллионов...

P.S.Я не против приобретения боснийца,как такового...Я против любых ненужных телодвижений этой зимой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Льоренте нужен, но исходя из истерии, которую учинили все в Испании в отношении Реала, не самый возможный вариант. Да и в плане цены ему сейчас такое навесят, только Рон и месюк дороже будут=)
— Nikesha2 Посмотреть сообщение

Тогда уж лучше не фантазировать и остаться при своем... Мората + Бензема = Игуаин...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Jet
Только телодвижение необходимо.Если на вообще интересен конец сезона.
Игуаин - он уже имеет серьезные проблемы.Два месяца это так теория, как будет на практике не известно.Тем более , что он на операция ложится не хочет , надеясь вылечится так , что уже гарантирует проблемы в любое время. Бензема - тоже подвержен травмам.Вот и весь наш запас.Скудный весьма , для 3ех то турниров.
То, что пишут о Джеко еще не факт , что будут брать именно его, хотя им интересовался Моуриньо еще в Инетере , значит имеет представления о нем и не малые.Собираемся летом брать Льоренте , который стоит уже 60 млн.Чем он лучше?Тем, что перед каждой игрой с путой, будет обниматься с партнерами по сборной.Мне лично вообще отпало какое либо желание, видеть в Реале игроков Испании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Мне лично вообще отпало какое либо желание, видеть в Реале игроков Испании.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну тогда можно положить с прибором на свою историю и традиции и превратиться в искуственное образование выигрывающее трофеи раз в несколько десятилетий благодоря стагнации конкурентов или стечению обстоятельств, ( а-ля Интер ) ибо без традиций и героики не бывает победоносных армий, думаю так же как и футбольных клубов..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nagy Sandor
Нам совсем сейчас не до традиций.Сначала нужно вылезти из говна , а потом постепенно внедрять согласно традициям.Сейчас же это нечего не даст.
И вообще у Реала в 21 веке совсем другие традиции.Менять каждый год тренеров, не выходить в 1/4 финала Лч, а в последние годы еще и проигрывать в одну калитку все эль класико.Вот оно настоящие.А все остальное и в правду история.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Codename
Вот такое настоящее с его желанием добиться всего и сразу при помощи денежных вливаний часто в кого не попадя мне совсем не нравиться.
Сначала вылезти из гавна? Так мы таким способом пытаемся вылезти уже много лет и всё безтолку. Когда крепость не удаёться взять с налёта, переходят к планомерной осаде, мы же раз за разом бьёмся в одну и ту же стену.
А потом возмущаемся, чёй то игроки Барсы выходят на войну, а наши пожанглировать и порассыпать воздушные поцелуи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nagy Sandor
Только дело не в испанцах.Изменится ли что , если мы еще одного баска подпишем или еще парочку.Разве это будет гарантировать нам , что все пойдет на лад.Он не только симпатиями к Реалу не горит , так еще думаю и не слишком его любит , если не ненавидит.Уверен , что ему совершенно все равно идти в барсу или Реал.Вот такими вот игроками мы пытаемся скрасить картину , не получая желаемого от кантеры.
Амиго , ты сам понимаешь думаю , то что изменилось с приходом Моуриньо , это то , что деньги стали тратить, на благо команды и по желанию тренера.А не для продажи футболок.И поэтому теперь пришедший новичок, для меня означает нужный игрок команде и разницы нет для меня, какой страны у него паспорт, если он будет приносить пользу и работать на благо клуба.А пока так называемые легионеры будут делать результат , глядишь наладятся дела в кантере и выйдут из нее уже свои Испанцы , хоть парочка , но свои.Сейчас нужно только ждать.Спешить все менять не стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Codename
Ну если говорить конкретно о Льоренте и его предпологаемому отношению к Мадриду,надо иметь ввиду тот факт что он уроженец не одной из трёх охреневших провинций,(состовляющих Страну Басков)
а вполне лояльной Наварры, к тому же у нас сейчас в помошниках Моура человек пришедший в своё время из Атлетика
и эти люди априори лучше понимают что такое Эль Класико нежели потенциальные балканцы и иже с ними.
Косаемо ждать и всё менять не стоит, я Амиго и не призываю к сиюминутной "испанской революции" понимая что это глупо да и невозможно, я к тому что хотя бы в тот момент когда вливание извне не имеет жизненой необходимости, так как календарь позволяет и должны вернуться в строй 2 своих сильных игрока, можно дать шанс своему воспитанику, ( а иначе когда его ещё давать ) а не тащить кого то со стороны за 40 миллионов и с зарплатой лямов 6-7, а потом не знать куда его сплавить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nagy Sandor
Не понимаю причем здесь Каранка.Льоренте другой человек.Не ужели теперь все от туда могут идти со спокойной душой , если уже путь проложен.
Допустим Льоренте понимает, что такое класико , но при этом ему абсолютно параллельно, за какую сторону выступать.Толку нам от его знаний тогда.Если для него это будет матч ,в котором он не сможет разорваться между двумя лагерями друзей.И при этом еще 2 матча в сезоне против Атлетика , для него будут провальными , от не желания переломить себя.И стоит это все порядка 50 млн.

Сейчас у Интера проблемы связанные с нападающими.Мы видим , как это сказывается на команде.Игуаин болен , нужно подумать о всех возможных вариантах и о самых не желательных.Мы конечно можем не покупать никого и рискнуть , но чем это может обернуться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Codename
Да речь Амиго даже не о Льоренте, он где то там в возможной перспективе. Речь о том что Джеко этот возможно купленный за бешеные деньги адаптируеться в (лучшем случае) к возвращению Гонсало и Рикарду, а может и не адаптируеться вообще, вон французы наши до сих пор ни бэ ни мэ.
Так на кой нам нужен этот "платиновый" кот в мешке, когда есть реальная возможность обойтись имеющимеся игроками, да и ещё попробывать своих плоть от плоти воспитаников и всё это совершенно бесплатно.
А проблемы Интера наши зеркально не отображают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nagy Sandor
В другой теме, о том кого бы хотел видеть в Реале, я остановился о другой кандидатуре.Так , как цена в 40 млн. огромная , я признаю это.Поэтому я не призываю покупать, Джеко за такую сумму , но при этом все же думаю приобрести игрока на эту позицию все же необходимо.Но это только мое мнение.Если все пойдет хорошо, о нем и не вспомнят.Но если вдруг , что нет так, обязательно ведь вылезет , то , что тренеру нужен был игрок , но никто не обратил внимания на его слова.И потом уже никто не скажет , что предугадать это было нельзя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Codename
Коль уж тренер не настоял на приобретении чистого форварда, а согласился на универсала пусть и использует универсальность Криштиану и Месута благо вариантов множество, а новичка надо брать летом дабы он прошёл с командой полноценную подготовку. А сейчас мы просто раздуем штат и платёжную ведомость, как по мне безтолковый ход исходя из нынешних реалий, но естественно это только моё мнение..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nagy Sandor
Нужны то ему были двое , а выбрать мог одного.И сейчас можно сказать , что с двумя форвардами мы в первой части сезона обошлись , но что было бы без Озила представить сложно.Все таки в такой вот ситуации, которая была, выбор был сделан правильный.Теперь ситуация другая.Вторая часть сезона.А у нас только 1 форвард.Который в любой момент может оказаться в лазарете.На Морату я надежд не возлагаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Codename
Дружище еслиб мы на весь оставшийся сезон остались с Каримом и Моратой, я тоже пожалуй суппортировал бы идею немедленного приобретения, но мы остаёмся без Пипиты ( в самом худшем случае ) на пару месяцев плюс к тому времени подтянется Кака.
Вариантов как отыграть этот отрезок имеющимеся силами море, к тому же календарь позволяет.
P.S. Если потеря любого игрока основы вгоняет нас в такие проблемы, хреновая какая-то команда получаеться, как мы вообще чёто выигрывать собираемся?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nagy Sandor
Неделю назад казалось , что Игуаину нечего не угрожает.Сейчас он выбыл на неопределенный срок.Именно так.Потому что еще не решено, будет ли операция.Если ее не будет , то проблема сама собой останется и будет вроде бомбы замедленно действия.Которая в любой момент может взорваться.
Позвоночник эта не шутка.
Вот такая вот у нас сейчас команда.Так как Моуриньо не успел перейти на систему ротации.Возможно , это входило в его планы только в новом году.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
P.S. Если потеря любого игрока основы вгоняет нас в такие проблемы, хреновая какая-то команда получаеться, как мы вообще чёто выигрывать собираемся?))
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
ППКС

От себя добавлю - не так давно пол-форума кляло Игуаина за бездарность и требовало шанс для Бензема.
Когда же вышло так - теперь мы хотим нового форварда.И желательно уровня Руни-Тевез и т.д.

Пусть Роналду играет чистого напа.
Тем более восстанавливается Кака - и вопрос лишнего места будет решен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Америку отрыли ей богу.Только сейчас увидели , что у нас команда состоит из 11 человек.
Jet
Речь то не от том , что боимся остаться с Бензема и не верим в него , а в том , что он 1 нападающий.Который не привык к таким нагрузкам.Завтра травма и у нас целый 0 нападающих.Как тут этого понять не могут.Простейшая ситуация ведь.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз