3 Дек 2010, 15:28 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко

В связи с операцией, которая, скорее всего, потребуется Гонсало Игуаину, в расположении клуба остался всего один полноценный нападающий в лице Карима Бензема. Два месяца, на которые команда уже практически потеряла аргентинца, дали новый импульс разговорам о необходимости покупки нового нападающего, и одним из игроков, которые импонируют «Мадриду» пресса назвала форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко.

Немецкий клуб в лице своего главного менеджера Дитера Хёнесса (младший брат Ули Хёнесса, занимающего аналогичный пост в «Баварии») поспешил остудить пыл желающий заполучить боснийца. «Его цена не секрет: 40 миллионов». Такова цена расторжения контракта Джеко с клубом, который действует до 2013 года с зарплатой в три миллиона евро.

«Многие команды заинтересованы Джеко, но никаких непосредственно предложений нет. Мы не получали от «Мадрида» никаких запросов. Я сам лично узнал Флорентино и Вальдано, когда присутствовал в ложе «Бернабеу» на матче «Реал» - «Милан», и мы об этом не говорили. Я не комментирую слухи».

В переговорах по трансферу Джеко, если «Мадрид» пожалеет начать таковые, клуб может рассчитывать на хорошие отношения с Диттером Хёнессом, а также хорошие связи Флорентино Переса с испанским президентом «Вольфсбурга» Франсиском Гарсия Сансом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3708
Комментарии (65)
Трансферные слухи: 40 миллионов евро за Эдина Джеко
 
Аватар для Seraph
против Джеко. Это очередной бревенчатый таран типа Бенземы. Нужен либо опытный голеадор типа РВН, которого мы хер найдем, либо технарь.
Ответить пользователю
  
Я за Льоренте. Если его цена будет приемлемой для руководства, то милости просим, пускай приходит. Разговоры про ненависть просто детский сад, так как он перерос Бильбао, а пута его брать не собирается. Плюс Реалу по силам воспитать в нем преданность Кастилии, а не ее врагам. Баск он только по паспорту, не более того. Короче, он круче Джеко в разы, это факт. Все упирается в переговоры и мани-мани.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Очень интересно, как мы собираемся 26 игрока перевоспитывать в кастильца.
Он баск не только по паспорту , он баск в душе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Очень интересно, как мы собираемся 26 игрока перевоспитывать в кастильца.
Он баск не только по паспорту , он баск в душе.
— Codename Посмотреть сообщение
Жесть какая! Вы что, ему в душу лазали что ли? Что за чушь? Алонсо что, баск по паспорту, но в душе не баск? Иначе почему он тогда является одним из основополагающих игроков Реала?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Он баск не только по паспорту , он баск в душе.
— Codename Посмотреть сообщение
наверное главное, чтобы пользу приносил. Его душа к делу не относится
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Codename
Абсолютно логичный пример привёл Lucky7, от себя добавлю этот баск из Сан-Себастьяна не просто основополагающий игрок, но и большинство мечтают что бы именно он стал капитаном. Психоэмоциональных проблем у баска из Помплоны в случае перехода к нам быть не должно, но зато должно быть (как у уроженца этой страны) гоаздо большее осознание ситуации куда он попал и понимание того или иного противостояния. По этому при прочих примерно равных, я всегда буду на стороне игрока из внутреннего чемпионата, баск ли он андалусиец или из Галисии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lucky7
Во первых наш называемый лидер полностью провалил игру против Сосьедада.
А во вторых я не фига не понял , зачем вы мне это пишите.
Я тут оспариваю , то что человек родившийся и проживший всю жизнь в стране басков , не может быть им только по паспорту.А не то , что если он баск значит ему тут нечего не светит.
Одно только ,что он всегда будет помнить кто он и от куда и уж простите предложение навязать эму то , что он наш, это глупости.(Но сказаны они были не вами )
Nagy Sandor
Я не утверждаю , что он тут от тоски подохнет , а то что утверждать , что он не баск это глупо.Именно это тут и звучит.
bigbanan
Да пожалуйста пусть приносит.60 млн выложим , все довольны.Глядишь и страну басков выезды станут курортом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
темка плавно перетекла в обсуждение Ллорьенте. Да сейчас любой игрок стоит дорого, особенно если ему до 25 лет, когда у него стадия "перспективности", чего тут поделаешь. 60 лямов за Ллорьенте - это у него отступные такие что ли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Во первых наш называемый лидер полностью провалил игру против Сосьедада.
А во вторых я не фига не понял , зачем вы мне это пишите.
Я тут оспариваю , то что человек родившийся и проживший всю жизнь в стране басков , не может быть им только по паспорту.А не то , что если он баск значит ему тут нечего не светит.
Одно только ,что он всегда будет помнить кто он и от куда и уж простите предложение навязать эму то , что он наш, это глупости.(Но сказаны они были не вами )
— Codename Посмотреть сообщение
Ну тут какбе форум и я решил поделиться своим мнением. За отправную точку взяв ваше сообщение. Но я готов принести извинения за то, что написал именно вам. Это по пункту два. Ничего, что я во второго начал?

Что касается первого пункта. У всех бывают неудачные игры. Вот плохо сыграл Алонсо в матче против Сосьедада. И что теперь? Расстрелять его? Выгнать из команды? В таком случае, после Класико всех надо было на плаху отправить. Да и Кака, которого все с вожделением ждут, надо было еще после первого же матча против Милана в прошлом году, сжечь на костре. В чем фишка? Ну насколько я понял, в том, что Алонсо - баск и пришел он из Реал Сосьедада (транзитом через Ливерпуль) и какбе случайно провалил игру против своей родной команды. Ну и бразильца я для компании приписал сюда. Если все мои мысли неверны, то приношу свои извинения.

Мне, по большому счету, все равно, кто игрок, откуда он, какого цвета он и прочее. Если он приносит пользу команде, то в чем проблема?

P.S. Каранка-то тоже баск. Да и не только по паспорту, наверное.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lucky7
Думаю стоит обойтись без обид.В мыслях не было , как то принизить ваше мнение , просто действительно , легкое недопонимание имело место быть.На этом и закончим.
А по поводу игроков , выгонять я их пока не предлагал и не предложу видимо , а лишь их прошлое в пример нам , что Кака и Алонсо провалили игры против дорогих им клубов(как вы и заметили) далеко не случайно.А так как трудно переломить себя.И какой бы паспорт не выдали , от себя не убежишь.
И вчера мы с амиго Nagy Sandor, обсуждали то, что как минимум два матча в сезоне для Льоренте будут испытанием и борьбы с самим собой.
60 млн много, очень много , для многих 80 млн еще до сих пор не окупил Роналду , бьющий рекорды результативности Реала.Тяжело будет Фернандо.
bigbanan
В феврале 26.Отступные у него ~40млн.Но цену на него выдвигали 63 млн.Марка писала.
http://www.marca.com/...3.html
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Очень интересно, как мы собираемся 26 игрока перевоспитывать в кастильца.
Он баск не только по паспорту , он баск в душе.
— Codename Посмотреть сообщение
Баск в душе сказал бы, что он срал на Реал, а Льоренте сказал, что ему очень льстит интерес такого великого клуба, как Реал. По моему, не видно, что он ненавидит Мадрид.

Добавлено через 4 минуты
Там, где Фигу перешел из путы в Реал, просто никаких проблем с переходом Льоренте. Лишь бы это было на руку торгующимся. А как у него может сложиться данейшая карьера, никто предсказать не может.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Codename

Следуя вашей логике, могу предположить, что состав Реалу в таком случае нужно формировать только из игроков Кастильи. Чтоб не играли против дорогих их сердцу клубов, чтоб не было у них матчей-испытаний и борьбы с самими собой. Да и денег за них платить не надо.
Да и тренер в таком случае тоже должен быть свой. До мозга костей. Просто мало ли, вдруг придется играть против милых их (тренеров имею ввиду) сердцу, пусть и бывших, клубов.

P.S. что-то вокруг вас все обижаются да обижаются. Сначала gogobyby, теперь вот я. Думаю, пользователи данного форума давно переступили тот возрастной рубеж, когда можно/не можно обижаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Codename, я знаю что ему 26 лет будет, 25 - это так, средняя величина скорее. Но не в этом дело. Ллорьенте не так давно о себе заговорил, он мне Тони напомнил, и по манере игры, и по истории своей. Думаю, Фло 60 лямов не остановят, другое дело, как поведет себя в данной ситуации Жозе. Если будет иметь эффективность схема с Рони на острие, а Бензема с банки, то нормуль. Кака ведь вернется как-никак ещё, если же нет, то ждем движухи зимой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Баск в душе сказал бы, что он срал на Реал, а Льоренте сказал, что ему очень льстит интерес такого великого клуба, как Реал. По моему, не видно, что он ненавидит Мадрид.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну это наверно из оперы "истиный мадридист" тот кто срал на барселону.
Преувеличиваем ситуацию.Ненависть ненавистью , но уважение у нормальных людей , не дикарей каких нибудь , всегда есть.

Там, где Фигу перешел из путы в Реал, просто никаких проблем с переходом Льоренте. Лишь бы это было на руку торгующимся. А как у него может сложиться данейшая карьера, никто предсказать не может.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
После переходу Фигу , больше видимо никто не осмелиться проделать такой путь.

Добавлено через 8 минут
Lucky7
А разве не за этим тут гонятся.И ровняются под модель путы, считая ее безупречной.
Ответить пользователю
  
Ну это наверно из оперы "истиный мадридист" тот кто срал на барселону.
Преувеличиваем ситуацию.Ненависть ненавистью , но уважение у нормальных людей , не дикарей каких нибудь , всегда есть.
— Codename Посмотреть сообщение
Согласен, но говорить о том, что льстит при ненависти в душе никто, в смысле, уважающий себя игрок, не будет. Слишком много цинизма ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
В качестве познавательного оффтопа=)

Зная немного Историю Испании и народностей,ее заселяющих - могу ответственно заявить,что баска по паспорту не бывает=)
Скажу больше - худшего оскорбления для него и не придумать.
И не важно откуда он - из Памплоны,Сан-Себастьяна,Витории или Бильбао.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Товарищи, нам ведь нужен напад на вторую половину сезона. При чем здесь уже заигранный за баскских матрасников Льоренте, да еще за неадекватную цену?
Ответить пользователю
  
Товарищи, нам ведь нужен напад на вторую половину сезона. При чем здесь уже заигранный за баскских матрасников Льоренте, да еще за неадекватную цену?
— Emin Посмотреть сообщение
И как тебя понимать? Не вьезжаю)) Чем Льоренте не нап? И про баскость уже смешно говорить. он не против перехода в Мадрид, тут дело за другим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
тут дело за другим.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
за тем что он в принципе за нас до лета играть не сможет:)
Ответить пользователю
  
за тем что он в принципе за нас до лета играть не сможет:)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Об этом стоит поговорить, когда его не смогут купить в зимнее трансферное окно. Не ранее. В конце концов, можно просто сглазить))))
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз