13 Дек 2010, 22:25 | Оцените публикацию

Мигель Пардеса: «Новый нападающий? Сначала посмотрим, что с Игуаином»

Мигель Пардеса не исключил покупки нового нападающего в зимнее трансферное окно. Однако спортивный директор «Реала» добавил, что трансфер зависит от того, будет ли вынужден Гонсало Игуаин ложиться на операцию, которая не позволит ему играть в течение длительного времени.

«Мы должны воспринимать любые проблемы, которые возникают в команде», - сказал Пардеса после игры с «Сарагосой». «В настоящее время самый большой вопрос, это вопрос об Игуаине и мы не предпримем никаких решений пока не узнаем, что с Гонсало на самом деле. Если с ним случилось что-то серьёзное, то мы будем обсуждать трансфер по этому поводу».

«По состоянию на сегодня у нас есть Бензема, который недавно забил три гола, и вчера сыграл в целом неплохо. Это не влияет на совершение либо отказ от трансфера нападающего зимой. Трансфер будет обсуждаться в случае необходимости. Окно будет открыто до 31 января и у нас есть время для оценки состояния команды», - сказал спортивный директор «Реала».

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3737
Комментарии (30)
Мигель Пардеса: «Новый нападающий? Сначала посмотрим, что с Игуаином»
 
Аватар для Agshin 10
почему бы не купить неймара?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Неймар? Вроде у него новый контракт с Сантосом. да и чем он, например, лучше наших Мората с Сарабией? По возрасту сопоставимы, просто в Бразилии каждого юнца показавшего несколько классных матчей сразу называют "новыми Пеле" и т.д...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Я считаю,что нам нужен нападающий мирового уровня,зарекомендовавший себя уже на протяжении нескольких лет,такой,каким был когда то Нистелрой,нападающий-убийца, который при выходе один на один с вратарем в 9 из 10 случаев забивает, с железными нервами..жаль что среди молодежи таких сейчас нет...по крайне мере я такого не припомню..есть Месси,но он барсук,и он не чистый нап...был Руни, но даже он вчера не забил пеналь...так что даже не знаю кого привести в качестве примера..Дрогба? возможно,но он уже стар...Ибрагимович, еще один официальный барсук..хотя был бы не прочь думаю под руководством Моуриньо поработать снова...вот так
Ответить пользователю
  
Только не Ибрагимовича. У него дурной характер и завышенное самомнение. Стоило только сбыть его из Интера, как те тут же взяли ЛЧ.
Лучше уж Торреса. Он сейчас, конечно, пришибленный. Но кто в нынешнем Ливерпуле не пришибленный? Может и воспрял бы духом на родных просторах.
А вообще зимой надо брать игрока, который не заигран в еврокубках. А то толку выкидывать деньги ради одной ЛЛ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Торрес к нам не пойдет, в путу может быть, туда все идут. Зимой напа мирового уровня нам никто не отдаст, самим нужен, к тому же это бессмысленно, не ради же чемпа брать. Аренда - самый оптимальный вариант. Не заиграет - не страшно, летом все равно уйдет. Заиграет - тем лучше, будет пользу приносить. Надо будет еще посмотреть как Кака вольется в строй
Ответить пользователю
  
Торрес к нам не пойдет, в путу может быть, туда все идут.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Десятым нападающим?)) Не факт, кстати, что у Торреса хорошие отношения с барселонской компашкой.

Марка пишет, что Реал интересуется Лукасом Барриосом из Боруссии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Торрес испанец, а у путы на них пунктик

Барриос? Хз, мало видел его в деле. Ну если в аренду, то почему нет. Хотя наши аренду мало практикуют, а опыт был, мягко говоря, неудачный в прошлом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Карлито обстановку решил сменить , тут сам бог велел.Такими бойцами пренебрегать нельзя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Карлито обстановку решил сменить , тут сам бог велел.Такими бойцами пренебрегать нельзя.
— Codename Посмотреть сообщение
только об этом недавно думал. Но если он прямо так хочет на Родину, где гарант что он также и нас не продинамит?
Ответить пользователю
  
Карлито - нытик и брюзга. Дорого будет стоить. Не сможет играть в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
bigbanan
Вальдано , Игуаин , Ди Мария , Гаго и Гарай создадут ему домашнею атмосферу)
Еще и Марадону будем по чаще приглашать.
Limpopo
Не очень я знаком с новыми правилами , раньше помню можно было игрокам из Ле в Лч играть.Хотя даже если и не сможет , нужно покупать его , каким бы дорогим не был.Других таких на рынке нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
bigbanan
Вальдано , Игуаин , Ди Мария , Гаго и Гарай создадут ему домашнею атмосферу)
— Codename Посмотреть сообщение
ага, а семью напрокат ему возьмем:)
Ответить пользователю
  
раньше помню можно было игрокам из Ле в Лч играть.Хотя даже если и не сможет , нужно покупать его , каким бы дорогим не был.Других таких на рынке нет.
— Codename Посмотреть сообщение
Если можно играть в ЛЧ, тогда, конечно, неплохой вариант.
Но только меня смущает, что Фергюсон так легко расстался с Тевесом. С идеальными игроками сэр Алекс просто так не расстается. Тем более, что сам Тевес очень хотел остаться в МЮ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Тевес видать перешел дорожку САФу, а это в корне запрещено делать:) интересно, кто кроме Барриоса у нас на примете
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
мю просто за тевеса40лямов не хотел платить)они может и на Роналду бы не тратили столько,если бы был вариант)
Ответить пользователю
  
Все-таки не 40, а 30 млн. Тут весь прикол в том, что вариантов у МЮ при уходе Тевеса и не было. Наоборот, как раз в это же время убыл КР. В общем, не оценил САФ Тевеса на 30-ик.
А на КР они в свое время много не потратили. Он им в копейки обошелся по сравнению с Руни и Бербой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
сегодня обсуждал с ярым болельщиком Барсы Месси...так вот...я сичтаю что он еще не дорос до уровня мирового игрока-звезды поколения...потому что...играл он только за Барсу...и больше ни в каком другом клубе..и не факт что в другой команде клубного уронвя у него все будет получаться точно так же...за сборную его игру мы наблюдали на ЧМ...не впечатлила...так что по мне Роналду по этим показателям выше аргентинца, он то и в МЮ, и в Реале, и в сборной одинаково хорош...но это я так ...к слову...извиняюсь за отход от темы))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Yamato а как же Рауль? Он до перехода в Шальке04 мировым игроком-звездой поколения не был? По мне так был! Так что и без перехода в другой клуб по ходу карьеры, может вырасти не только звезда мирового масштаба, но и легенда…

сори за офф-топ)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
почему бы не купить неймара?)
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Не думаю, что Моуринью нужен талантливый мальчик из Южной Америки, которому еще предстоит адаптироваться в новой для себя стране. Зимой предпочтительнее брать готовых форвардов, которых сразу можно пускать в дело. Пока Неймар раскачается, Игуаин уже будет в полном порядке.

Лучше уж Торреса. Он сейчас, конечно, пришибленный. Но кто в нынешнем Ливерпуле не пришибленный? Может и воспрял бы духом на родных просторах.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Я понимаю, что футболисты часто говорят одно, а делают другое, но исходя из нескольких интервью Эль Ниньо следует, что он как истинный атлети вариант перехода в "Мадрид" не рассматривает.

Десятым нападающим?)) Не факт, кстати, что у Торреса хорошие отношения с барселонской компашкой.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Да каким десятым, у нас на позиции центрфорварда Месси играет. Вилья слева, Бойан - не вариант. Торрес бы не помешал, но за такие деньги его никто брать не будет, это во-первых. Во-вторых, не знаю насчет отношений, но в сборной Испании он никогда нормально с Вильей не мог сыграться, когда оба находились на поле.

-----------------------------------------------

сегодня обсуждал с ярым болельщиком Реала Рауля...так вот...я сичтаю что он еще не дорос до уровня мирового игрока-звезды поколения...потому что...играл он только за Реал...и больше ни в каком другом клубе..и не факт что в Шальке у него все будет получаться точно так же...за сборную его игру мы наблюдали на ЧМ...не впечатлила...так что по мне Павлюченко по этим показателям выше испанца, он то и в Спартаке, и в Тоттенхэме, и в сборной одинаково хорош...но это я так ...к слову...извиняюсь за отход от темы))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз