13 Дек 2010, 22:41 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду пробил по воротам «Сарагосы» со скорость 105 км/ч

Криштиану Роналду пополнил вчера свою коллекцию ещё одним красивым голом после выстрела со штрафного. Вратарь «Сарагосы» Лео Франко, даже не среагировал, потому что мяч попал в ворота со скоростью 105 км/ч. После этого удара португалец имеет на своём счету уже десять голов со штрафных ударов, после переезда в «Мадрид» и четыре в этом сезоне – «Реал Сосьедаду», «Милану», «Атлетику» и «Сарагосе». Кроме того, Криштиану Роналду забил вчера свой 56-й гол в футболке «Реала», но еще более впечатляющими выглядят его статистические данные в этом сезоне - 23 гола в 23 официальных матчах.

«Я очень счастлив. Это не был самый красивый гол в моей карьере, но это было приятно для глаз. Очередной для коллекции. Но я должен подчеркнуть, что без моих товарищей по команде все это было бы невозможно. Если кто-то из них не заработал свободный удар, то я не имею шанс на голевой выстрел. На поле мы вышли немного расслабленными, но после гола Озила матч пошёл гораздо увереннее», - сказал Криштиану после встречи с «Сарагосой».

Источник: marca.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3738
Комментарии (9)
Криштиану Роналду пробил по воротам «Сарагосы» со скорость 105 км/ч
 
Аватар для Deman
Это не был самый красивый гол в моей карьере
— arch Посмотреть сообщение
а с другим переводом, это звучит наоборот, как один из самых красивых голов забитых им же...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
а с другим переводом, это звучит наоборот, как один из самых красивых голов забитых им же...
— Deman Посмотреть сообщение
Это не принципиально. Его спросили, это ваш самый красивый гол? Он ответил, нет, не самый красивый, но один из самых красивых.

Ссылка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Кто знает какая скорость удара у Роберто Карлоса была ? :)

Добавлено через 1 минуту
четыре в этом сезоне – «Реал Сосьедаду»
— arch Посмотреть сообщение
Засчитан на него .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
to Deman:
а с другим переводом, это звучит наоборот
— Deman Посмотреть сообщение
Научитесь дочитывать до конца!
Это не был самый красивый гол в моей карьере, но это было приятно для глаз.
могло быть написано и как:
нет, не самый красивый, но один из самых красивых.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
, но тут уже, как говорится, особенности перевода. Если перевод не устраивает, оффсайт вам в руки и переводите сами, на форуме только поприветствуют это))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
, но тут уже, как говорится, особенности перевода. Если перевод не устраивает, оффсайт вам в руки и переводите сами, на форуме только поприветствуют это))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Вообще-то я этим раньше и занимался. Сейчас у меня последний год учебы, соответственно, времени не так уж и много, чтобы в полной мере заниматься новостями. Когда выпадает редкая возможность, я занимаюсь переводом.

Я разве сказал, что перевод меня конкретно чем-то не устраивает? Или ты где-то прочитал/увидел мое недовольство твоим переводом?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Я разве сказал, что перевод меня конкретно чем-то не устраивает? Или ты где-то прочитал/увидел мое недовольство твоим переводом?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Lucky, я же не к тебе обращался. В начале поста я чётко указал к кому идёт обращение, а твою цитату привёл в пример, как можно было перевести по-другому. Как раз таки к тебе претензий никаких быть не может. Немного не допоняли друг друга. Я не убрал твой ник из цитаты, ты не увидел к кому обращение...Ну да ладно, проехали ;)
СЗОТ
Ответить пользователю
  
Если мне не изменяет память то у Карлоса скорость полета мяча была 148 км/ч. а у Роналду по-моему максимум 137 км/ч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Если мне не изменяет память то у Карлоса скорость полета мяча была 148 км/ч. а у Роналду по-моему максимум 137 км/ч.
— MarkuS111 Посмотреть сообщение

Ещё не вечер, друг мой....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Lucky, я же не к тебе обращался. В начале поста я чётко указал к кому идёт обращение, а твою цитату привёл в пример, как можно было перевести по-другому. Как раз таки к тебе претензий никаких быть не может. Немного не допоняли друг друга. Я не убрал твой ник из цитаты, ты не увидел к кому обращение...Ну да ладно, проехали ;)
СЗОТ
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ок. Произошло небольшое недопонимание. Сорри)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз