13 Дек 2010, 22:47 | Оцените публикацию

Комментарии игроков после матча с "Реал Сарагоса" (1-3) от 12 декабря 2010

Альваро Мората: «Мой дебют показывает, что кантера «Реала» работает. Я посвящаю свой дебют всем ребятам, которые работают в Вальдебебас, друзьям, кто меня поддерживал, а также родителям и сестре, которые были на трибунах. Моуринью пожелал мне удачи и сказал, чтобы отдал всего себя на поле».

«Я не ожидал, что так скоро у меня будет возможность забить гол. Должен был быть немного быстрее. Мои коллеги поздравили меня, но напомнили, что легче куда-нибудь уйти, а вот удержаться здесь. Не продам свою дебютную футболку даже за 20 миллионов евро».

Икер Касильяс: «Мората - отличный парень. Это хорошо, что появляются парни, которые могут усилить первую команду».

«Команда готова иметь дело с любой неожиданностью. Ласс играл здорово, Моуринью имеет команду из игроков, каждый из которых может помочь в любой момент».

«Достичь 400 матчей в Лиге в цветах мадридского Реала» не легко. Время идет для всех и, когда вы достигнете чего-то подобного, вы не обращаете на это внимания. Но когда вы оглядываетесь назад, то начинаете ценить всё, что сделали».

Альваро Арбелоа: «Я доволен этой встречей. Мы были лучше на протяжении всего матча. Контролировали каждый участок поля и ни в одном моменте исход матча не был поставлен под сомнение. Мы должны продолжать нашу работу».

«Сарагоса» сыграла здорово. Она даже при счёте 3-1 знала, как играть, но мы делали свою работу без проблем».

«Слова Моуринью обо мне? Правда, это здорово, когда тренер так говорит о вас. Он всегда поддерживает нас, и я очень рад».

Хаби Алонсо: «Было нелегко. Они мощно начали, но мы хорошо и вовремя среагировали, сделав счёт 0-1 в свою пользу. При 0-2 игра стала уже у нас под контролем. Это была хорошая игра, и мы должны продолжать идти по этому пути».

«Шаг за шагом мы набираем обороты. Теперь, до нового года, необходимо сосредоточить внимание на «Севилье» и кубковом матче. Я не буду играть в следующем матче Лиги, но я надеюсь, что вернется в строй Хедира. Мы не должны иметь с этим проблем. Мората? Я поздравил его. Важно, что он был даже близок к тому, чтобы забить гол, но чуть-чуть промедлил».

Источник: as.com, marca.com, realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3739
Комментарии игроков после матча с "Реал Сарагоса" (1-3) от 12 декабря 2010
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз