15 Дек 2010, 21:56 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Ювентус» хочет приобрести Бензема зимой, Угу Алмейда остается в «Вердере»

Это не новая информация, что «Ювентус» очень заинтересован в покупке Карима Бензема. Итальянцы намерены воспользоваться зимним трансферным окном, чтобы возобновить контакт с «Реалом» о возможной продаже игрока. Владельцы «Старой синьоры» намерены даже совершить вояж в испанскую столицу, чтобы начать переговоры, - сообщает ежедневная газета Corriere Dello Sport.

Туринцы хотят знать точные намерения «Реала», который не говорит ничего конкретного о будущем Бензема. В начале сезона было запланировано продать француза до закрытия трансферного окна летом, в случае, если они получат любое хорошее предложение. Первым об интересе к игроку заявил «Ювентус», который ищет снайпера.

«Юве» хотел бы арендовать Бензема уже зимой, оставляя за собой возможность первого выкупа летом 2011 года. Однако, ситуация усложняется в свете травмы Гонсало Игуаина. Несмотря на то, что Моуриньо не совсем нравится игра Бензема, он вынужден оставить его в клубе, из-за отсутствия других возможностей в атакующих действиях команды.

Угу Алмейда остается в «Вердере»
«Бешикташ» в понедельник разместил на своем сайте сообщение, в котором говорилось, что он достиг соглашения с немецким нападающим «Вердера», Уго Алмейдой. Однако сам игрок отрицает этот факт. «Иногда люди выдумывают разные слухи, как в этом случае. Предполагаемые переговоры, которые я якобы веду с «Бешикташем», это просто спекуляции. Я не намерен участвовать в переговорах. Я игрок «Вердера» и у меня есть контракт, который я хочу отработать», сказал игрок. Имя Угу Алмейды называется среди, просматриваемых «Реалом» на предмет усиления атакующей линии команды в зимнее трансферное окно.

Источник: as.com, corrieredellosport.it
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3747
Комментарии (16)
Трансферные слухи: «Ювентус» хочет приобрести Бензема зимой, Угу Алмейда остается в «Вердере»
 
Аватар для Emin
Отличная мысль! Давайте побыстрее продадим Бензема в Юве и останемся вообще без нападающих.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Бензема, оля Зидан... он ещё себя покажет. Не стоит продавать его, тем более "Старой сеньоре"...Ну если на то пошло, хотя бы..."Молодой девушке" на крайний случай...
Ответить пользователю
  
Нельзя продавать Бенза ни за что тем более Юветусу,и какой еще Алмейда?зачем он нужен?вот вернется Кака в атаке будет по лучше,а на счет Льеренте я не против.
Hala Madrid !!!
Ответить пользователю
  
Странно, что еще не было слухов про интерес со стороны МЮ. Фергюссону вроде как и 100 млн выделили на 2 ближайших трансферных окна.
Ответить пользователю
  
если продать бензема, то нужно купить тевеса и джеко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Меня абсолютно не удивляет эта новость. Во-первых то что его ещё куда то можно сбагрить это прекрасно. Во-вторых Ювентский Туринтус уже давно не гранд и предпочитает средненьких игрочков. Думаю если предложат лимонов 20-25 надо соглашаться и инвестировать в нападение как можно быстрее.
Ответить пользователю
  
Думаю, что, прежде, чем продавать Карима, стоит найти замену, а когда она найдется, без особых эмоций отправить француза туда, где за него больше дадут. Продать его было бы большой удачей для Мадрида. Сколько еще ждать, что он заиграет? Горбатого могила исправит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
опиати начинаетза,зачем продати,всео равно камуто надо сиде в запасе,дзеко или тевез,пусти бензема сидит,он жэ не ноет,он молодои у ниво всео впереди
— Lali Посмотреть сообщение
Великий и могучий русский язык??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно, главное же все поняли мысль))
что касается Карима.. ну вариант с Ювентусом неплохой - но его надо отложить до весны.. и нам еще надо подумать (посмотреть), ну а Юве, все равно во всем им в этом году облом - может и до весны подождать.. ну общем кого куда - потом посмотрим, что спешить..
Алмейда в «Бешикташ».. ну надо же себя так не уважать..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Lali Месседж твой глобокомысленный удаляю, на будущее просьба: пиши либо грамотно и содержательно, либо отвечай на наши сообщения устно перед монитором. Без излияний сюда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Алмейда в «Бешикташ».. ну надо же себя так не уважать..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Значит там деньги есть. Я думаю Гути и Куарежма, Нихат и Хилберт, Текке и Аурелио тоже не так просто именно там сидят...
Ответить пользователю
  
Если Бензема не заигран за Реал, то мне не важно, где он сможет продолжить свою великолепную карьеру. Ювентус пока только собирается стать грандом, поэтому Карим для него то, что надо. Так что скатертью дорога. Не надо ждать, чем быстрее продадим, тем больше выручим за него евро. А кого купят, не знаю. Мне важнее не имя, а игра того, кто придет в клуб.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Странно звучит очень о Ювентусе и о грандах.Будто это не одно и тоже.
Бензема когда к нам переходил по успешней выглядел, чем тот же Льоренте , а что в итоге.Думаю с переходом в Ювентус , Бензема не потеряет в статусе , не потеряет и сам Ювентус подписывая такого игрока.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Странно звучит очень о Ювентусе и о грандах.Будто это не одно и тоже.
Бензема когда к нам переходил по успешней выглядел, чем тот же Льоренте , а что в итоге.Думаю с переходом в Ювентус , Бензема не потеряет в статусе , не потеряет и сам Ювентус подписывая такого игрока.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну, Ювентус, гранд, конечно же, просто не такой, как тот же Реал или английские команды. Или Милан. А касаемо Бензема скажу, что мне все равно, кто потеряет, а кто приобретет. Лишь бы не Реал. Он не может играть в Реале, у него это не получается. Вот пусть доказывает свою состоятельность в другом месте. Его же продают, а не на свалку выкидывают. А раз его покупают, значит, он кому то нужен. Дай Бог здоровья.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Ювентус великий клуб.Клуб либо гранд, либо нет.А разделять на гранды и на грандики я бы не стал.Ювентус, не менее титулованный клуб, чем Милан.Если даже не самый титулованный в Италии.

С Осером же получилось.Бензема не уйдет в зимнее окно.Клуб не может остаться без нападающих.Поэтому думаю не стоит начинать его опять гнать.
Ответить пользователю
  
С Осером же получилось.Бензема не уйдет в зимнее окно.Клуб не может остаться без нападающих.Поэтому думаю не стоит начинать его опять гнать.
— Codename Посмотреть сообщение
Гнать больше не буду, но скажу, что палка тоже стреляет один раз в 100 лет!! И уйдет или нет, будет видно. Подождем развития событий. Наши знания о ситуации составляют одну сотую от того, что происходит. Пресса знает много, но не все.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз