16 Дек 2010, 10:27 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «У нас есть талантливые игроки и лучший тренер»

Флорентино Перес устроил сегодня традиционную предпраздничную встречу представителей мадридского «Реала» с представителями СМИ. Официальный ужин состоялся в комнате рядом с VIP-ложей «Сантьяго Бернабеу», и в нём приняли участие многие журналисты и представители клуба. Президент «Реал Мадрида» впервые после «Эль Класиком» выступил публично и призвал к оптимизму всех мадридистов.

«Мы здесь полтора года, и мы заложили фундамент для осуществления мечты всех наших поклонников. Мы верим, что станем лучшими, и это важно для существования спокойствия в клубе. Я также думаю, что мы создали команду, состоящую из очень молодых игроков с большим талантом для их возраста, жаждущих успеха. Я думаю, у нас лучший тренер в мире. Без сомнения, его личное резюме доказывает это. Я также уверен, что в связи с фактом пребывания в «Реал Мадриде», который Жозе отметил как самый большой пробел в его карьере, он бросает себе величайший вызов. Это также обогащает наш клуб».

«В следующем году, я искренне желаю вам всего самого наилучшего. Мы также сделаем всё возможное для улучшения и соответствия высоте истории этого клуба. Мы всегда хотим и говорим правду. Мы считаем, что перспективы клуба сильно возрасли, к чему мы прилагаем большие усилия. Мы считаем, что это клуб, помимо спортивных достижений, которые очень важны, также должен быть примером другим. Мы будем уделять большое значение солидарности, будем пропагандировать помощь «Фонда Реал Мадрида». Мы хотим использовать герб, футболки, престиж и название этого клуба, чтобы помогать тем, кто в этой помощи наиболее нуждается, особенно детям».

«Мы будем продолжать работать, чтобы сделать «Реал Мадрид» лучшим. Мы постараемся сделать это как можно лучше и быстрее. Мы не являемся совершенными. Это подходящий день, чтобы извиниться, если что-то в клубе не удалось построить или воплотить».

«Я думаю, у всех нас есть нечто общее. Это страсть к футболу, к мячу и для многих также к «Реалу Мадриду». Я надеюсь, что вы хорошо проведете Рождественские праздники и всего наилучшего вам в Новом Году. Желаю, чтобы мы все также собрались здесь через год. Это будет хороший признак того, что здоровье, которое для нас есть самое главное, позволило нам сделать это. Большое спасибо всем».

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3748
Комментарии (6)
Флорентино Перес: «У нас есть талантливые игроки и лучший тренер»
 
Аватар для kubikreal
Похоже на новогоднее поздравление!!!))
Ответить пользователю
  
Похоже на новогоднее поздравление!!!))
— kubikreal Посмотреть сообщение
А по моему, оно и есть))
Ответить пользователю
  
банальное поздравление да и интервью в целом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Такое ощущение, будто за столом находятся сразу два Флорентино Переса)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Emin
Значит не только у меня возникла такая мысль)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
так Рождество на носу.. ну в России послание Медведева России, а у Реала послание Переса ..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз