17 Дек 2010, 15:25 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Реал» второй сезон к ряду сыграет с «Лионом»

По итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, которая состоялась сегодня в Ньоне, «Реал», который шесть сезонов подряд останавливается на стадии 1/8 финала, получит шанс поквитаться с «Лионом», обыгравшим «бланкос» в плей-офф сезона 2009/10.

Первые матчи будут сыграны 15/16 и 22/23 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта. Финал состоится на лондонском стадионе «Уэмбли».

«Рома» (ITA) – «Шахтер» (UKR)
«Милан» (ITA) – «Тоттенхэм» (ENG)
«Валенсия» (ESP) – «Шальке» (GER)
«Интер» (ITA) – «Бавария» (GER)
«Лион» (FRA) – «Реал» (ESP)
«Арсенал» (ENG) – «Барселона» (ESP)
«Олимпик Марсель» (FRA) – «Манчестер Юнайтед» (ENG)
«Копенгаген» (DEN) – «Челси» (ENG)

Команды, указанные первыми, первый матч проводят дома

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n3752
Комментарии (32)
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Реал» второй сезон к ряду сыграет с «Лионом»
 
Аватар для Qwerty
Давайте обойдемся без подобных сообщений в адрес новых пользователей
— Romani4 Посмотреть сообщение
Согласен полностью! Зачем так сразу нападать на парня который просто высказал свои мысли по поводу грядущего противостояния! Готовится raffaello к худшему...легче паражение перенесет, слаще победа будет. При чем здесь глор? Мне он видится болельщиком который не первый год с командой...и привык к пиздюлям в плей офф. После стольких лет слез и разочарований не грех пессимистом стать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Лион сильнее в Лиге чемпионов. И в играх с Реалом. Команда выходит против фаворита встречи, ей нечего терять, поэтому они играют увереннее. На Реал действует давление. Я бы даже сказал это "комплекс". Уже 8 лет не можем пробиться в 1/4.
Поэтому от этого года я ничего не жду. Жду следующий сезон.
— raffaello Посмотреть сообщение
было 6 стало 8???
Ответить пользователю
  
привык к пиздюлям в плей офф. После стольких лет слез и разочарований не грех пессимистом стать
— Qwerty Посмотреть сообщение
Нет желания отвыкать? Или мазохист, любитель дюлей?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Тотальный пессимизм и подчеркнутая толерантнось:))) что происходит?! Шапкозакидательских настроений конечно же нет , но Лион то проходить нужно резервным составом. Вы чего это сливочные осторожничаете так?

Добавлено через 2 минуты
И еще! Месть будет страшна!!!!:)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Тотальный пессимизм и подчеркнутая толерантнось:))) что происходит?! Шапкозакидательских настроений конечно же нет , но Лион то проходить нужно резервным составом. Вы чего это сливочные осторожничаете так?

Добавлено через 2 минуты
И еще! Месть будет страшна!!!!:)))
— Guttihaz Посмотреть сообщение
я тоже так думаю!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
но Лион то проходить нужно резервным составом.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
В прошлом году тоже так думали. Или нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Нет желания отвыкать? Или мазохист, любитель дюлей?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Где я писал что мне нравится когда моя команда проигрывает? Это во первых.
Во вторых. Я не писал что мы заведомо проигравшие, и ничего кроме паражения я не жду. Не исключаю проигрыша, но больше склоняюсь к тому, что в 1/4 мы наконец попадем. Я писал о том что пессимизм raffaello можно понять.
В третьих. Не хами! Если у тебя какая то обида закраласть в душе, и ты решил докапываться до моих постов, как обещал, то делай это хотя бы в рамках вежливой дискусии.

Добавлено через 5 минут
В прошлом году тоже так думали. Или нет?
— Jet Посмотреть сообщение
В прошлом году, в предверии каждого паражения такие кричалки были=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Не знаю, что-то у меня хорошие какие-то предчувствия на этот раз. Думаю, что пройдем. У команды еще 2 месяца н а подготовку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Все тоже были уверены в победе Барселоны над Ливером несколько лет тому назад, а не продули 1-2 на унитазе. Кто то подрезал пару квартир из умных

SNOW_QUEEN

Не знаю, что-то у меня хорошие какие-то предчувствия на этот раз
Вечер пятницы не при чем? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Вечер пятницы не при чем? :)
— Seraph Посмотреть сообщение
Нет, не при чем. :) Должна же фортуна вернуть нам должок
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Спасибо Romani4 и Qwerty за понимание.
Все что я сделал, это высказал свое мнение по поводу состояния команды.
Прошу прощения, я просто сбился со счета сколько раз нас выбивали из ЛЧ поэтому погорячился и сделал ошибку, ЦЕЛЫХ 6 раз!!!!!!!
Я считаю что Моуриньо надо дать время. Кадый год у нас меняется тренер и состав. И за пол года вряд ли можно сделать боеспособную команду.
Поэтому я не думаю что в этом сезоне мы сможем выступить на все 100%.
Пессимизм? Можете считать это пессимизмом, но я лично считаю свою точку зрения реалистической.
Моуриньо великий тренер, он исправит ситуацию. Но по моему мнению которое я пишу не в 1 раз - титулы будут в следующем году.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
любой разумный человек поймет что за барсу болеть могут только те кто не знает что такое Реал Мадрид. Когда я узнал о реале тогда и понял что по чем.
— vetal Посмотреть сообщение
Saltis, теперь-то ты понял? Ты ошибся с выбором) ;DDD

P.S. ай жесть какая! Я просто плачу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Saltis, теперь-то ты понял? Ты ошибся с выбором) ;DDD
— Lucky7 Посмотреть сообщение
А я что? Я когда понял, что по чем, начал болеть за Minnesota Vikings :)
СЗОТ.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз