18 Дек 2010, 18:17 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Мамаду Диарра может присоединиться к «Эркулесу»

Отношения между «Реалом» и «Эркулесом» интересны в той степени, что владельцы «бланкиазулес» рассматривают очередного после Ройстона Дренте игрока, у которого в столице нет никаких шансов для регулярных выступлений. Уже в зимнем трансферном окне «Эркулес» хочет усилить свой состав Мамаду Диарра и по данным прессы официально обратился к «Реалу» чтобы ознакомиться с ситуацией футболиста. Центр поля является одной из слабейших зон «Эркулеса» и малиец мог бы решить эту проблему.

Клуб из Аликанте не единственный, кто заинтересован в услугах Диарра. Кроме него, «Малага», выкупленная в этом году катарским шейхом, спросила Флорентино Переса о возможном трансфере игрока.

Самой большой проблемой и для «Эркулеса», и для «Малаги» является высокая зарплата футболиста в размере около трёх миллионов евро в год. Приход полузащитника в середине сезона, для «Эркулеса» обойдётся в полтора миллиона долларов на зарплату малийцу. Аналогичную сумму получают за сезон главные звёзды «Эркулеса» - Нельсон Вальдес и Давид Трезеге.

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3754
Комментарии (14)
Трансферные слухи: Мамаду Диарра может присоединиться к «Эркулесу»
 
Аватар для bigbanan
Эркулес и Хетафе - наше всё. Интересно, сколько мы хотим за Мамаду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Хороший вариант для Мамаду, сейчас еще и Гаго востановится. Опорников и так много.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Катарский шейх купил Малагу и для него проблема з/п 3 миллиона? Зачем покупать убыточный проект если не пытаться вытащить его из ямы??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Катарский шейх купил Малагу и для него проблема з/п 3 миллиона? Зачем покупать убыточный проект если не пытаться вытащить его из ямы??
— Vardges Посмотреть сообщение
Нельзя вносить дисбаланс. Как только появляется игрок, который получает много относительно остальных футболистов, то все они начинают желать получать столько же. К тому же, при всем уважении к футбольному мастерству Диарра, не в том он возрасте и положении уже, чтобы получать столько.

Но меня очень удивляет, что "Эркулес" претендует на Мамаду. Там игроки последний раз получали зарплату за август. Какие три ляма?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Нельзя вносить дисбаланс
— Saltis Посмотреть сообщение
это я понимаю, но в любом случае один только Мамаду команду не будет тянуть. Нужно в целом поднимать уровень игроков, а с уровнем само-собой и зарплаты повысятся. Не до 3 млн. в год, конечно, но и Диарра скорее всего понимает что не играй он в Реале то наверняка бы получал парядком меньше и пойдет на уступки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А сколько там у них Трезеге получает? Ну и тот же Ройстон?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Alherd
Приход полузащитника в середине сезона, для «Эркулеса» обойдётся в полтора миллиона долларов на зарплату малийцу. Аналогичную сумму получают за сезон главные звёзды «Эркулеса» - Нельсон Вальдес и Давид Трезеге
— Romani4 Посмотреть сообщение
А Ройстон там по аренде, стало быть з/п ему платит Реал, а вот сколько могу только предположить что не больше 1 млн.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Alherd

А Ройстон там по аренде, стало быть з/п ему платит Реал, а вот сколько могу только предположить что не больше 1 млн.)
— Vardges Посмотреть сообщение
Здравствуйте, это где это видано, чтобы зарплату футболисты платил клуб, который его в аренду отдал? В чем тогда смысл? Бывали, конечно, единичные случаи типа Савиолы, когда "Барса" вынуждена была покрывать часть (не всю) зарплаты, поскольку "Севилья" не могла себе позволить такие запросы Кролика, но это исключение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Мамаду Диарра, безусловно, сделал для Реала очень много... И лично я, этого не забуду, но жизнь продолжается и нужно идти вперед, увы...сейчас пришло время расстаться с Мамаду... Так как, у него сейчас совсем нет шансов, на место в стартовом составе... А после возвращения в строй Гаго, то его и не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
На протяжении какого то времени Кассано тоже получал половину з\п от нас и половину от Сампдории.
Ответить пользователю
  
Для Диарра это выход, это факт. Супер клуб его уже не купит, а у Эркулеса далеко идущие планы. Так что все может классно сложиться для всех. Как говорится,, и овцы целы и волки сыты))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Эркулес действительно лучший вариант и для игрока и для команды.. Хотя захочет ли Мамаду туда..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Saltis
На протяжении какого то времени Кассано тоже получал половину з\п от нас и половину от Сампдории.
— Seraph Посмотреть сообщение
на памяти еще какие-то случаи, но имен не вспомню.
Вообще, конечно, с конкретным контрактом на аренду Дренте не знаком, отсюда и утверждать на 100% ничего не могу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Saltis

на памяти еще какие-то случаи, но имен не вспомню.
Вообще, конечно, с конкретным контрактом на аренду Дренте не знаком, отсюда и утверждать на 100% ничего не могу...
— Vardges Посмотреть сообщение
Это исключения, а не правила. Правило - клуб, который арендует футболиста, платит ему зарплату.

Дренте получает (вернее, не получает) зарплату в "Эркулесе".
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз