18 Дек 2010, 18:18 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Кто-то хочет специально испортить атмосферу»

«Имеется некая группа людей, которые хотят создать некоторые споры и испортить атмосферу в нашей раздевалке. Реальность совсем иная и команда не имеет проблем», - заявил Икер Касильяс после участия в одной из благотворительных акций, ссылаясь на слухи о предполагаемом конфликте в рядах «Реала».

«У нас с Криштиану очень хорошее взаимопонимание. Как я уже говорил ранее, каждый хозяин своей судьбы, но это не означает, что в раздевалке существуют недопонимания. Совсем наоборот. Мы не делимся на подгруппы. Марсело фантастический парень, Пепе и Криштиану также. В команде очень хорошая и здоровая атмосфера. Нет никаких проблем. Не существует ничего плохого в том, что каждый человек имеет свой собственный способ бытия. Криштиану так, я так ... Все разные. Пора закончить с этой глупостью и забыть о ней».

«Я сказал, что Месси является лучшим в мире, потому что он был последним, кто выиграл «Золотой мяч». Ранее «Золотой мяч» выиграл Криштиану, и он был лучшим в мире. Но я согласен с Ди Стефано - лучшими игроками в мире являются те, которые играют в моей команде», - добавил Касильяс.

Также капитан команды прокомментировал решение Жозе Моуринью, при котором команда вернётся к тренировкам после зимних каникул уже 1 января: «Тренер имеет на это полное право. Мы принадлежим этому клубу и нашим болельщикам. Если тренер считает, что так будет лучше, то мы все сделаем именно так. Мы взрослые люди и мы должны уважать его решение».

Мнение Касильяса относительно результатов жеребьевки Лиги Чемпионов: «Лион очень серьезный соперник, к которому мы должны подходить с большим уважением. В прошлом сезоне мы все были уверены, что «Реал» заранее окажется в четвертьфинале, и этого не случилось. С этим опытом, мы подходим к этой битве со смирением и большим уважением к сопернику. До первого матча ещё три месяца и за это время многое может измениться. Мы хотели бы взять реванш за предыдущий сезон, но мы не будем подходить к матчу, как к некому акту мести. Это важная встреча, в которой, кажется, теоретически слабее «Лион», но в прошлом году мы уже были устранены ими с пути».

Источник: marca.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3755
Комментарии (71)
Икер Касильяс: «Кто-то хочет специально испортить атмосферу»
Emin, как известно, нет дыма без огня. С какой стати Икер начал бы принижать достоинства Роналду? Может, тому есть обьяснения? Если вы в курсе, сообщите. А если нет, то на одних предположениях нельзя строить обвинение. Улики в студию))

Добавлено через 1 минуту
Плакать от счастья? - Да об этом мечтают!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Emin, как известно, нет дыма без огня. С какой стати Икер начал бы принижать достоинства Роналду? Может, тому есть обьснения?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Может, Икеру начали меньше внимания уделять? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Nikesha2, если мужики начинают бодаться на пустом месте - шерше ля фам.)) Сарочка задела Криша, Криш высказал неудовольствие, в Касе проснулся рыцарь и пошло-поехало. Судя по просочившейся информации, дело обстояло именно так.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Женщина это проблема, а женщина в красно-белом наряде для Реала это проблема в квадрате.
Nikesha2
Серьезность и ответственность принятия верного решения, вот показатель зрелости.Но судя по поцелуям в прямом эфире он влюблен и слеп, а разум спит глубоким сном.Решение было принято поспешное и результат мы видим.
Ответить пользователю
  
Приехали. Теперь болельщики будут выбирать невесту или возлюбленную для игрока. Далеко пойдем. А Криш, если такой молодец, не должен был отвечать. Чем же он теперь от женщины отличается?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А Криш, если такой молодец, не должен был отвечать. Чем же он теперь от женщины отличается?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Как одно вытекает из другого? :) Или я своей женской логикой чего-то не понимаю?
Ответить пользователю
  
Как одно вытекает из другого? :) Или я своей женской логикой чего-то не понимаю?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Дело в том, что взбалмошным женщинам лучше не отвечать. Тем более, если это дама сердца твоего партнера. И вытекло, что Криш практически сделал тоже самое, что и невеста Каса. Выразил неудовольствие. О женской логике речи не идет. Здесь о мужском достоинстве.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Мне кажется, что Икер и Сара стоят друг друга.Оба болтают, без дела.Желтые газетенки ждут не дождутся, когда Икер закончит карьеру футболиста и пополнит их ряды.Семейный дует.
Ответить пользователю
  
Ладно, я закончил. Не буду больше писать. В данной теме, разумеется. И вообще, касаемо Икера для меня не обсуждается. Скажу лишь, что придет время и Сан Икер покажет всем, что именно он достоин носить капитанскую повязку Реала. Хм, хотя что тут доказывать - это итак понятно.

З.Ы. Спокойной ночи, братья и сестричка!! С Днем Святого Николая Чудотворца всех Вас!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Nikesha2
Seraph, я согласен с мнением людей, которые рассуждают обьективно. Имеется ввиду, что эти люди не болеют за путу, а наслаждаются игрой, футболом. Они получают удовольствие, глядя на то, что вытворяет гном.
К сожалению я не могу восхищаться его игрой, ибо когда я только слышу его имячко очень тянет меня... ээ как бы это помягче выразить.. вобщем тошнит меня от него. Несмотря на это, должен признать что позолоченный шарик ему достался довольно таки заслуженно в прошлом году.

Меня не устраивает то, что не отметившись особо в прошлом сезоне и традиционно обломав всю Аргентину своей игрой, у нас в команде находятся люди, которые считают что лучший он, а не Снейдер, который выйграл всё что реально было выйграть кроме ЧМ, не ХавИньеста, которые могут быть его друзьями, но которые огого как пахали и в ЛаЛиге и на ЧМ. Да Форлан заслужил это больше чем гном. Он Уругвай на себе вытащил и принёс Атлетику трофей за хрен знает сколько лет.

Emin
..Но его ремарка, что "лучший игрок в мире - это Месси" (заметьте, его никто об этом не спрашивал) - ничто иное, как сознательная и довольно некрасивая попытка задеть Криштиано.
Согласен.
Ответить пользователю
  
Но при этом если негативно отзываются о "своих", а Икер самый свой, то почему-то сразу столько шума поднимается, что хоть стой хоть падай.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Почитай форум. Увидишь что я получал за констатацию простого факта: Роналду сыграл плохо в одном матче. Выбери Класико хотяб последняе. Я ж врагом народа стал... да как так? Он же столько забил когда-то там... и вабще "он лучший, даже когда не лучший". Это про тему с Леванте, походу. Или про другой говняный матч нашего "лидера" в начале сезона.
И кстати уважать своих болельщиков, в моем понимании по крайней мере, это не только игра блестящая, кстати и Икер ведь "чудил", и не раз, но упустим этот момент, зачем он нужен в принципе.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Действительно, зачем он нужен? Ведь когда чудит кто-либо кроме Роналду или Моуриньо, то критика вполне окей идет.
А вот если речь о неприкасаемых, то стоит только мне упомянуть о неподготовленной команде к Эль Класико или о плохой игре Роналду в одном матче и о его ударах с середины поля, то начинается...
У Рауля хватало мозгов не делать провакационных заявлений и даже если он и поздравлял их, то скандалов таких не было, не так ли?
— Seraph Посмотреть сообщение
Знаешь, заявлений о том, что он болеет за путу в финале ЛЧ было достаточно. Это тоже при желании можно было назвать не вполне корректным высказыванием капитана Реала.
Почему же не было такого кипеша? Мне ответить? Потому-что теперь у определенной части суппортеров Реала появилась муза. И не дай Бог его кому-нить обидеть.
Кто считает что на данный момент гном лучший?
— Seraph Посмотреть сообщение
На данный момент? В прошлом году я считаю лучшим Снейдера. В позопрошлом-гнома. 2 года назад это был Роналду. Расскажи мне формулу как просчитать кто лучший вцелом?
Вы задаете абсолютно абсурдные вопросы, на которые ответа просто нет и быть не может.
Ни чего подобного.Не нужны мне его хвалений себя хорошего.Мне нужно другое.Именно в этом случае, я бы хотел услышать "мы с нетерпением ждем новый год и обещаем сделать все возможное, чтоб после класико не возникало чувство позора.
— Codename Посмотреть сообщение
Повторюсь. Подобные высказывания о своих превосходствах некоторых лудей воспринимаются как... как оргазм.
Значит это вася пупкин в каждом интервью хвалит своих друзей из большечемклуба?
— Codename Посмотреть сообщение
"Хави играет хорошо" и "пута это круто" - разные вещи.
Значит берем количеством, а не качеством.Бывало у Икера таких матчей, где он действительно маялся этим самым.Пример игра с Миланом.Видимо о важном думал Икер.
— Codename Посмотреть сообщение
Да-да. Количеством. Много забил - молоччик. Где был наш лидер на унитазе в прошлом году (кстате, там был самый-самый его бенефис. Столько моментов не порит даже Игуаин)? Гже он был в ответном Класико на СБ?
Будем продолжать? Если да, то проще просто нам с тобой куда-нить провалиться, ибо плохие и хорошие матчи случались у каждого. Вопрос не в их количестве, а в отношении мадридской торсиды к этим плохим матчам.
Один становится контрацептивом, второй же всё-равно самый-самый.
Еще веселее становится от того, что речь о наемнике и о Капитане.
Если не видите разницу между Пеллом и Мауром, то я тут бессилен.Увы я не офтальмолог.
— Codename Посмотреть сообщение
1-0. 5-0. Я не учитель математики, но 5 больше чем 1. Какбы, это моя единственная претензия, но ее болие чем достаточно. Больше, чем претензия. Скажем так.
Это все четко и лаконично, а не "Я вас любил, любовь еще быть может..." Было бы неплохо и нашему Икеру взять на вооружение.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Каждый видет то, что хочет видеть.
Поди, догадайся с ваших слов, что вы имеете в виду :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А я чето както всё сразу понял.
Вы разницу не видите.Высказывания с поздравлениями после сезона.Когда уже кулаками не машут и все ясно.Икер же заливается в комплиментах по ходу сезона.Как команда может настроится на игру против путы, когда капитан их готов расцеловать.
Тем более, что фразы Пуоля это шаблоны.
— Codename Посмотреть сообщение
Могу сказать что и Икер говорит шаблонами. Кому что надо, тот то и видит.
Скажи Кас подобное хоть после победы во всех турнирах пошел бы кипиш по форуму.
Налицо очевидное неуважение к партнеру. Которое непростительно вдвойне, поскольку исходит от капитана команды.
— Emin Посмотреть сообщение
Кто говорил про неуважение, когда Роналду сказал о желании заиметь номер 7? Кстате, Рауль был тогда еще в команде. Можете не отвечать. Я знаю что Рону всё можно.

Короч, фиг с ним. Через стенку не пробъюсь и я это знал. Поговорить хотелось.
Удачи Кэпу.

зы Saltis, спасибо за ссылки :)
Надеюсь, я достаточно "локанично" высказался. А то еще предателем стану.. как Икер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Знаешь, заявлений о том, что он болеет за путу в финале ЛЧ было достаточно. Это тоже при желании можно было назвать не вполне корректным высказыванием капитана Реала.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. В то время. когда мадридисты всего мира молились за победу Арсенала в финале ЛЧ, Рауль позволил себе безобразное высказывание. Высказывание-плевок в лицо своих болельщиков. Высказывание, которое лично я никогда не забуду и никогда не прощу. В свое время на форуме бакинских мадридистов я поднял эту тему и вдоволь наслушался истеричных обвинений в предательстве светлых идеалов мадридизма. Так что никакого противоречия в моей позиции нет.
Есть миллион способов уклониться от нежелательного ответа, чтобы не задевать чувства своих болельщиков. Самый простой - сказать, что итог матча с участием путы меня не интересует, я играю и болею только за свою команду. Точка.
Что касается умилительных разговоров о том, что Криш затребовал "семерку" при "живом" Рауле - это, пардон, детский сад. Речь шла о передаче номера в случае ухода Рауля. Остался бы Рауль, остался бы и номер. Хотя, соглашусь, возня вокруг цифирек глупа. Номера пасы не раздают и мячей не забивают. Великий Зидан играл под самыми "непопулярными" номерами и всегда играл как бог.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename

1-0. 5-0. Я не учитель математики, но 5 больше чем 1. Какбы, это моя единственная претензия, но ее болие чем достаточно. Больше, чем претензия. Скажем так.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Так можно сюда тогда приписать 0-4 от команды 3 лиги.Только разница не в этом, кто с меньшим счетом путе проиграл.Маур лучший тренер в мире, было бы с кем сравнивать.


Могу сказать что и Икер говорит шаблонами. Кому что надо, тот то и видит.
Скажи Кас подобное хоть после победы во всех турнирах пошел бы кипиш по форуму.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ни чего себя шаблоны.Он не только рассказал, что думает, но еще и объяснил и оправдывался, как мог, что думает так и не иначе.В общем душу излил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Сообщение от gogobyby Посмотреть сообщение
Знаешь, заявлений о том, что он болеет за путу в финале ЛЧ было достаточно. Это тоже при желании можно быляо назвать не вполне корректным высказыванием капитана Реала.
А я не согласен. Я никогда не был фанатом Рауля и в спорах был далеко не всегда на его стороне. Поэтому не сомневайтесь в моей адекватности насчет него. Не согласен по той причине, что, как кто то сказал из форумчан, "кулаками после драки не машут" - сезон закончился, мы в 1\8 показали свой класс и пошли спать домой. Пута играет в ЛЧ и эта команда представляет Испанию. Не вижу ничего страшного в том, чтобы испанец поддержал испанцев, пусть и не своих в плане цветов команды. Когда Рубин играет в ЛЧ, их поддерживает вся адекватная часть болельщиков России, и это нормально.

А насчет математики и 5-0 и 1-0, то это вобще бред сивой кобылы. Даже удивляюсь как такое написать можно было. По сравнению с Мауром Пел никто и зовут его никак. У второго нет ни харизмы, ни задатков победителя, его пожалуй не уважали ни игроки, ни руководство, в нападении команда играла лучше пожалуй только за счет колличества напов, с чем Мауру увы не повезло
Ответить пользователю
  
Когда Рубин играет в ЛЧ, их поддерживает вся адекватная часть болельщиков России, и это нормально.
— Seraph Посмотреть сообщение
Приветствую огромную армию неадекватов...
Ответить пользователю
  
Хочется еще поспорить, но обещал молчать. Читаю и кляну себя за это обещание. Потому как, есть что ответить. Но раз нет, значит нет!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
в нападении команда играла лучше пожалуй только за счет колличества напов, с чем Мауру увы не повезло
— Seraph Посмотреть сообщение
Ваганыч )))
Ответить пользователю
  
в нападении команда играла лучше пожалуй только за счет колличества напов, с чем Мауру увы не повезло
— Seraph Посмотреть сообщение
Это, походу, "адекватность черного жеребца".
Так можно сюда тогда приписать 0-4 от команды 3 лиги.Только разница не в этом, кто с меньшим счетом путе проиграл.Маур лучший тренер в мире, было бы с кем сравнивать.
— Codename Посмотреть сообщение
Можно. 100 % обосрались.
Делов мне нету какой Маур. Сначала результаты, потом любовь.
Ни чего себя шаблоны.Он не только рассказал, что думает, но еще и объяснил и оправдывался, как мог, что думает так и не иначе.В общем душу излил.
— Codename Посмотреть сообщение
Я уже сказал о том. что каждый что хочет видеть, то видит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
gogobyby
Значит выходит, что вы все видите правильно, а другие видимо слепы и нечего не понимают.

Они величайшие игроки, хотя если быть справедливыми, и я надеюсь, что Месси поймет это, я предпочитаю, чтобы выиграл Чави или Иньеста. Месси - лучший в мире, но я выбираю их".
Вот это и есть шаблон.Тогда это шаблон очумевшего от футбола путы, капитана Мадридского Реала.Мистер подстилка.

Икер Касильяс: К счастью, Криштиану Роналду играет за нас.
Икер Касильяс: Роналду – классный парень
Касильяс: "У нас с Роналду хорошие отношения

Вот они шаблоны и лапша на наши уши.
Ответить пользователю
  
CodenameА говорить "Я так люблю свой Мадридский Реал, всю жизнь мечтал играть в этом клубе" и.д. , это не шаблон? Как раз такое и противно слышать. А когда человек говорит правду, несмотря на то, что знает, какая реакция может последовать, так это просто по человечески. Икера я уважаю, прежде всего, как человека. Что толку, что Марадона супер игроком был? Он дерьмо, а не человек. Всего то.
Ответить пользователю
  
 

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз