18 Дек 2010, 19:18 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Кто-то хочет специально испортить атмосферу»

«Имеется некая группа людей, которые хотят создать некоторые споры и испортить атмосферу в нашей раздевалке. Реальность совсем иная и команда не имеет проблем», - заявил Икер Касильяс после участия в одной из благотворительных акций, ссылаясь на слухи о предполагаемом конфликте в рядах «Реала».

«У нас с Криштиану очень хорошее взаимопонимание. Как я уже говорил ранее, каждый хозяин своей судьбы, но это не означает, что в раздевалке существуют недопонимания. Совсем наоборот. Мы не делимся на подгруппы. Марсело фантастический парень, Пепе и Криштиану также. В команде очень хорошая и здоровая атмосфера. Нет никаких проблем. Не существует ничего плохого в том, что каждый человек имеет свой собственный способ бытия. Криштиану так, я так ... Все разные. Пора закончить с этой глупостью и забыть о ней».

«Я сказал, что Месси является лучшим в мире, потому что он был последним, кто выиграл «Золотой мяч». Ранее «Золотой мяч» выиграл Криштиану, и он был лучшим в мире. Но я согласен с Ди Стефано - лучшими игроками в мире являются те, которые играют в моей команде», - добавил Касильяс.

Также капитан команды прокомментировал решение Жозе Моуринью, при котором команда вернётся к тренировкам после зимних каникул уже 1 января: «Тренер имеет на это полное право. Мы принадлежим этому клубу и нашим болельщикам. Если тренер считает, что так будет лучше, то мы все сделаем именно так. Мы взрослые люди и мы должны уважать его решение».

Мнение Касильяса относительно результатов жеребьевки Лиги Чемпионов: «Лион очень серьезный соперник, к которому мы должны подходить с большим уважением. В прошлом сезоне мы все были уверены, что «Реал» заранее окажется в четвертьфинале, и этого не случилось. С этим опытом, мы подходим к этой битве со смирением и большим уважением к сопернику. До первого матча ещё три месяца и за это время многое может измениться. Мы хотели бы взять реванш за предыдущий сезон, но мы не будем подходить к матчу, как к некому акту мести. Это важная встреча, в которой, кажется, теоретически слабее «Лион», но в прошлом году мы уже были устранены ими с пути».

Источник: marca.com
Перевод: MystiXX

https://blancos.info/n3755
Комментарии (71)
Икер Касильяс: «Кто-то хочет специально испортить атмосферу»

20 Дек 2010, 01:42   №71
Nikesha2
Ты пишешь о перепалки с девушкой.Интересное слово такое перепалка, тем более если еще и с девушкой)
Роналду решил все выяснить с Касильясом и имел на это основания.Разве не так?
Касильяс мог решить этот вопрос, но видимо его слушать никто не стал дома.
Ответить пользователю

20 Дек 2010, 01:45   №72
Nikesha2
Ты пишешь о перепалки с девушкой.Интересное слово такое перепалка, тем более если еще и с девушкой)
— Codename Посмотреть сообщение
Codename, остроумно, амиго))))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз