18 Дек 2010, 18:18 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Кто-то хочет специально испортить атмосферу»

«Имеется некая группа людей, которые хотят создать некоторые споры и испортить атмосферу в нашей раздевалке. Реальность совсем иная и команда не имеет проблем», - заявил Икер Касильяс после участия в одной из благотворительных акций, ссылаясь на слухи о предполагаемом конфликте в рядах «Реала».

«У нас с Криштиану очень хорошее взаимопонимание. Как я уже говорил ранее, каждый хозяин своей судьбы, но это не означает, что в раздевалке существуют недопонимания. Совсем наоборот. Мы не делимся на подгруппы. Марсело фантастический парень, Пепе и Криштиану также. В команде очень хорошая и здоровая атмосфера. Нет никаких проблем. Не существует ничего плохого в том, что каждый человек имеет свой собственный способ бытия. Криштиану так, я так ... Все разные. Пора закончить с этой глупостью и забыть о ней».

«Я сказал, что Месси является лучшим в мире, потому что он был последним, кто выиграл «Золотой мяч». Ранее «Золотой мяч» выиграл Криштиану, и он был лучшим в мире. Но я согласен с Ди Стефано - лучшими игроками в мире являются те, которые играют в моей команде», - добавил Касильяс.

Также капитан команды прокомментировал решение Жозе Моуринью, при котором команда вернётся к тренировкам после зимних каникул уже 1 января: «Тренер имеет на это полное право. Мы принадлежим этому клубу и нашим болельщикам. Если тренер считает, что так будет лучше, то мы все сделаем именно так. Мы взрослые люди и мы должны уважать его решение».

Мнение Касильяса относительно результатов жеребьевки Лиги Чемпионов: «Лион очень серьезный соперник, к которому мы должны подходить с большим уважением. В прошлом сезоне мы все были уверены, что «Реал» заранее окажется в четвертьфинале, и этого не случилось. С этим опытом, мы подходим к этой битве со смирением и большим уважением к сопернику. До первого матча ещё три месяца и за это время многое может измениться. Мы хотели бы взять реванш за предыдущий сезон, но мы не будем подходить к матчу, как к некому акту мести. Это важная встреча, в которой, кажется, теоретически слабее «Лион», но в прошлом году мы уже были устранены ими с пути».

Источник: marca.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3755
Комментарии (71)
Икер Касильяс: «Кто-то хочет специально испортить атмосферу»
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Когда этот человек приходит в клуб в его далеко не лучшие времена, оставляя команду, которая на ходу и с которой более большие шансы побороться за самый престижный клубный трофей и при этом играет, каждый матч на пределе возможностей, то это не шаблон, это реально мечта человека.Возможно этим шаблоном пользуются другие, приходящие из клубов менее высокого уровня, но не Роналду.

А какой Икер человек если..?Если он знает какая реакция последует на его слова?Он капитан клуба, а уже потом аналитик "успешный".Он выходит понимает, как это все скажется на клубе и на микроклимате в команде и все равно делает это.Вот ты его знаешь как человека, расскажи кто он романтик , главный герой фильма Лжец Лжец, который вдруг стал говорить правду всем и вся или ребенок не осознающий окружающий мир.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А когда человек говорит правду, несмотря на то, что знает, какая реакция может последовать, так это просто по человечески.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А о какой, собственно, правде идет речь-то?
О той, что Месси лучший игрок года?
Так это чушь и вроде мы как порешали всем форумом(да и не только мы, и не только наш форум), что Снейдер достоин этого звания больше, чем кто-либо остальной.Ну или хотя бы хави...

Правда о том,что Криштиану эгоистичен на поле?
Обратимся к цифрам:
- 5 голевых передач в ЛАЛиге и 2 в ЛЧ.
Больше только у Озила(6 в Примере и 3 в ЛЧ),так это его прямая обязанность.
Да и в прошлом году Роналду голевых раздал больше всех,наряду с Марсело - по 9 результативных пасов.
В чем эгоистичность?В том,что часто бьет?Так он же атакующий игрок,он должен часто бить.Он и забивает вроде немало,да?

Тот же гормональный гном в прошлом сезоне раздал 10 голевых передач в Примере,на одну больше...Тоже эгоист?Нихрена - скромный и честный парень.(c)

Я не являюсь фаном Роналду и все,в принципе, это знают.Никогда не скрывал=)
И Семерка на его спине мозолит мне глаза(привет,амиго Emin!=)).

Но я против неадекватности.

Что дает право Касильясу так молоть языком?
500 матчей в футболке Реала?
И что, теперь его каждое слово - закон и истина в последней инстанции?И не должно подвергаться никакой критике?Никаким возражениям?

Опаскудила тебя в прямом эфире телка Капитана - терпи,молчи в тряпочку и не вздумай отвечать?!Кто ты есть против 500 матчей?
Дедовщина,ёпта...

Что толку, что Марадона супер игроком был? Он дерьмо, а не человек. Всего то.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А с чего это он вдруг дерьмом стал?
С того,что травку покуривал?
Или на Кубу ездил лечиться?
Или папарраци отстреливал с крыльца дома?
Или Камбьяссо и Дзанетти не взял на ЧМЮАР?
Или англичанам гол рукой забил?
Какой именно момент в жизни Марадоны тебя так сильно оскорбил,Nikesha2,что ты его дерьмом считаешь?
He is an englishman?(с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
ладно, ребята, давайте успокоимся и будем надеяться, что у них там всё нормально будет. А наспориться еще успеем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Jet, с какой стати журналистка-профессионал не имеет права высказывать свою точку зрения по поводу перфоманса тех или иных футболистов? Она должна молчать на том основании, что ее бойфренд - одноклубник Криштиану?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Почитай форум. Увидишь что я получал за констатацию простого факта: Роналду сыграл плохо в одном матче. Выбери Класико хотяб последняе. Я ж врагом народа стал... да как так? Он же столько забил когда-то там... и вабще "он лучший, даже когда не лучший". Это про тему с Леванте, походу. Или про другой говняный матч нашего "лидера" в начале сезона.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А ты попробуй посчитать не говняные матчи, а нормальные, где он отыграл от и до! А еще попробуй не вешать на него всех собак, в частности за Классико. Может, тогда твои взгляды начнут в чем-то совпадать с теми, кто не питает ненависти к Роналду.

Действительно, зачем он нужен? Ведь когда чудит кто-либо кроме Роналду или Моуриньо, то критика вполне окей идет.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Роналду у тебя девушку увел? :) За что ты его так ненавидишь и склоняешь в каждой теме?

очему же не было такого кипеша? Мне ответить? Потому-что теперь у определенной части суппортеров Реала появилась муза. И не дай Бог его кому-нить обидеть.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Мамочка, у меня де жа вю?

Где был наш лидер на унитазе в прошлом году (кстате, там был самый-самый его бенефис. Столько моментов не порит даже Игуаин)? Гже он был в ответном Класико на СБ?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Слушай, а давай вообще выпустим одного Роналду на поле? Ведь классная идея! Тогда и все бочки на него катить будем, ведь он же сам должен и в нападении, и в центре, и в защите, и на воротах. А не смог, так ё-маё... какой же он на фиг лучший! :) После травмы? Какие травмы? Он же робот! Гайку подкрутили, программу забили и вперед!

Еще веселее становится от того, что речь о наемнике и о Капитане.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да большая часть игроков, которые приносили успех этому клубу - НАЕМНИКИ!!!!!! Хочешь успех воспитанников, то лучше болеть за Путу или Аякс!

Каждый видет то, что хочет видеть.
— gogobyby Посмотреть сообщение
В этом ты точно прав.

Можете не отвечать. Я знаю что Рону всё можно.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Мамочки, опять!

Jet, с какой стати журналистка-профессионал не имеет права высказывать свою точку зрения по поводу перфоманса тех или иных футболистов?
— Saltis Посмотреть сообщение
Хорошо если свою!

Она должна молчать на том основании, что ее бойфренд - одноклубник Криштиану?
— Saltis Посмотреть сообщение
Именно! Если она любит своего парня и не желает ему проблем!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
arch
Ваганыч )))
опять проблемы с адекватностью или просто отметиться решил что поклонник петросяна?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Хорошо если свою!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Даже если это точка зрения телеканала, это ничего не меняет.

Именно! Если она любит своего парня и не желает ему проблем!!!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Может ей еще в домработницы уйти, дабы никто ничего лишнего не подумал?
Ответить пользователю
  
И что, теперь его каждое слово - закон и истина в последней инстанции?И не должно подвергаться никакой критике?Никаким возражениям?
— Jet Посмотреть сообщение
Значит из крайности в крвйность? Если критиковать, то так, чтобы шкура сама собой слезла. Кого не критикуют, но так?

Добавлено через 3 минуты
Опаскудила тебя в прямом эфире телка Капитана - терпи,молчи в тряпочку и не вздумай отвечать?!Кто ты есть против 500 матчей?
Дедовщина,ёпта...
— Jet Посмотреть сообщение
Это не телка, это возлюбленная Каса. Еще раз скажу, что считаю ниже мужского достоинства влезать в перепалку с девушкой или женщиной, не важно. Как раз Криш и задел чувства Каса. Хотя бы из уважения к нему Роналду долджен был промолчать или разобраться с Икером, но молча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Saltis
Мне кажется речь совсем не о телеканале идет.
Nikesha2
Как да это Роналду в перепалку полез?Насколько я знаю он отказался комментировать этот эпизод.
Ответить пользователю
  

А с чего это он вдруг дерьмом стал?
С того,что травку покуривал?
Или на Кубу ездил лечиться?
Или папарраци отстреливал с крыльца дома?
Или Камбьяссо и Дзанетти не взял на ЧМЮАР?
Или англичанам гол рукой забил?
Какой именно момент в жизни Марадоны тебя так сильно оскорбил,Nikesha2,что ты его дерьмом считаешь?
He is an englishman?(с)
— Jet Посмотреть сообщение
Практически все пунктики, которые ты указал, кроме поездки на Кубу, говорят о том, что Диего не самый, мягко говоря, приятный человек. И чтобы убедиться в его дерьмовом характере, не обязательно близко знакомиться. Говнюка видно издалека ))

Добавлено через 2 минуты
Именно! Если она любит своего парня и не желает ему проблем!!!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Странно, никакой женской солидарности)))

Добавлено через 3 минуты
Nikesha2
Как да это Роналду в перепалку полез?Насколько я знаю он отказался комментировать этот эпизод.
— Codename Посмотреть сообщение
В таком случае обьясните мне, откуда конфликт? Насколько я понял. Икер сказал, что у него нет проблем с Роном. Ах, да, это же шаблоны)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Ты пишешь о перепалки с девушкой.Интересное слово такое перепалка, тем более если еще и с девушкой)
Роналду решил все выяснить с Касильясом и имел на это основания.Разве не так?
Касильяс мог решить этот вопрос, но видимо его слушать никто не стал дома.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Ты пишешь о перепалки с девушкой.Интересное слово такое перепалка, тем более если еще и с девушкой)
— Codename Посмотреть сообщение
Codename, остроумно, амиго))))
Ответить пользователю
  
 

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз