19 Дек 2010, 09:29 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Операция Бейл»: 41 миллион евро плюс игрок «Реала»?

Хотя до конца сезона и открытия летнего трансферного окна ещё много времени, гонка за Гаретом Бэйлом уже началась. На игрока «Тоттенхэм Хотспур», охотятся большинство европейских грандов, некоторые из них уже начали процесс по переводу игрока к себе.

Двадцатиоднолетним валлийцем также заинтересовался и «Реал Мадрид». По данным английского сайта caughtoffside.com, Жозе Моуринью попросил владельцев клуба подготовить конкретное предложение по игроку «шпор», 41 млн евро плюс один игрок из нынешнего состава "Реал Мадрида». В общем, предложение может быть близко к 70 млн. евро. Задействованными в сделке могут стать Карим Бензема, Ласс или Мамаду Диарра, возможно, Эстебан Гранеро.

Так звучит довольно сенсационное сообщение английского сайта, вслед за которым информацию представили и в испанском «AS».

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3756
Комментарии (24)
Трансферные слухи: «Операция Бейл»: 41 миллион евро плюс игрок «Реала»?
 
Аватар для Emin
Сомнительная инфа. Во-первых, Бэйл столько не стоит, во-вторых, непонятно куда его ставить, в-третьих, Мамаду Диарра не может быть задействован в сделке, так как летом уйдет как свободный агент.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Бред! Все позиции, кроме острия атаки, укомплектованы...Зачем тратить завышенную в несколько раз цену, на игрока в котором нет необходимости? Утка одним словом.
После трансфера Криштиану Роналду, мы наверное никого дешевле 40 лимонов купить не сможем...обнаглели все!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
не зря это из разряда слухов. Звучит диковато да и ни секунды не поверю что Бэйл из Британии укатит
Ответить пользователю
  
Проще и выгоднее купить левого защитника и отпустить Марсело в атаку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
а не слишком ли жирно 41 млн евро и один игрок состава Реала .
Конечно Бейл супер защитник и бла бла бла , но он столько не стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Конечно Бейл супер защитник и бла бла бла
— Leha 14 Посмотреть сообщение
Бэйл не супер защитник, он полузащитник, а полузащитники нынче дорогие, да и если учесть его подвиги, понятно, что цена его вскочила до аховых величин
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Журналюги уже не знают, что писать, то наш Жозе уходит в конце сезона, а вот и инфа о Бейле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Бэйл не супер защитник, он полузащитник, а полузащитники нынче дорогие, да и если учесть его подвиги, понятно, что цена его вскочила до аховых величин
— bigbanan Посмотреть сообщение
Но начинал то он он именно как защитник,..., вообще мне кажется что стиль испанского чемпионата не совсем подойдет валлийцу, поскольку для его таланта нужно много свободного пространства, он просто пробрасывает мяч вперед и на скорости опережает оппонента, да и мяч при приеме довольно таки далеко отпускает...короче типичный британский игрок...я заметил что такого плана футболисты в Испании не могут в полной мере себя показать,тот же Бекхэм является примером, да и вообще именно по этой причине я думаю редки переходы британцев в ЛаЛигу, а так парень хорош конечно, физика выдающаяся..хотя Марсело мне кажется не сильно от него отстает по части атаки( про защиту конечно я молчу, ну не защитник он, наш Марсело,не защитник, что матч с Барсой и доказал)...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Но начинал то он он именно как защитник...
— yamato Посмотреть сообщение
вот это несомненно сильный аргумент. Интересно, какие аргументы за точками стоят. Он как защитник одно время сидел за спиной Екотто, если я ничего не путаю и лишь потом догадался тренер использовать его в полузащите, где бы он проявлял свои сильные качества. Ему тоже нужен подстраховщик, кем и является в Шпорах африканец. Марсело и Бэйл в одной команде - это слишком круто, особенно за такую цену, дешевле тогда уж этого, из Бенфики, Коентрао. А вообще грамотнее (ключевое слово) конечно вбухать эти деньги в левого защитника, а то всё созидающих - атакующих ищем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
> по данным английского сайта caughtoffside.com

Дальше можно не читать. Авторитетнейший источник!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
> по данным английского сайта caughtoffside.com

Дальше можно не читать. Авторитетнейший источник!
— Saltis Посмотреть сообщение
А так?
довольно сенсационное сообщение английского сайта, вслед за которым информацию представили и в испанском «AS».
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А так?
— MystiXX Посмотреть сообщение
А какое это отношение имеет ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Пусть цена завышенная и источник не отличается надежностью, но я бы допустил мысль что его купит Фло. Игрок суперский.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А какое это отношение имеет ?
— arch Посмотреть сообщение
AS как-никак источник поавторитетнее будет...
Это для Saltis'a, которому не понравилась инфа от имени англ.источника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
AS как-никак источник поавторитетнее будет...
Это для Saltis'a, которому не понравилась инфа от имени англ.источника.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю ..
Какой еще источник AS ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
И не надо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
AS как-никак источник поавторитетнее будет...
Это для Saltis'a, которому не понравилась инфа от имени англ.источника.
— MystiXX Посмотреть сообщение
AS ссылается на caughtoffside.com. То есть, тупо перепечатывают информацию из ненадежного источника. Оттого, что AS ее перепечатал, информация в авторитетности не прибавила. Всегда надо смотреть, от кого изначально исходит "новость".

Да и я бы не сказал, что AS шибко авторитетный источник.
Ответить пользователю
  
Судя по всему, этот Гарет Бэейл покруче Роналду будет. Чувак две игры провел на уровне, и уже такой ценник. Чтож дальше то будет? Инфа ломаного гроша не стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Очень спорная покупка. Игрок явно не плохой, но проход по бровке и навес или прострел в штрафную могут многие выполнить ! А дальше??? Без наличия на острие чистых нападающих(при этом фактурных и забивных) этот супер трансфер становится бессмысленным. И кажется, что при испанском судействе Бейл красных получит больше всех.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз