21 Дек 2010, 00:29 | Оцените публикацию

Моуринью: «Моя команда из другого мира»

Жозе Моуринью похвалил своих футболистов за то, что они выиграли вчера вечером у «Севильи» в матче, в котором «рефери сделал 13 серьезных ошибок».

«Моя команда из другого мира. У нее невероятный характер. Мы совершили невозможное при том, что потеряли ключевого игрока, я более чем доволен. Плохо то, что мы должны играть в среду, потому что мои подопечные заслуживают отдыха после тяжелой работы, которую они проделали за последние несколько месяцев».

«Я благодарю ребят за превосходную работу, которую они все проделали вчера вечером. По ходу матча были все предпосылки для увеличения разрыва между нами и «Барселоной». Мы испытывали нехватку в двух игроках, которые фактически ничего криминального не сделали в матче с «Сарагосой». Сегодняшняя победа очень расстроит тех, кто хотел, чтобы мы отстали от «Барселоны» на 4-5 очков. Это делает нас сильнее. Все шло к увеличению отрыва, но мы не позволили этому совершиться».

«Я не устаю делать то, что люблю - тренировать и играть. Я не чувствую давления, но меня действительно утомляет, когда я вижу 13 серьезных ошибок, сделанных рефери сегодня вечером в пользу соперника. Моя команда должна быть защищена, потому что она заслуживает этого. Я попросил бы встречу с президентом, каждую неделю мы беседуем. Мы будем говорить о моем периоде жизни, когда я тренировал «Реал Мадрид». У нас есть право на расхождения во мнениях. Я хочу защитить «Реал Мадрид» и мою команду».

«У меня есть фантастическая команда как на поле, так и вне его. Мы работали очень усердно в течение шести месяцев и лишь однажды проиграли. Мы играли в качественный футбол, достигая хороших результатов и демонстрируя динамичность и единство все это время. Я очень рад тренировать этих игроков и команду».

«Стадион всегда переполнен, и толпа поддерживает команду. Люди не глупы, и они знают, что эта команда делает все возможное. Я предпочел бы, чтобы они поддерживали нас еще больше, но я не имею никакого права требовать с них. Это все происходит от различия культур, в которых формируются поведение и отношение на стадионе, это - все».

«Я очень счастлив и горд тем, что «Интер добился успеха на клубном чемпионате мира. Было очень приятно тренировать эту команду, так же как и «Реал». Думал, что Рафа Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл титул для него, но… Поклонники «Интера» расскажут вам, что на самом деле чувствуют в связи с этой победой».

Источник: realmadrid.com
Перевод: bigbanan


https://blancos.info/n3763
Комментарии (4)
Моуринью: «Моя команда из другого мира»
 
Аватар для Saltis
«Думал, что Рафа Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл титул для него, но… Поклонники Интера расскажут вам, что на самом деле чувствуют в связи с этой победой».
— arch Посмотреть сообщение
Обожаю Моуринью вот за такие подколки и тонкий троллинг. Публику эпатирует, эпатирует да не выэпатирует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Почему Маур "почти выиграл этот титул для него"?Тогда что-ли Маур и почти опустил Интер с чемпионских высот в середину таблицы?)
Ответить пользователю
  
Почему Маур "почти выиграл этот титул для него"?Тогда что-ли Маур и почти опустил Интер с чемпионских высот в середину таблицы?)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Потому что нет никакой связи между чемпионатом, где Бенитес балансирует на грани оставки и клубным чемпионатом Мира, путевку в который Моуриньо завоевал путем победы в Лиге Чемпионов, и где Интеру для достижения трофея нужно было обыграть две полулюбительские команды, с чем такой подбор игроков справился бы и без тренера вовсе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Моуринью: «Моя команда из другого мира»
— arch Посмотреть сообщение

Дежавю.. Где-то я уже слышал подобную фразу, если мне не изменяет память...от главного тренера путы, в адресс свойх гномов.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз