28 Дек 2010, 22:09 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Хорхе Вальдано: «Никто не уйдет в зимнее трансферное окно»

Генеральный директор клуба в очередной раз подтвердил намерения клуба не производить никаких трансферных операций в январе. Хорхе Вальдано заверил общественность в том, что никто из игроков не покинет клуб, равно как и никто не придет на их места.

«Прежде всего, никто не уйдет, мы бы использовали только большую возможность, если бы она представилась, но изначально, мы в этом участвуем», - сказал Вальдано, комментируя слухи о заинтересованности «Интера» в приобретении Кака и «Манчестер Юнайтед» Лассана Диарра.

«Мы также не говорим о приобретениях, хотя у нас есть неопределенность и ситуация с Игуаином по-прежнему открыта, но будем надеяться, что все успешно разрешится», - этими словами Вальдано подписался под решением клуба не приобретать нового форварда, если Игуаину не потребуется операция.

Также Хорхе Вальдано высказал свое мнение о будущем обладателе «Золотого Мяча»: «У трех кандидатов (Хави, Месси и Иниесты) много достоинств, но если мы оцениваем весь год, то вероятнее всего, Хави был самым стабильным».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3785
Комментарии (21)
Хорхе Вальдано: «Никто не уйдет в зимнее трансферное окно»
 
Аватар для Qwerty
комментируя слухи о заинтересованности «Интера» в приобретении Кака
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да скорее Месси в Реал перейдет, чем Кака в Интер=) Небось как об слухах узнал, сразу оправдываться побежал=)
Ответить пользователю
  
Также Хорхе Вальдано высказал свое мнение о будущем обладателе «Золотого Мяча»: «У трех кандидатов (Хави, Месси и Иниесты) много достоинств, но если мы оцениваем весь год, то вероятнее всего, Хави был самым стабильным».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот и Хорхе обкакался))) Как он посмел такое сказать? На всех них надо было наложить кучу дерьма. А то не по мадридистски получается. Для мадридистов в этом году ЗМ не разыгрывался)))) Я не признаю итогов голосования)))

Про трансфер скажу, что, если бы Пипита был цел, французский нападающий вылетел бы, как пробка. Куда, неизвестно. Пуля, как известно, дура)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Вот и Хорхе обкакался))) Как он посмел такое сказать? На всех них надо было наложить кучу дерьма. А то не по мадридистски получается. Для мадридистов в этом году ЗМ не разыгрывался)))) Я не признаю итогов голосования)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Это типа подражание Стоичкову? )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Это типа подражание Стоичкову? )))
— Lama Посмотреть сообщение
эта типа истерика,обидели "неразборчивого" носителя всея мадридизма=)))
Ответить пользователю
  
Это типа подражание Стоичкову? )))
— Lama Посмотреть сообщение
Во-во, а ведь как противно звучит, не согласнен? Мы из другого теста. Но теперь стало модно даже по путалонски радикальными и непримиримыми быть. Все, если сливочную майку одел, ты мне не друг, ты дерьмо. И наоборот.

Добавлено через 6 минут
эта типа истерика,обидели "неразборчивого" носителя всея мадридизма=)))
— carax11 Посмотреть сообщение
На данный форум заходит болельщик путы, который очень хорошо разбирается в футболе в целом, про личный выбор молчу ( не повезло ему ), так вот, он видит, как измываются, насмехаются и клянут капитана мадридского Реала. И кто? Болельщики, выгрызающие глотки за свой родной, любимый клуб. Конечно, плевать, что он подумает, не так ли? Ха-ха. Смех сквозь слезы. Больше я ничего не скажу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вот уж что меня совершенно не волнует - так это мысли болельщиков барселоны. Пускай думают что хотят, их личное дело. Не хватало еще, чтобы, сидя на собственном форуме, мы беспокоились о том, что о нас подумают барсуки. Я не нуждаюсь в их симпатиях или уважении.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Вот и Хорхе обкакался))) Как он посмел такое сказать? На всех них надо было наложить кучу дерьма. А то не по мадридистски получается. Для мадридистов в этом году ЗМ не разыгрывался)))) Я не признаю итогов голосования)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А теперь представь, что ты на его месте и тебе задают вопрос: "Кому вы отдали Золотой мяч(всего 3 претендента)?" Чтобы ты ответил? Роналду?!? Или начал, как сам сказал, поливать грязья игроков? И кто ты будешь у общественности? Какой ты нахрен генеральный директор?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Вот уж что меня совершенно не волнует - так это мысли болельщиков барселоны. Пускай думают что хотят, их личное дело. Не хватало еще, чтобы, сидя на собственном форуме, мы беспокоились о том, что о нас подумают барсуки. Я не нуждаюсь в их симпатиях или уважении.
— Emin Посмотреть сообщение
Ах, если бы только они были людьми...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
да сколько можно!! одно и тоже, то Икер стал врагом за дружбу с каталонцами, то Рамос за то что изаинился перед Пуйолем, и так постоянно!! теперь к многим и Вальдано присоединился за то что с троих претиндентов барселорнцев не смог выбрать мадридиста!! параноя какая то..
а по поводу трансферов, то можно и продать нескольких, тех которых достойно сможет заменить молодежь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
он видит, как измываются, насмехаются и клянут капитана мадридского Реала. И кто? Болельщики, выгрызающие глотки за свой родной, любимый клуб.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Измываются и надсмехаются? Может просто критикуют? Или капитанство, дает ему иммунитет от критики? Как раз наоборот. И дело не в его корешах из каталании... Дело в том как Икер проявляет себя в качестве кэпа. Эта отвественость большая, за его словами и поступками следят все болельщики. И он должен понимать, какие чувства могут вызвать у фанатов, те или иные слова. И конфликт с Криштиану совсем не красит нашего нового кэпа, который должен всячески улаживать их, а не создавать.
Конечно, плевать, что он подумает, не так ли?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Абсолютно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
а по поводу трансферов, то можно и продать нескольких, тех которых достойно сможет заменить молодежь.
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
На данный момент нет таковых! И тем более многочисленные травмы показали что в команде нет лишних игроков, и в случае надобности можно залатать дыры игроком другого, но близкого по спецификации амплуа. Вобщем, без покупок никого продавать не стоит, это точно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А вот слова Вальдано, опровергающие вышесказанное.
http://www.sports.ru/...0.html
Меня удивляет абсурдное стремление руководства ослабить Реал во второй половине сезона. Вместо покупки третьего напада на повестке дня расставание с Кака.
Ответить пользователю
  
А теперь представь, что ты на его месте и тебе задают вопрос: "Кому вы отдали Золотой мяч(всего 3 претендента)?" Чтобы ты ответил? Роналду?!? Или начал, как сам сказал, поливать грязья игроков? И кто ты будешь у общественности? Какой ты нахрен генеральный директор?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ты даже не утруждался понять, что я это написал с сарказмом. То есть, Вальдано то все правильно сказал, но я боялся, что сейчас и он станет путофилом в глазах наших уважаемых форумчан. Так сказать, зри в корень, амиго))

Добавлено через 2 минуты
Конфликт меджду Икером и Криштиано. Вот что значит, вовремя и мастерски подброшенная утка. И прикол, что практически все на нее повелись. Молодцы, что сказать. Анализируют желтые слухи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Для меня лично возможная продажа во время зимней трансферной форточки Рикардо будет сродни мегапрозорливым трансферам Вудгейта и Фобера. Иначе можно смело в уставные документы клуба одним из видов деятельности прописать санаторно-курортное обслуживание с выплатой жалования пациентам.
Касательно капитана, пора до новых симптомов прекратить уже это обсуждение, все уже высказались, аргументацию прикрепили, подвязывание сюда еще и барсаманов последняя капля.
Saltis, бывали в ваших "пенатах", положение куда более удручающее, не Вам здесь сетовать на неуважение. С уважением!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Конфликт меджду Икером и Криштиано. Вот что значит, вовремя и мастерски подброшенная утка. И прикол, что практически все на нее повелись. Молодцы, что сказать. Анализируют желтые слухи.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
У меня тоже были такие подозрения, когда первый раз прочитал статью... Но потом эта тема поднималась практически в каждом интервью... И никто опроверг просочившуюся инфу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Qwerty
Да скорее Месси в Реал перейдет, чем Кака в Интер=) Небось как об слухах узнал, сразу оправдываться побправдыватся побежал=)
Почему ты так думаешь что Кака не перейдет в Интер ? Я думаю что перейдет если Реал его отпусти ,если он не понадобится Жузе. Так же самое можно сказать о Златоне он не мало лет провел в Интере и всервно ушел в Милан . Милан взял бывшего лидера Интера , а Интер возмет бывшего лидера Милана !!!
Так вот я бы не хотел что бы Кака ушел с Реала он все таки ВЕЛИКИЙ человек в сфере футбола. И я уверен что он не раз принесет ВЕЛИКИЕ победы Реалу !!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Halla Madrid !!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Saltis, бывали в ваших "пенатах", положение куда более удручающее, не Вам здесь сетовать на неуважение. С уважением!)
— Crudelis Посмотреть сообщение
Если кто-то плюет на улице и писает мимо унитаза, значит, можно и мне? Странная позиция. Дело не в неуважении, я себя чувствую прекрасно, за что местным спасибо. Меня смущает абсолютная дискриминация по клубному признаку. Когда кого-то не считают за человека из-за футбольной команды - это опасная тенденция. Тем более, когда это исходит из уст авторитетнейших людей на форуме. Молодежь, как известно, легко все впитывает и реализует в агрессивной форме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Saltis
Авторитетнейшие люди этого форума, насколько помнится, не произносили фраз типа " Барса - стадо ослов" как это делал в отношении Реала Христо Стоичков, не разглагольствовали про свои сексуальные позывы как Пике Бернабеу, и не наносили личных оскорблений в адрес футбольных оппонентов, как это делал один умудренный опытом юзер барсамании, которого Вы, помнится, здесь оправдывали.
Ответить пользователю
  
Emin
Я уже по поводу Христо Стоичкова ни раз высказывался: это конченное существо, которого мы, увы, исправить не в состоянии. Пике, Кройф, Хави и подобные рядом с болгарином в плане адекватности отдыхают. Да я думаю, Христо в этом плане вообще неподражаем; он один такой.

Saltis

Ну, например, я не ставлю диагнозы человеку, исходя из клубных пристрастий, но ваша барсамания - это отдельная песня. Лично я встречал парочку нормально барса-глоров, но на "нейтральных" сайтах; они были абсолютно в адеквате. Правда, здесь стоит сделать одну оговорочку: по мимо Барсы эти люди болеют: Арсенал в Англии, Интер в Италии, Аякс в Голландии, Гамбург в Германии. Ну, то есть такие - мульти-глоры.

СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз