28 Дек 2010, 22:09 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Хорхе Вальдано: «Никто не уйдет в зимнее трансферное окно»

Генеральный директор клуба в очередной раз подтвердил намерения клуба не производить никаких трансферных операций в январе. Хорхе Вальдано заверил общественность в том, что никто из игроков не покинет клуб, равно как и никто не придет на их места.

«Прежде всего, никто не уйдет, мы бы использовали только большую возможность, если бы она представилась, но изначально, мы в этом участвуем», - сказал Вальдано, комментируя слухи о заинтересованности «Интера» в приобретении Кака и «Манчестер Юнайтед» Лассана Диарра.

«Мы также не говорим о приобретениях, хотя у нас есть неопределенность и ситуация с Игуаином по-прежнему открыта, но будем надеяться, что все успешно разрешится», - этими словами Вальдано подписался под решением клуба не приобретать нового форварда, если Игуаину не потребуется операция.

Также Хорхе Вальдано высказал свое мнение о будущем обладателе «Золотого Мяча»: «У трех кандидатов (Хави, Месси и Иниесты) много достоинств, но если мы оцениваем весь год, то вероятнее всего, Хави был самым стабильным».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3785
Комментарии (21)
Хорхе Вальдано: «Никто не уйдет в зимнее трансферное окно»
 
Аватар для Saltis
Авторитетнейшие люди этого форума, насколько помнится, не произносили фраз типа " Барса - стадо ослов" как это делал в отношении Реала Христо Стоичков
— Emin Посмотреть сообщение
О, выражение "Барса - стадо ослов" было бы комплиментом в сравнении с тем, что здесь произносится.

не разглагольствовали про свои сексуальные позывы как Пике Бернабеу
— Emin Посмотреть сообщение
Пуританство в отношении слова "оргазм" мне непонятно. Вроде бы все взрослые люди.

и не наносили личных оскорблений в адрес футбольных оппонентов, как это делал один умудренный опытом юзер барсамании, которого Вы, помнится, здесь оправдывали.
— Emin Посмотреть сообщение
Раз ему можно, значит, можно всем!!!

Я повторюсь. Вопрос не в оскорблениях, подколках и прочем. Это не страшно. Страшно, когда о человеке судят на том основании, за какую футбольную команду он болеет. И если не за ту, то его можно не считать за человека, равного себе. Хм, на что-то это похоже по описанию, да? Неужели на дискриминацию по религиозному, расовому или национальному признаку?

Ну, например, я не ставлю диагнозы человеку, исходя из клубных пристрастий, но ваша барсамания - это отдельная песня. Лично я встречал парочку нормально барса-глоров, но на "нейтральных" сайтах; они были абсолютно в адеквате. Правда, здесь стоит сделать одну оговорочку: по мимо Барсы эти люди болеют: Арсенал в Англии, Интер в Италии, Аякс в Голландии, Гамбург в Германии. Ну, то есть такие - мульти-глоры.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Вы продолжаете использовать один и тот же аргумент - "а вы сами такие". А почему болельщики "Барселоны" должны быть другими? Они точно такие же. И процент дураков и умных людей приблизительно один и тот же. Просто по теории вероятности.

Спасибо на том, что вы не ставите диагнозы человеку, исходя из клубных пристрастий. Я мечтаю, чтобы так поступал каждый здравомыслящий человек. На этом вашу речь можно было бы заканчивать, так как ваше знакомство с БарсаМанией весьма условно, согласитесь. Я здесь больше года, но не спешу составлять коллективный портрет blancos.info и подводить пользователей этого форума под одну гребенку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Беспокоит меня Вальдано, очень беспокоит.Все эти его фразы и гроша ломаного не стоят.Говорит одно делает по другому.Случаев таким море.Вроде сейчас у нас последнее слово за тренером, но отношение Вальдано и Моуриньо, это еще большая проблема.У Моуриньо не будет шансов против Вальдано, если все обострится еще больше.Не хотелось бы потерять такого тренера.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз