31 Дек 2010, 15:59 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

С Новым годом! Feliz Año Nuevo!

Администрация сайта Blancos.info поздравляет всех пользователей сайта и болельщиков мадридского «Реала» с наступающим Новым Годом!

Через несколько часов мы оставим позади 2010-ый год, который запомнился как подъёмами, так и спадами, и в наступающем году мы желаем всем безграничного запаса сил и здоровья для новых начинаний, радости, любви и свершения заветных желаний!

Мы благодарны всем за то, что в этом году Вы были с нами, читали нас, прикладывали свои силы к развитию сайта и все вместе поддерживали наш любимый клуб. Мы верим, что в наступающем году мы не опустим планку и будем двигаться вперед, и год белого кролика принесет радость всем поклонникам «бланкос».

Пусть в следующем году исполнятся все ваши желания. С Новым годом! Feliz Año Nuevo!

Все свои пожелания и поздравления Вы можете высказать в данной теме.

Ваш Blancos.info


https://blancos.info/n3791
Комментарии (14)
С Новым годом! Feliz Año Nuevo!
 
Аватар для Sanek11
Так же всех поздравляю с праздником.

И надеюсь, что год белого кролика для нас и нашей любимой команды будет одним из лучших.
Ответить пользователю
  
У меня уже 36 минут, как 2011!
Всех с Новым Годом и с Наступающим!!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
С наступающим Новым Годом всех! Желаю нам собрать все трофеи в Новом 2011 году!!!
Ответить пользователю
  
У меня уже 36 минут, как 2011!
Всех с Новым Годом и с Наступающим!!!))
— AsdaD Посмотреть сообщение
Тебя с Новым 2011 годом, а всех тех, кто в ожидании, с Наступающим)) Пусть этот Новый год станет годом успеха и побед, как в нашей повседневной жизни, так и для нашего любимого Реала. От души!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Год был для меня не ровным, сильно не ровным. Ужасное, судьбоносное начало и амбициозный конец делают этот год прогрессивным. Ну ладно обо мне. Хочу что-то написать о Вас Амигос. А написать можно много о чем. Во первых, многие пользователи стали постоянными участниками дискуссий и почувствовали данный сайт своим. Во вторых, многие пользователи присоединились к нам в этом году, и Я искренне надеюсь, что Blancos.info станет для наших новичков таким родным, как для меня и даже больше. В третьих, Вера в наш общий клуб настолько сильна и прочна, что надежды на успехи в следующим году нашего клуба должна радовать нас непрерывно, смешивая с некоторыми неудачами которые родят эмоции для большего энтузиазма и всего прочего. А игроки поспособствуют этому тренируясь аж с самого начала нового года!

В общем, с новым годом Вас всех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Друзья, всех с наступающим! Пускай сбываются все мечты! и просто желания!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
с наступающим
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
С наступающим, заклятые :)

Я вообще стараюсь всегда желать чего-то честно, от души. Поэтому совершенно искренне желаю в новом году "Мадриду" преодолеть рубеж 1/8 плэйофф. Дальше уже сами, а вот это ну действительно. Заинтересован в том, что испанский футбол представлял серьезную силу в Европе.

Болельщикам - здоровья.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Пусть Дед Мороз под Новый год
Вина в бокалы Вам нальет,
Чтоб были песни веселей,
А ночь прекрасней и светлей.
В ночь новогоднюю с любовью
Я посылаю Вам привет!
Желаю счастья и здоровья,
И новых радостных побед!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Дорогие друзья! С Новым Годом всех вас! Пусть в старом году останутся злость, обиды, весь негатив и в Новый Год каждый из нас пусть вступает с чистыми, светлыми помыслами! Пусть сбываются все ваши мечты и желания!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Feliz Año Nuevo Аmigos! Feliz Año Nuevo Para Todos Madridistas!
С огромным удовольствием, хочу поздравить вас дорогие единомышленники, с наступившим Новым Годом! Хочется забыть все наши провалы и смотреть в будущие с глазами оптимистов.Как говорил Уго Санчес: что Реал" всегда возвращается, чтобы переписать историю золотыми буквами!

Saltis
Отдельное спасибо тебе! Как говорится нонсенс!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
С Новым годом, ребята! Желаю вам счастья,здоровья и всех-всех благ! Спасибо, что вы тут есть=)))) А Реалу в этом году , да и во всех последующих побед,побед и только побед!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
С Новым годом Дамы и Господа ! )
Желаю Нам только Крупных Побед в каждом матче и в Жизни. Не смотря на то кто будет перед противостоять Нам . Погода , трудности с работой , судьи или барселона .
Реал Мадрид и Мы неотделимы . Так вот пусть первый служит вдохновением для последних .
Вобщем успехов и Самое главное здоровья . Его как известно не купишь .
Желаю ни кому из тех кто болеет за Мадридский Реал не болеть не чем больше .
Надеюсь что Игуаин , Кака и Гаго востановятся от травм и помогут Нам побеждать и наслаждаться игрой Королевского Клуба ещё больше .
Всех с Праздником ! Пусть Он продолжается на протяжении 12 месяцев этого года и никогда не заканчивается . А если все же посмеет , то только на Сибелес .
Да будет так ! (с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Здравствуйте, Друзья!

Что ж, с уже наступившим, отгремевшим и отзвеневшим Новым Годом!
Раз уж нас связывает "Мадрид", тогда пожелаю-ка я вам - в первую очередь - психологической выдержки, потому как с этим "Реалом" не знаешь, чего и ожидать.

Пусть этот "ушастый" окажется для каждого продуктивном во всех смыслах, но никак не смертельным и смирительным. Вот...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз