2 Янв 2011, 14:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Реал» по-прежнему исключает покупку форварда в январе

Даже в случае операции Игуаина, которая, несмотря на отсутствие заключительного вердикта, кажется все более вероятной, клуб не изменит своей позиции относительно не желания приобретать нового нападающего. Моуриньо, озвучивавший просьбу о покупке нового нападающего еще летом, после разговоров с президентом и Мигелем Пардесой, с которыми он общается почти ежедневно, находится в курсе планов клуба. В руководстве полагают, что трансферный рынок в январе предлагает исключительно дорогие и не гарантирующие результата трансферы.

Также на клуб серьезно подействовала реакция «Сантьяго Бернабеу» на появление на поле кантерано Альваро Мораты. Овации, полученным основным нападающим «Кастильи» за те 15 минут, которые он провел в матче против «Леванте», фактически организовав восьмой гол в ворота валенсийцев, не оставили безразличным отношение к нему Моуриньо. Португалец по-прежнему считает, что в 18 лет Мората не готов стать необходимой ему девяткой, но он взял игрока на заметку – сегодня он примет участие в игре за «Кастилью» против «Хетафе Б», а в четверг, скорее всего, выйдет в стартовом составе на ответный поединок с «Леванте».

Среди кандидатов на усиление атакующей линии, которые рассматривает Жозе Моуриньо, почти никто не соответствуют требованиям клуба. Агент Угу Алмейды, которого был бы не прочь подписать Моуриньо, заявил, что мадридский клуб не собирается вести с ним переговоров; трансфер боснийца Эдина Джеко не может быть осуществлен из-за высокой стоимости игрока – 40 миллионов евро; не имеющий игровой практики в «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор не может сменить свою клубную прописку в силу запредельной зарплаты в шесть миллионов евро, и только покупка Нельсона Вальдеса, сумма расторжения контракта которого с «Эркулесом» составляет 5 миллионов евро, могла бы удовлетворить клуб.

Основной предмет, который клуб упоминает в разговорах о нападающих это – кантера. «Если бы трансферный рынок позволил нам зимой купить игрока топового уровня, как Льоренте или Руни, мы сегодня же, обратились к нему. Сейчас это невозможно. В июне ситуация будет выглядеть по-другому». Таким образом, Моуриньо должен искать замену Игуаину в лице уже имеющихся в его распоряжении игроков. Бензема, Роналду, Мората и даже Кака. Бразилец мог бы исполнить роль оттянутого нападающего, и Моуриньо уверен, что он сможет возродить прежнего бразильца. Как будет единственным «приобретением» клуба в январе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3803
Комментарии (47)
«Реал» по-прежнему исключает покупку форварда в январе
У нас так на всех кричат...без права на ошибку=) Стоит показать невзрачную игру, затыкай уши, собирай чемоданы...уж за что упрекнуть найдется=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
Знаю одного чувака, так ему все с рук сходит. Он уже почти два сезона не то, что невзрачную игру, он, непонятно, что вообще хочет и может показать. Кстати, и чемоданы тоже не очень то и пакует. Не помню, как фамилия)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Он уже почти два сезона не то, что невзрачную игру, он, непонятно, что вообще хочет и может показать.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Неужели ты до сих пор не видел что он может показать когда у него игра идет? Неправда! Я твои комменты читал, где ты "скрипя зубами" признавал что он показывал отменную игру=) Видимо пока он не забьет гол в финале ЛЧ ты будешь забывать положительные моменты его игры=)
Кстати, и чемоданы тоже не очень то и пакует.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
По мнению некоторых болельщиков, уже давно должен был паковать...мнения(критику) болельщиков я и имел ввиду в предыдущем посте
Не помню, как фамилия)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ты его фамилию помнишь лучше своей небось=)
Ответить пользователю
  
Неужели ты до сих пор не видел что он может показать когда у него игра идет? Неправда! Я твои комменты читал, где ты "скрипя зубами" признавал что он показывал отменную игру=) Видимо пока он не забьет гол в финале ЛЧ ты будешь забывать положительные моменты его игры=)
По мнению некоторых болельщиков, уже давно должен был паковать...мнения(критику) болельщиков я и имел ввиду в предыдущем посте
Ты его фамилию помнишь лучше своей небось=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
)))))) валяюсь под столом, амиго))) Но должен сказать, что за сезон я видел всего пару - тройку раз игр, где он показывал класс. Но ведь тогда не проблема, пригласить в команду напа. Любой нап за 1.5 года три раза выдаст игру супер качества. Берем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Любой нап за 1.5 года три раза выдаст игру супер качества. Берем?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не любой и не в 20 лет...безконечный спор=) Закончится когда Карима продадут или он Пичичи не станет=)
Ответить пользователю
  
Qwerty,скажи, положа руку на сердце. Ты веришь, что Бензема может стать Пичичи? Если ты ответишь утвердительно, я никогда больше не заикнусь по поводу француза.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Nikesha2 Я даже могу представить как он через пару лет на "Золотой мяч" номинируется.
А по поводу Пичичи...Бензема был дважды(ну один раз точно) лучшим бомбардиром чемпионата Франции...и это в 19 лет. Просто там у него все складывалось удачно...а здесь сложно как то идет. Сложится все благоприятно - раскроется, не сложится - раскроется в другом клубе...есть конечно еще один вариант, плохой, он так и не раскроется и будет всю карьеру довольно заурядным нападающим. Парень очень талантливый
Ответить пользователю
  
Я согласен с тобой в оценке его таланта. Но очень большое значение имеет адаптация. Он никак с этим не разобрался. Отсюда его "успехи". Он не для Мадрида. В том же МЮ он может, будет рвать и метать, но здесь, извините.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
перенесу сюда

=) Я имел ввиду что Клозе уже 32 года, не седня завтра сдуется...
— Qwerty Посмотреть сообщение
Лэмпарду 32 и что? У него-то объем работы гораздо больше, а как играет, тоже самое и немец. И Клозе не нужен на 10 лет вперед, нам нужен, если конечно нужен, но по-моему не помешал бы, хороший нап ненадолго, а уж Миро доказал свою состоятельность давным-давно и доказывает до сих пор (травма не в счет) и он не будет мешать развиваться Пипите и Кариму, наоборот, у них было бы чему у него поучиться, это факт. А 3 нападающих в расцвете сил не приживутся вместе (это я к приобретению возможному Ллорьенте)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Я согласен с тобой в оценке его таланта. Но очень большое значение имеет адаптация. Он никак с этим не разобрался. Отсюда его "успехи". Он не для Мадрида. В том же МЮ он может, будет рвать и метать, но здесь, извините.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не исключаю варианта что Ла лига просто не для Карима...такое случается. А может просто очень затянувшаяся адаптация. На это надеюсь и в это верю! И думаю что ждать еще стоит! Я помню игроков которые не смогли раскрыться у нас за год-два а потом звездами становились в Интерах всяких и не только...просто самый свежий пример
Ответить пользователю
  
Верно, и вот тут встает вопрос, а может ли Мадрид ждать, когда же игрок начнет платить за выданные авансы? В случае с Реалом, это не очень возможно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Лэмпарду 32 и что? У него-то объем работы гораздо больше
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну можно сравнить Рауля и Гути. Оба с возрастом потеряли в скорости, на игре гути это сказалось куда меньше. Нападающему скорость нужнее нежели распасовщику.
И Клозе не нужен на 10 лет вперед, нам нужен, если конечно нужен, но по-моему не помешал бы, хороший нап ненадолго
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну а вольется он в игру придя с другого чемпионата, вопрос. При чем всю свою долгую карьеру Мирослав отыграл в бундеслиге...мне кажется оч трудно ему придется эта "перемена климата"
он не будет мешать развиваться Пипите и Кариму
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну в этом тоже своя правда есть. Но я бы лучше взял старичка из примеры
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну в этом тоже своя правда есть. Но я бы лучше взял старичка из примеры
— Qwerty Посмотреть сообщение
Тамудо, мы ждем тебя
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Верно, и вот тут встает вопрос, а может ли Мадрид ждать, когда же игрок начнет платить за выданные авансы?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А почему нет? Если уж Флорентино готов ждать, почему бы болельщикам не последовать примеру президента.
В случае с Реалом, это не очень возможно.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Как то пафосно звучит...аля "больше чем клуб"... Мы конечно самые титулованые и вообще суперпупер, но при чем здесь это? Вот эта твоя фраза, не до конца понял что в ней заложено, одна из самых больших проблем нашего клуба и болельщиков. Нам все и сразу надо! Не всегда так получается...вот и смотрим потом как Снейдер в финале ЛЧ победу празднует

Добавлено через 2 минуты
Тамудо, мы ждем тебя
— bigbanan Посмотреть сообщение
Неплохой вариант на мой взгляд. В чем ирония? Если это конечно ирония была.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Неплохой вариант на мой взгляд. В чем ирония? Если это конечно ирония была.
— Qwerty Посмотреть сообщение
и ирония и не ирония, нечто среднее, просто если опытного напа из Ла Лиги, то вариантов еще меньше, чем впринципе вариантов усиления команды напом из другого чемпа
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
просто если опытного напа из Ла Лиги, то вариантов еще меньше, чем впринципе вариантов усиления команды напом из другого чемпа
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну это да...но эффективнее на мой взгляд.
А по поводу Льоренте правда твоя есть...три молодых и перспективных напа эт многовато. Но уж больно парень мощный, больно хорошо головой играет при этом внизу играть умеет...давно у нас такого не было. Прям и хочется и колется. Хотя из трех молодых и перспективных по любому кто то раскроется...значит атака у нас безпроблемной будет...теоритически
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а Бензема становиться Пичичи? думаете Вилья им станет?? а что он плохой нападающий? я к тому, что если Карим пользуясь моментом выйдет на свой уровень - то и это будет не плохо.. а зимой брать.. это только для скамейки - у нас таких и у себя поискать можно..
Ответить пользователю
  
А почему нет? Если уж Флорентино готов ждать, почему бы болельщикам не последовать примеру президента.

Как то пафосно звучит...аля "больше чем клуб"... Мы конечно самые титулованые и вообще суперпупер, но при чем здесь это?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Это здесь ни при чем. Просто нет времени ждать, поа он заиграет. Проект не предусматривает долгосрочных кредитов. И не в величине клуба дело. А касаемо Переса скажу, что, когда он вывалил столько бабла ни за что, то теперь у него есть желание покруче сбагрить товар. Вот и ждет достойного предложения. Конечно, этой зимой ничего не будет, но летом - я не сомневаюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Конечно, этой зимой ничего не будет, но летом - я не сомневаюсь.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
не будет летом достойного предложения, Сити уже Джеко покупают:) А если серьезно, то понятно что 35 лямов нам за француза никто не даст, под этим "никто" я имею ввиду в первую очередь МЮ и Ювентус. Вобщем как всегда работаем в убыток
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Господа, попробуйте взглянуть на проблему с форвардом шире!
Ну дождемся мы лета, протянем с Бензом и Моратой как-никак этот сезон...
На радость Никеше2 продадим француза к ебенематери...

Дальше что?
До хрена форвардов экстра-класса сейчас?
Кто это?Список можно?
Хотя бы два-три имени,а?

Ну возьмем Льоренте - а вдруг баск, как и Бензема окажется пустышкой?
Опять на одном Игуаине сезон тянуть будем?

У Бенза есть шикарный шанс - практически пол-сезона в основе будет играть.Вот ему и адаптация.Думаю раззабивается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Jet, погоди, сейчас Мората поест Растишку от Данон, из вырастет Рауль и всё будет чики-пуки

зы ничего против Мораты не имею, но не верю в это
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз