2 Янв 2011, 14:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Реал» по-прежнему исключает покупку форварда в январе

Даже в случае операции Игуаина, которая, несмотря на отсутствие заключительного вердикта, кажется все более вероятной, клуб не изменит своей позиции относительно не желания приобретать нового нападающего. Моуриньо, озвучивавший просьбу о покупке нового нападающего еще летом, после разговоров с президентом и Мигелем Пардесой, с которыми он общается почти ежедневно, находится в курсе планов клуба. В руководстве полагают, что трансферный рынок в январе предлагает исключительно дорогие и не гарантирующие результата трансферы.

Также на клуб серьезно подействовала реакция «Сантьяго Бернабеу» на появление на поле кантерано Альваро Мораты. Овации, полученным основным нападающим «Кастильи» за те 15 минут, которые он провел в матче против «Леванте», фактически организовав восьмой гол в ворота валенсийцев, не оставили безразличным отношение к нему Моуриньо. Португалец по-прежнему считает, что в 18 лет Мората не готов стать необходимой ему девяткой, но он взял игрока на заметку – сегодня он примет участие в игре за «Кастилью» против «Хетафе Б», а в четверг, скорее всего, выйдет в стартовом составе на ответный поединок с «Леванте».

Среди кандидатов на усиление атакующей линии, которые рассматривает Жозе Моуриньо, почти никто не соответствуют требованиям клуба. Агент Угу Алмейды, которого был бы не прочь подписать Моуриньо, заявил, что мадридский клуб не собирается вести с ним переговоров; трансфер боснийца Эдина Джеко не может быть осуществлен из-за высокой стоимости игрока – 40 миллионов евро; не имеющий игровой практики в «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор не может сменить свою клубную прописку в силу запредельной зарплаты в шесть миллионов евро, и только покупка Нельсона Вальдеса, сумма расторжения контракта которого с «Эркулесом» составляет 5 миллионов евро, могла бы удовлетворить клуб.

Основной предмет, который клуб упоминает в разговорах о нападающих это – кантера. «Если бы трансферный рынок позволил нам зимой купить игрока топового уровня, как Льоренте или Руни, мы сегодня же, обратились к нему. Сейчас это невозможно. В июне ситуация будет выглядеть по-другому». Таким образом, Моуриньо должен искать замену Игуаину в лице уже имеющихся в его распоряжении игроков. Бензема, Роналду, Мората и даже Кака. Бразилец мог бы исполнить роль оттянутого нападающего, и Моуриньо уверен, что он сможет возродить прежнего бразильца. Как будет единственным «приобретением» клуба в январе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3803
Комментарии (47)
«Реал» по-прежнему исключает покупку форварда в январе
На радость Никеше2 продадим француза к ебенематери...
— Jet Посмотреть сообщение
Что то ты ко мне неровно дышишь, амиго. Я тебя чем нить обидел? А глядя на игру лягушкоеда, у меня никакого другого желания не возникает. Я устал, лично, ждать, когда же труп оживет. А ты все в сказки веришь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Сдается мне, что в ближайшие пару месяцев центрфорварда будет играть Криштиано, освободившуюся вакансию в середине поля займет Кака, а Бенза будут использовать для усиления атаки по ходу матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А ты все в сказки веришь?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Только в этом году узнал, что деда Мороза нет,прикинь...
Я прям в шоке...

Я устал, лично, ждать, когда же труп оживет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А я лично устал в каждом твоем посте читать какой Бензема труп,бревно,дубина и т.д...Серьезно.
Однако,пока француз будет играть в Реале - ты будешь страдать от его игры, а я страдать от твоих обличительных постов.Диллема,хуле...

Что то ты ко мне неровно дышишь, амиго. Я тебя чем нить обидел?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ты виртуозно владеешь искуством вести беседу, используя практику двойных стандартов.
Мне же по душе лозунг - "Свобода,равенство,братство".

Отсюда и противоречия.Надеюсь, доходчиво объяснил?
СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Сдается мне, что в ближайшие пару месяцев центрфорварда будет играть Криштиано, освободившуюся вакансию в середине поля займет Кака, а Бенза будут использовать для усиления атаки по ходу матча.
— Emin Посмотреть сообщение
наверняка, раз форварда брать не будем
Ответить пользователю
  
Только в этом году узнал, что деда Мороза нет,прикинь...
Я прям в шоке...
— Jet Посмотреть сообщение
Ничего, все этот момент в жизни пережили.

Добавлено через 2 минуты

А я лично устал в каждом твоем посте читать какой Бензема труп,бревно,дубина и т.д...Серьезно.
Однако,пока француз будет играть в Реале - ты будешь страдать от его игры, а я страдать от твоих обличительных постов.Диллема,хуле...
— Jet Посмотреть сообщение
Зачем неправду говорить? Я пишу это только тогда, когда читаю про его выдающиеся качества. Которых лично я никак не заметил.

Добавлено через 4 минуты
Ты виртуозно владеешь искуством вести беседу, используя практику двойных стандартов.
Мне же по душе лозунг - "Свобода,равенство,братство".

Отсюда и противоречия.Надеюсь, доходчиво объяснил?
СЗОТ
— Jet Посмотреть сообщение
О каких стандартах ты толкаешь речь? Для меня как был француз бревном, так и остался. Его редкие вспышки, как мертвому припарка. И если спросят, что я о нем думаю, то угадай-ка, что я отвечу? И причем тут равенство?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Nikesha2

Тяжело вести спор с человеком,для которого существует лишь два мнения - одно его, другое неправильное.
Лично мне нах не нужно в чем=то тебя переубеждать.Тем более это безполезно.
Поэтому я пас...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ответить пользователю
  
Nikesha2

Тяжело вести спор с человеком,для которого существует лишь два мнения - одно его, другое неправильное.
Лично мне нах не нужно в чем=то тебя переубеждать.Тем более это безполезно.
Поэтому я пас...
— Jet Посмотреть сообщение
Дружище, меня не надо переубеждать. Это не в твоих силах. Если интересно, это может сделать только Бензема. И относительно двух мнений ты тоже ошибаешься. У тебя свое мнение, и другое для тебя тоже ошибочно. Не так ли?

Но прекратим. Мне важнее хорошие отношения с форумчанами, нежели проталкивание собственных идей. Так что финиш)))

Добавлено через 57 секунд
— arch Посмотреть сообщение
Спасибо, амиго. Так и будет!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз