2 Янв 2011, 20:11 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч с «Хетафе»: Гаго и Кака готовы дебютировать в сезоне

Жозе Моуриньо включил 20 игроков в заявку на матч против «Хетафе». В списке заявленных сразу два игрока, которые еще не выходили на поле в новом сезоне: Фернандо Гаго и Кака. Бразилец в последний раз выходил на поле в составе «Реала» еще в прошлом сезоне, а аргентинец травмировался в одном из предсезонных матчей. После длительного восстановления оба могут дебютировать на «Колизеум Альфонсо Перес». Также в строй после травмы вернулся Серхио Каналес. Из-за травм матч пропустят Ежи Дудек и Гонсало Игуаин, а пара португальских защитников: Рикардо Карвальо и Пепе отбывает дисквалификацию.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Фернандо Пачеко
Защитники: Рауль Альбиоль, Марсело, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа и Эзекьель Гарай
Полузащитники: Хаби Алонсо, Сами Хедира, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Месут Озил, Анхель Ди Мария, Кака, Серхио Каналес, Педро Леон
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3806
Комментарии (5)
Заявка на матч с «Хетафе»: Гаго и Кака готовы дебютировать в сезоне
 
Аватар для Jet
Вот так вот.
Мораты даже в заявке нет=(
Зато третий вратарь есть,угу...Маур жжет по-новогоднему=)
Ответить пользователю
  
Третий вратарь есть всегда, а перед матчем его вычеркивают из числа запасных; У Мораты игра за Кастилью сегодня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Зато у Гарая отличный шанс выйти впервые на поле в этом сезоне.(вроде не перепутал - впервые).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Охохо , какие вести ! ) Рад буду их увидеть . Парадокс , но как Я их терпеть не мог за неподъемные игрой трансферы и на сколько глядя на команду сейчас их не хватает .
Кабы только для Гаго это востановление было не последним в Мадриде . Не всмысле , что Я переживаю будто он будет всегда здоровым . Напротив Я ему этого желаю . Просто за здорового ещё молодого футболиста денег Пересу будет выручить проще чем за больного .
Надеюсь Кака появится в игре хотя бы минут на семь . Правда зная последовательность Моуриньо в выборе состава , у Кака шанс появится максимум через матч .
Есть и третья сторона . Если он в заявке , значит он Готов . Вобщем буду рад увидеть нашего миланского бразильца . Рад буду если он наконец позабыл о Италии и вспомнил куда приехал . Время подумать было .
С Новым годом . Ждем матча .
Ответить пользователю
  
С Кака заявка стала какой то более весомой. Даже когда просто читаешь. Теперь осталось проверить боекомплект в действии)) согласен с Латиносом, проблемы унас только сзади. Просто надо покончить с системой, мы забьем сколько сможем, а нам на один больше))) Раньше было наоборот.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз