3 Янв 2011, 18:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Мигель Торрес: «В жизни не все «белое»

Воспитанник королевского клуба, покинув перед началом прошлого сезона родной клуб, успешно освоился в «Хетафе» и сегодня вместе с «синими» постарается отобрать очки у одного из двух лидеров чемпионата.

Мигель Торрес играет против «Мадрида»...
Я играл на «Бернабеу» в прошлом году, но когда ты покидаешь «Реал», ты понимаешь, что теперь тебе придется играть против него. Я не буду отрицать, что это особенная игра. Я очень жду этого момента, потому что я не смог принять участие в матче на «Колизеум» в прошлом году. У меня перед «Хетафе» долг и я хочу выиграть. Было сложно принять решение покинуть «Мадрид», но я хотел играть чаще, в жизне не все «белое». Я сделал правильный выбор.

Почему выбор пал именно на «Хетафе»?
Это скромная команда с идеями большой команды. Так же свою роль сыграло нахождение Мичела, вместе с игроками из лучших академий Испании, не только «Мадрида». Здесь ты можешь расти, играть важные матчи, я так же живу близко к родному городу.

Ты покинул «Мадрид» чуть больше года назад, но в команде уже мало кто остался из того «Мадрида».
В «Реале» все происходит очень быстро, так было всегда, но я поддерживаю дружеские отношения с многими бывышими товарищами, некоторые из них не живут даже в Мадриде. У меня очень много друзей в Мадриде.

Что ты ожидаешь от первого визита пост-Раульского «Мадрида»?
Рауль навсегда останется человеком для подражания и в этом году он играл бы намного больше. «Мадрид» сейчас играет невероятно зрелищно и будет практически нереально что-то противопоставить им. У них практически нет слабых мест, но для этого у нас есть тренерский штаб, чтобы разобрать их игру по мелочам.

У «Реала» всегда возникают проблемы на «Колизеуме».
Из своего опыта я знаю, что «Реалу» всегда здесь сложно играть. Я играл здесь дважды с «Мадридом» и дважды проиграл.

Тебе придется противостоять Ди Марии...
Прежде я ничего не слышал о нем, но потом он меня приятно удивил. Он без проблем может менять темп игр и он выполняет много черновой работы.

Источник: as.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3816
Комментарии (1)
Мигель Торрес: «В жизни не все «белое»
Мигель Торрес: «В жизни не все «белое» - и уж тем более не синее=) А сегодня, так вообще, все черное. Надеюсь.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз