5 Янв 2011, 16:42 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч против «Леванте»: На месте семерых игроков первой команды – шесть кантеранос

Жозе Моуриньо предоставит отдых многим игрокам стартового состава в завтрашнем матче против «Леванте», ввиду убедительной победы (8-0), одержанной в первой игре в Мадриде. В заявку на матч не были включены Хаби Алонсо, Рауль Альбиоль, Икер Касильяс, Анхель Мария, Месут Озил , Марсело и Криштиану Роналду, который заболел гриппом и сегодня даже не приезжал на тренировочную базу.

Вратари: Антонио Адан, Фернандо Пачеко, Хесус
Защитники: Рикардо Карвальо, Пепе, Давид Матеос, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Сами Хедира, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Кака, Серхио Каналес, Педро Леон
Нападающие: Карим Бензема, Альваро Мората, Хуанфран, Хуан Карлос

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3842
Комментарии (33)
Заявка на матч против «Леванте»: На месте семерых игроков первой команды – шесть кантеранос
 
Аватар для Lama
Пабло Сарабия вышел на замену в матче с Осером заменив Криштиану!Не плохо влился в игру,смело шел на соперника,пяткой играл,не плохая техника у парня!!!
— Биржан Посмотреть сообщение
Я не видел тот матч полным, к сожалению.
Ответить пользователю
  
Я кстати тоже не пойму почему Сарабию и Хуана Карлоса в заявку не включили...оба выходили в официальных матчах на замену, и я бы не сказал что сыграли плохо... На мой взгляд можно было бы заявить кого то из них вместо Гранеро...а то у нас из фланговых только Леон, за то три плеймейкера...Эстебан свое время на официальных матчах получит, а вот кантераносы наврядли
— Qwerty Посмотреть сообщение
Не включили Сарабию, а Хуан Карлос на месте!! присмотрись))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Не включили Сарабию, а Хуан Карлос на месте!! присмотрись))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Спрятался=) Я его а полузащите искал...а он в нападение, да и еще и особняком.
А все таки вот эти 8-0 очень кстати...не так много шансов увидеть стольких кантераносов в одном матче
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
---------------Адан------------------
--Рамос---Пепе---Гарай---Арбелоа--
--------Гаго----------Ласс----------
--П.Леон----Каналес-----Х.Карлос--
-------------Бензема----------------



наверно примерно такой состав будет!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Жозе, к слову, уже сказал, что с первых минут играть будет Бензема.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Предпочел бы , чтобы Бензема остался в запасе . Уверенность в себя игрок должен приобретать в серьезных матчах, а на "кошках тренироваться" может и кантерано !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Предпочел бы , чтобы Бензема остался в запасе . Уверенность в себя игрок должен приобретать в серьезных матчах, а на "кошках тренироваться" может и кантерано !
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Наоборот, считаю, что дополнительная игровая практика французу лишней не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Бензема отличный игрок!
Надеюсь мы его сохраним. И все слухи о Ювентусах и Манчестерах останутся слухами.
В Лионе он был один такой, поэтому там все получалось с излишеством. А тут он только привыкает к Мадриду. Бензема еще себя покажет. Пусть играет и в кубке.
Кантеранос можно будет выпустить на замену когда игра будет уже сделана.
Ответить пользователю
  
Кантеранос можно будет выпустить на замену когда игра будет уже сделана.
— raffaello Посмотреть сообщение
Амиго, а ты не счиатешь, что 8-0 достаточно, чтобы играли исключительно кантеранос и все остальные, не достойные попадания в основу?

И раз уж француз у нас на данный момент единственный нап, то пусть лучше отдыхает, адаптируется))) Впереди Вильярреал.

Добавлено через 1 минуту
Бензема отличный игрок!
Надеюсь мы его сохраним.
— raffaello Посмотреть сообщение
Бензема великолепный игрок. Надеюсь, мы сохраним о нем самые теплые воспоминания))) Побыстрее бы))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Амиго а кто на острие атаки? Мората, который пороху почти не нюхал? Пока что пусть Бенз играет, хоть и местами деревянный , но на позицию центрального форвода ставить больше некого… Альваро пускай руку набивает в кантере и на играх с не самыми серьёзными соперниками.

З.Ы. И то 100% гарантии нету, что Карим уйдёт в летнее трансферное окно.
Ответить пользователю
  
Амиго а кто на острие атаки? Мората, который пороху почти не нюхал? Пока что пусть Бенз играет, хоть и местами деревянный , но на позицию центрального форвода ставить больше некого… Альваро пускай руку набивает в кантере и на играх с не самыми серьёзными соперниками.

З.Ы. И то 100% гарантии нету, что Карим уйдёт в летнее трансферное окно.
— Малыш Посмотреть сообщение
Извини, дружище, но я тебе не отвечу. Или в личку напишу. Публично я уже не хочу выражаться. Все мою точку зрения знают. Думаю, ты тоже догадался))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Амиго? Меня так еще не называли)
8-0 достаточно для спокойствия.
Жаль что вы считаете что Карим плохой игрок. А ведь если он уйдет СЕЙЧАС или летом то в новой коменде он будет играть на свое прежнем уровне.
Тоже самое случилось и Снейдером,Роббеном,Ван Дер Ваартом.
В стартовом составе можно выпустить 1 кантерано, остальных на замену и дать поиграть 30 мин. (это лично мое мнение).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Если подумать, то не так уж и много у нас молодежи. Во всех линиях, кроме вратарской, присутствует уйма игроков по старше кантеры.

Надеюсь на выход Гаго.
— Lama Посмотреть сообщение
Ну почему, всего равно хватает, просто мы о них ничего толком не знаем... Да и не дотягивают они до основного состава.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну почему, всего равно хватает, просто мы о них ничего толком не знаем... Да и не дотягивают они до основного состава.
— Sergey_real007 Посмотреть сообщение
Вот именно, а те кто дотягивают до основы нуждаются в игровой практике. Так почему бы не использовать дополнительный матч с толком, нежели пиариться за счет показа кантеры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Вот именно, а те кто дотягивают до основы нуждаются в игровой практике. Так почему бы не использовать дополнительный матч с толком, нежели пиариться за счет показа кантеры.
— Lama Посмотреть сообщение
Совершенно согласен! Надеюсь, Маур так и сделает!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз