8 Янв 2011, 13:43 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Пепе пропустит месяц из-за травмы и серию январских матчей

Помимо поражения в ответном матче Кубка Короля против «Леванте», команда лишилась своего основного центрального защитника. В матче с валенсийским клубом Пепе повредил камбаловидную мышцу и углубленное обследование, которое игрок прошел на следующий день после матча, подтвердило наличие травмы.

Моуриньо лишился Пепе приблизительно на месяц в один из самых загруженных матчами отрезков сезона. Португалец может пропустить до восьми матчей: против «Вильярреала», «Альмерии», «Мальорки» и «Осасуны» в Ла Лиге, оба матча с «Атлетико» в Кубке Короля и первую полуфинальную игру, если «Мадрид» преодолеет четвертьфинальный рубеж. Предположительно Пепе вернется в строй к 6 февраля, когда «Реал» на своем поле примет «Реал Сосьедад».

Стоит отметить, что летом во время предсезонного матча с «Гэлекси» португалец уже получал аналогичную травму, а за все время пребывания в «Реале» Пепе провел всего 50 процентов от всего возможного игрового времени. В клубе никто не сомневается, что Пепе – игрок стартового состава и один из лучших исполнителей на своей позиции, но периодические потери португальца на длительный срок из-за травм или дисквалификаций беспокоят клуб. Пресса предполагает, что этот фактор в купе с высокими экономическими притязаниями игрока, вызывает промедление «Реала» в вопросе о продлении контракта с игроком.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3921
Комментарии (11)
Пепе пропустит месяц из-за травмы и серию январских матчей
 
Аватар для Sergey_real007
Да, беды приходят одна за другой.... Что же так не везёт нашему клубу... Лишились лучшего центрального защитника... Обороны и так нет и тут такое... Надо Жозе что-то предпринимать, иначе Атлетико и Лион не пройдём. Хоть он и не слышит, да и не видит, но я от себя хочу пожелать Пепе скорейшего выздоровления, также как и Игуаину! Поправляйтесь, ребята, команде вас очень не хватает!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
как раз потренируемся без Пепе играть, нужно уже привыкать к этому...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Почему это время происходит с нами? Посмотрел бы я на барсу если они потеряли Месси до конца се3она и Пуйоля на месяц.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
как раз потренируемся без Пепе играть, нужно уже привыкать к этому...)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Чего это привыкать??
Вы так быстро готовы распрощаться с игроком, который, вот уже 4-й год трудится во имя Нашего клуба?
Ну "привыкнем" и уйдёт он, и что дальше? Покупка нового дефа? А будет ли это во благо нашей обороне?
Об этом подумайте, прежде чем разбрасываться такими заявлениями. Пепе нам нужен, и считаю, будет глупостью потерять его лишь из-за каких-то несогласий по зар/плате.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Guf
Я думаю, что Ха$булат имел ввиду тот факт, что Пепе весьма травматичен и ему не впервой пропускать длительные сроки.
Не о продаже речь шла.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Не о продаже речь шла.
— Jet Посмотреть сообщение
ну не знаю, смайл в конце его фразы заставил меня так подумать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Пепе удивительный игрок. Мощный, жесткий и в то же время не сильно, но все таки хрупкий.

Чтож... скорейшего выздоравления)) .

Ну и кто? Альбиоль или Арбелоа?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Пепе удивительный игрок. Мощный, жесткий и в то же время не сильно, но все таки хрупкий.

Чтож... скорейшего выздоравления)) .

Ну и кто? Альбиоль или Арбелоа?
— Lama Посмотреть сообщение
Может все таки Альбиоль или Гарай ? )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Может все таки Альбиоль или Гарай ? )
— latinos Посмотреть сообщение
Может быть и так) . Но думаю у Арбелоа шансов больше чем у Альбиоля и Гарая. Ну а Рамос разумеется в центр) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Может быть и так) . Но думаю у Арбелоа шансов больше чем у Альбиоля и Гарая. Ну а Рамос разумеется в центр) .
— Lama Посмотреть сообщение
Не до конца просто понял Тебя Камрад ) . Думал Ты о двух наших Испанцах и их возможности появления в центре обороны вместе )) .
А инче Твой вариант : Марсело-Альбиоль-Рамос-Арбелоа ?

Считаю , что имеет право на Жизнь учитывая что Я за Испанцев в основе Реала и не надежную игру нашей правой оси защиты . Пора бы их рокирнуть . Рамоса то травмы , то дискалификации замучали , а Арбелоа похоже от счастья игры в основе потерял голову .

А вобще гляжу Я на всю Нашу команду , ее перестановки и думаю - Ребятки не до конца понимают чего от них Моуриньо хочет . Продолжая играть на половину по-инженерски . Отсюда иногда и прогораем .

P.S. Пепе скорейшего выздоровления от Всей Души желаю . Я был против 30 миллионов заплаченных за него , но Я за то что Он стоит горой за Клуб .

З.Ы А тридцать миллионов кстати хорошая сумма , чтобы не поднимать Пепе зарплату .... Хотя идея абсурдна , ведь куплен Он был Кальди .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну на счет риска не знаю.. в Кубке Жозе уже рискнул - и чем все это закончилось? Риск и результат = разные вещи, а нам нужен сейчас результат, а не эксперименты..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз