8 Янв 2011, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Серхио Каналес: «Играть в «Мадриде» тяжело и я это изначально понимал»

Одной из причин поражения команды против «Леванте» стал несыгранный состав, выпущенный на матч Жозе Моуриньо, в котором нашлось место многим игрокам, редко выходящим на поле в нынешнем сезоне. Одним из таких игроков был Серхио Каналес, который крайне самокритично отнесся к своей игре.

Как Вы перенесли поражение 2-0?
В матче сыграли многие, кто проводит мало минут на поле, и это было очевидно. Мы затерялись и проиграли, но уже нужно думать о «Вильярреале». Трудно провести матч составом, в котором поменялось девять основных игроков и всего несколько принимали участие в первой встрече, но нужно стараться использовать все, что тебе дают, стараться всегда показывать максимум и побеждать, всегда побеждать.

Вы почти не играете.
Я не доволен таким положением, но я не думаю о том, чтобы уйти из «Мадрида». Я думаю только о том, что нужно бороться и работать, чтобы получать больше шансов. Играть в «Мадриде» тяжело и я это изначально понимал. У меня не было иллюзий, я осознавал, что играть в большом клубе тяжело, так как здесь выступают великие игроки и конкуренция на самом высоком уровне. Поэтому все, что я должен делать – продолжать использовать свои возможности.

Вы довольны?
Я очень доволен командой и тренером. Мне хотелось бы иметь больше минут, но нужно усердно работать.

Что произошло с Дель Орно?
Это часть игры и футбола, я не хочу говорить на эту тему, у неё нет никакой важности. Ничего страшного.

Вы будете в основе в последующих играх Кубка Короля?
Следующие матчи Кубка против «Атлетико». Посмотрим, как мы будем выглядеть в этом очень увлекательном противостоянии. В любом случае, раньше матч с «Вильярреалом» и мы думаем о нём. Все, кто находятся в команде, сражаются за место в составе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3925
Комментарии (5)
Серхио Каналес: «Играть в «Мадриде» тяжело и я это изначально понимал»
 
Аватар для Sergey_real007
Насчёт того, что нужно усердно работать, он прав! Вообще он всё прекрасно понимает. Реал - это не только великий клуб! Это прежде всего команда, в которой собраны один из лучших игроков мирового футбола! И что попасть в основу такой команды надо трудиться, не покладая рук. Так что удачи, Серхио! Надеюсь, у тебя всё получится!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
А что произошло с Дель Орно? Я что-то упустил?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
А что произошло с Дель Орно? Я что-то упустил?
— vpkreal Посмотреть сообщение
у Каналесом кажется с ним конфликт был,во время матча,если я Дель Орно не спутал ни с кем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Насчёт того, что нужно усердно работать, он прав! Вообще он всё прекрасно понимает.
— Sergey_real007 Посмотреть сообщение
Бенз тоже понимает, только толку мало... Пока что слова, расходятся с делом. Я конечно верю, что Каналес ещё себя покажет, но долго тянуть не стоит…
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне понравилась его игра в том матче. Он старался, иногда не понимаел его Бензема, но это сокрее от не сыгранности...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз