6 Сен 2008, 13:17 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Икер Касильяс: «Для меня самое главное - это успехи моей команды и сборной Испании»

В Испании надеятся, что «Реал Мадрид» как минимум возьмет домашние кубки – Ла Лигу и Кубок Короля, а также дойдет по меньшей мере до полуфинала Лиги Чемпионов. Как Вам кажется, команда способна на это?
Это нормально, что нас считают фаворитами. Мы выиграли последние две Ла Лиги, и это о чем-то говорит. То, что мы уже сделали, большая заслуга, и мы хотим продолжить движение в этом направлении. Нам хотелось бы в третий раз к ряду победить в чемпионате. Это было бы чудесно. Кубок Короля также желанный для нас трофей. Выступление в этом соревновании всегда дается нам тяжело, но такая команда как «Реал Мадрид» не может столько лет оставаться без этого почетного титула, этот турнир вызывает у меня живые мечты. Мы хотим продвинуться дальше в Лиге Чемпионов, и наша задача минимум - выход в полуфинал. Если мы сконцентрируемся и будем играть в тот футбол, который нам знаком, мы сможем покорить Испанию и Европу. Но все соревнования различны, и к ним нужно готовиться по-разному, чтобы взять хороший старт.

Какое мнение у Вас об уходе Робиньо?
Каждый волен действовать так, как считает нужным. Я не буду обижаться и желаю ему удачи, если он хочет быть лучшим игроком мира в «Манчестер Сити».

Какие чувства преобладают в Вас как в чемпионе Европы?
Я очень счастлив. Мы снова собрались в сборной при новом тренере Висенте Дель Боске. Нужно использовать благоприятный для нас ветер перемен и продолжать расти как команда. Мы взволнованы, впереди новые вызовы, и мы надеемся выиграть.

Многие солидарны с тем, что «Золотой Мяч» должны вручить Вам. Что думаете Вы?
Я доволен теплым приемом болельщиков, который мне всегда оказывается. Приятно, что твою работу оценивают. Но если говорить искренне, фаворит – Криштиану Роналду. Мы увидим, что случится в конце концов, но для меня самое главное - это успехи моей команды и сборной Испании.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n393
Комментарии (5)
Икер Касильяс: «Для меня самое главное - это успехи моей команды и сборной Испании»
 
Аватар для Player
...желаю ему удачи, если он хочет быть лучшим игроком Мира в «Манчестер Сити».
+1

Надо выграть ЛЧ, и тогда Касу точно дадут «Золотой Мяч»!
Ответить пользователю
  
Какое мнение у Вас от ухода Робиньо?
Каждый волен действовать так, как считает нужным. Я не буду обижаться и желаю ему удачи, если он хочет быть лучшим игроком Мира в «Манчестер Сити».
— Romani4 Посмотреть сообщение
*lol* здорово ответил!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Касильяс молодец! Язва еще та. Думаю все-таки он был против ухода
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ответ насчёт "лучшего игрока Мира в составе МС" - это в точку.Я бы уже за это дал бы Золотой Мяч*declare**good**good**good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
*flag* Касильяс. Лучший из голкиперов. Думаю будет круто если ему дадут Золотой Мяч.
Хотя для фанов( по крайней мере для меня) главное ЛЧ! Надо показать характер Европе!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз