10 Сен 2008, 22:32 | Оцените публикацию

Продолжается сбор подписей в поддержку Касильяса в борьбе за «Золотой Мяч»

Уже 13 000 мадридистов отправили по Интернету свои подписи в поддержку Мкера Касильяса с тем, чтобы вратарь «Реала» получил «Золотой Мяч». Данная инициатива была проявлена Эстебаном Парро, мэром города Мостолес. Каждый, кто считает, что капитан сборной Испании заслуживает этого трофея, может поддержать его через сайт http://www.ayto-mosto...sillas своим голосом, предоставив своё имя и паспортные данные. Вчера к данной кампании присоединился «Реал Мадрид» и Университет имени Хуана Карлоса I.

Теперь Касильяса можно поддержать и через официальные сайты этих двух организаций (realmadrid.com и urjc.es), перейдя по специально созданной ссылке на этих страницах. Также в воскресенье на «Сантьяго Бернабеу» можно будет лично поставить подпись под соответствующим прошением. Один из поклонников «Реала», Анхель де Мостолес, попросит поддержать Касильяса непосредственно на стадионе и продемонстрирует специальную афишу, просящую «Золотой Мяч» для лучшего вратаря мира.

В первые 4 дня было собрано 8 000 подписей. Срок голосования продлится до 31 октября. Затем все собранные подписи будут отправлены в резиденцию «Франс Футбол» в Париже, ровно за месяц до того момента, когда станет известен обладатель «Золотого Мяча». «Так они узнают о поддержке со стороны простых граждан, которая есть у Касильяса во всём мире», - сказал мэр родного города Касильяса Эстебан Паро, который в четверг впервые в истории Мостолес вручит голкиперу золотую медаль города.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n406
Комментарии (6)
Продолжается сбор подписей в поддержку Касильяса в борьбе за «Золотой Мяч»
 
Аватар для Elgenio
Каса нужно признать лучшим вратарём мира. А Мяч отдадут КР.
Ответить пользователю
  
Каса нужно признать лучшим вратарём мира. А Мяч отдадут КР.
— Elgenio Посмотреть сообщение
не, вратарь тоже игрок, поэтому мяч нужно отдать Икеру и перестать ставить кол-во забитых голов выше всего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
я безумно обожаю Касильяса и мне бы хотелось,чтобы он получил золотой мяч,но Роналдо в этом году заслужил его больше!Я ни в коей стапени не являюсь поклонником Роналдо и не хочу видеть его в Реале,но я уважаю его как игрока,своей игрой именно он заслужил награду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Касильяс лучший вратарь!!! Трудится не поклодая рук!!! Ему точно надо Золотой мяч,хотя завоевать его будет не просто!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
А смысл в этих подписях??? Помнится мне и перед Евро собирали такие же в поддержку Рауля, и все знают чем это закончилось!
Ответить пользователю
  
Возможно эти подписи как-то повлияют чисто психологически.
Я думаю для Икера реально выиграть этот приз, если, конечно, сам Касильяс будет играть на таком же высоком уровне, как и всегда и если КР7 провалит вторую половину 2008 года.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз