10 Янв 2011, 14:06 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Хорхе Вальдано: «Сегодня игроки доказали, что достойны носить этот герб на груди»

Генеральный директор клуба Хорхе Вальдано не скупился на комплименты в адрес команды после героической победы над «Вильярреалом».

«В отношении контроля мяча «Вильярреал» оказался лучшей командой, которая приезжала на «Бернабеу». Они доминировали в первом тайме, но все изменилось во втором. Касильяс не принимал участия в игре во второй половине матча, в которой мы оказывали колоссальное давление».

«Барселона» знает, что «Реал» конкурентоспособная команда. Подобной дуэли я еще не видел, она будет очень интересна и напряженна».

«Это был тяжелый матч, и игроки проделали героический объем работы. В ответ на трудности, с которыми команда столкнулась на поле, тренер принял ключевые решения. Подобный положительный переворот всегда нравится болельщикам, особенно в матче с такой сильной командой, как «Вильярреал».

«Криштиану – благословление для мадридизма. Мы бы ни на что его не променяли. Он выполняет подобное во время матчей, тренировок, каждый день. Мы не можем просить большего от него. Он всегда полон энергии, когда команда больше всего нуждается в нём, он выводит нас из проблем, как он сделал это сегодня вечером».

«Было видно, что Кака комфортно на поле, он оптимистичен и доволен. Он отсутствовал почти шесть месяцев и упорно работал, чтобы вернуться на прежний уровень. Мы будем наслаждаться его игрой. Кака экстраординарный игрок, и мы связываем большие надежды с ним на оставшуюся часть сезона. С этого момента он значительно улучшит наш центр поля».

«Я могу только поздравить игроков. Сегодня они доказали, что достойны носить этот герб на груди».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4062
Комментарии (1)
Хорхе Вальдано: «Сегодня игроки доказали, что достойны носить этот герб на груди»
 
Аватар для Sergey_real007
«Я могу только поздравить игроков. Сегодня они доказали, что достойны носить этот герб на груди».

Согласен с Вальдано! Команда вчера показала настоящий бойцовский характер!!! Конечно, Роналду просто феноменально сыграл, но стоит отметить и других, прежде всего Жозе и Кака! Первый гол после травмы, да ещё в таком матче, да ещё и поставивший жирную точку этом противостоянии! Надеюсь, что он вернёт себе былую форму! Барселона, конечно знает, что Реал конкурентоспособная команда, но уже не боится нас после разгрома на Ноу Камп. Так что надо пока забыть об этих сине-гранатовых и сосредоточиться на играх с другими соперниками, тем более сейчас 1/4 финала, мадридское дерби, а потом наш ждёт Лион и надеюсь, дальнейший выход в 1/4 ЛЧ.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз