10 Янв 2011, 14:10 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Хуан Карлос Гарридо: «Не хватало только полиции, которая должна была придти и выгнать нас с поля»

Наставник «Вильярреала» был близок к тому, чтобы вместе со своей командой лишить «Реал» важных очков, тем досаднее и эмоциональнее тренеру пришлось воспринимать спорные решения и итог матча.

Почему Вас удалили?
Мы должны были бы получить объяснение по всему матчу, чтобы понять что случилось. Мы провели очень хороший первый тайм и счет 2-2 был несправедлив. Это был удар молотом по нам. Они поменяли многие вещи в своей игре на второй тайм. Я поздравляю «Мадрид» с победой и многими вещами, которые пошли им на пользу. Не принижая их заслуг, я должен сказать, что здесь было трудно победить. Некоторые вещи изменились в чрезмерной форме. Отсутствовали три очевидных удаления Хедиры, Альбиоля и Бензема, так как они не получали желтых карточек. Арбитр свистел так, чтобы не ошибиться не в пользу «Мадрида».

Что Вы увидели во время гола, после которого счет стал 3-2?
Я увидел третий гол и попытку Ди Марии ударить головой или выйти на мяч в офсайде, что дезориентировало Диего Лопеса. Потом во время добивания Бензема - Криштиану был в офсайде, и он использовал это, чтобы раньше добраться до мяча и забить. Меня удалили не сказав ничего, как про этот офсайд, так и про все остальное.

Что произошло с Моуриньо и Вашими игроками?
У него не было никаких намерений против наших игроков, но они посчитали, что он не должен был являться к их скамейке запасных и судья удалил Кани. Не хватало только полиции, которая должна была придти и выгнать нас с поля.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4063
Комментарии (9)
Хуан Карлос Гарридо: «Не хватало только полиции, которая должна была придти и выгнать нас с поля»
 
Аватар для Emin
Три удаления? Чувак, ты пьян, иди проспись!
Ответить пользователю
  
На самом деле приятно, что Гарридо топит на арбитра, а не на Реал, который не причем и не присоеденяется к той дружной когорте специалистов, которые после каждого матча находят, что сказать в адрес Жозе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
да уж......какие 3 удаления???что-то перегнул!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Криштиану был в офсайде, и он использовал это, чтобы раньше добраться до мяча и забить.
— Romani4 Посмотреть сообщение
ну так мяч полетел в обратную сторону,преимущество было у ваших игроков,тем более Роналду ещё лежал на земле:)
ну а про удаления это шик!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
А я вот что-то не помню за что можно было давать красные, а не Карим добивал мяч, угодив в пах Лопесу, после свистка, и на сколько помнится у него была жёлтая.А Хедиру с Раулем то за что?
Ответить пользователю
  
У чувака от гнева помутилось в глазах. Плюс, он во втором тайме не узнавал свою команду. И вся эта ересь, не более чем, плод его уже больного воображения.

Не удивлюсь, если он скажет, что Реал играл 12 игроками.)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Про удаления он погорячился конечно.Так как арбитр не свистел более очевидные нарушения Вильярреала.Момент когда Ди Марию грубо остановили возле штрафной и не было показано желтой карточки.
Насчет офсайдов он прав.Ситуация сложилась не в их пользу.Но удаление его очевидное дело.Арбитры Испании не любят, когда обсуждают их действия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Да гонит горячку мужик... а журналюгам это и подавай.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Ну его тоже можно понять, нервы сдали, у каждого бывает! Тем более команда выглядела достойно! Но наш Реал всё равно доказал и показал, кто в доме хозяин! Так что с победой всех ещё раз!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз