13 Сен 2008, 16:29 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Нумансией»: Каннаваро, Снейдер и Рамос - главные потери

Тренерский штаб «Реала» освободил от участия в игре с «Нумансией» двух ведущих защитников - Фабио Каннаваро и Серхио Рамоса. Итальянец, не так давно восстановившийся от травмы лодыжки, на неделе участвовал в играх за сборную Италии и к еще одному поединку, уже в рамках Ла Лиги, оказался не готов. С легкой травмой из лагеря испанской команды вернулся Серхио Рамос. На последней тренировке он работал в тренажерном зале и бассейне под наблюдением физиотерапевтов. Восстановление от повреждений боковых связок колена продолжает Уэсли Снейдер. По решению Шустера и его помощников в воскресном матче на «Сантьяго Бернабеу» участия также не примут Мигель Торрес, Хави Гарсия и Хорди Кодина. На глазах у болельщиков «Мадрида» должен состояться дебют в Ла Лиге Рафаэля Ван дер Ваарта, пропускавшего стартовый матч чемпионата с «Депортиво» из-за дисквалификации. В заявку на встречу с «Нумансией» вошли следующие 18 футболистов:

Вратари: Икер Касильяс; Ежи Дудек
Защитники: Габриэль Хайнце, Кристоф Метцельдер, Пепе, Марсело, Мичел Сальгадо
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Рубен Де ла Ред, Рафаэль Ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Гути, Арьен Роббен
Нападающие: Рауль Гонсалес, Гонсало Игуаин, Рууд Ван Нистелрой, Хавьер Савиола

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n419
Комментарии (4)
Заявка на матч с «Нумансией»: Каннаваро, Снейдер и Рамос - главные потери
С Нумансией должны разобраться, несмотря ни на что!!! Иначе вывод, что скамейка просто не готова ни к чему!!! А там посмотрим. Главное, чтобы поскорее вернулись в строй главные воротилы всей Испании!!! Hala Madrid!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я все понимаю, но как интересно выглядит основной состав??? Это очень интересно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я все понимаю, но как интересно выглядит основной состав??? Это очень интересно..
— kubikreal Посмотреть сообщение
*good*можешь попробовать пофантазировать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Как-то так я думаю будет..
Кас
Сальгадо Хайнце Пепе Марсело
Диарра
Роббен ВдВ Гути
РвН Рауль
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз