14 Янв 2011, 23:51 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» ведет переговоры о возвращении в клуб Рууда Ван Нистелроя

«Реал Мадрид» согласно сведениям голландского телевидения «RTL 7» ведет переговоры с «Гамбургом» о приобретении Рууда Ван Нистелроя, который на протяжении трех с половиной лет выступал за мадридский «Реал» до переезда в Германию.

Клуб принял волевое решение о выходе на трансферный рынок в поиске форварда на краткосрочный период, который заменил бы травмировавшегося до окончания сезона Гонсало Игуаина. Голландский источник сообщает, что на определенной стадии уже начатые переговоры прервались, что очень не понравилось Ван Нистелрою, который хотел бы вернуться в Мадрид и не хочет, чтобы ему чинили для этого препятствия.

В нынешнем сезоне Ван Нистелрой забил восемь голов и в Германии циркулировали слухи о том, что ветеран зимой может покинуть «Гамбург» и перебраться в Дубаи.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4211
Комментарии (34)
Трансферные слухи: «Реал» ведет переговоры о возвращении в клуб Рууда Ван Нистелроя
 
Аватар для Codename
Травма Руда открыла Игуаину двери в основу.Теперь травма самого Игуаина, может способствовать возращению Вангола.Чего только не бывает.
Ответить пользователю
  
Такая покупка должна быть полностью согласована с Жозе и одобрена им. Если он готов выжать из Рууда пользу и он сам здоров, то это будет просто великолепный трансфер и великое дело со стороны Переса. Рууд успел себя зарекомендовать не меньшим мадридистом, чем любой из действующих игроков команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
очень бы хотел видеть его снова в Реале) очень очень после Луис Назарио мой любимый нап :) если он придёт я уверен Бенза засядит надолго на лавку и ВанГол будет штамповать голы ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Если это случится - это будет просто а х у и т е л ь н о!!!
Искренне прошу простить мне мой французский.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да вот это была бы новость, до сих пор ношу майку с его фамилией с большой любовью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Представить только что Рауля бы не продали, было б все просто замечательно. Жаль что об этом можно думать лишь в сослагательном наклонении. Что касается Рууда, то Мне очень импонирует данный слух, с другой стороны, не слежу за бундес-лигой и даже малейшего представления не имею по поводу нынешнего состояния голландца.
Ответить пользователю
  
Новость бессомненно ласкает слух) Это было бы прекрасно. Другое дело - согласится ли он на роль "форвард на 6 месяцев"? Трактовку конечно они выбрали идиотскую и "очень привлекательную".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Другое дело - согласится ли он на роль "форвард на 6 месяцев"?
— Аккер Посмотреть сообщение
Ну так разговор ведётся про полгода. И то Рууд недоволен, что ему препятствуют. Я думаю он точно согласен. Даже полгода в Мадриде лучше чем пять лет в денежном Дубае))) И он это понимает. Да и есть почему-то седьмое чуство, что если Рууд вернётся, то останется ещё на сезон, а Бензема будет латать штаны)) Ван Гол так транжирить не станет, а при нынешних распасовщиках... вобщем я тремя руками ЗА!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Йерро с Раулем верните.
Ответить пользователю
  
По слухам Рууд конфликтует по этому поводу с руководством Гамбурга, которые не хотят его отпускать. Надеюсь это всё правда, поскольку этот вариант просто один из лучших, если не самый лучший, учитывая то, что Рууд свой. С Гамбургом вроде как нормальные отношение, да и Перес обладает даром убеждения или немного завышенной суммой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
цитировать пост Джета не буду, но мысль такая же:) Мы наверное - самый парадоксальный клуб в футболе. Что касается Рууда, то он сезон очень неплохо за Гамбург начинал, так что в этом плане всё нормально. И зарплата у него ни как у того же Адебайора наверняка, всё меньше платить, а уж характер так несравненно лучше. Вобщем о таком варианте только мечтать можно было
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
с утра эта новость порадовала!Я лично за,думаю этот вариант получше будет всяких Адебаеров и Клозе,тем более Рууд свой,знает Реал!И самое мне понравилось,что он хочет вернуться к нам и он не поливает клуб грязью,не то что там Роббен,Снейдер,Хунтелаар!Е е раз повторюсь я ЗА этот трансфер!
Ответить пользователю
  
В начале января Гамбруг проводил товарищеский матч с Аяксом, где Рууд оформил хет-трик и отдал голевую передачу.
Видео
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Морьентоса давайте вернём.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Морьентоса давайте вернём.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Моро карьеру завершил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Можно ли войти в реку во второй раз?...
Не знаю. Есть супербрэнд "РВН", которым все мы небезосновательно восхищаемся и есть конкретный 35-летний форвард, который подвержен травмам. Что мы получим в результате - брэнд или футболиста - неизвестно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Billie Joe Armstrong
Jet, согласен.

He's a Genius =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Что будет с ним после того как Игу вернется?
Я не думаю что он будет протирать лавку, тем более было бы неуважительно со стороны нас пригласить его, а потом сказать мол спасибо,...Я думаю идеальным вариантом было бы арендовать его. Чтобы он мог потом спокойно играть где хочет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Что будет с ним после того как Игу вернется?
Я не думаю что он будет протирать лавку, тем более было бы неуважительно со стороны нас пригласить его, а потом сказать мол спасибо,...Я думаю идеальным вариантом было бы арендовать его. Чтобы он мог потом спокойно играть где хочет.
— raffaello Посмотреть сообщение
Клуб принял волевое решение о выходе на трансферный рынок в поиске форварда на краткосрочный период, который заменил бы травмировавшегося до окончания сезона Гонсало Игуаина
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз