16 Янв 2011, 13:37 | Оцените публикацию

Рууд Ван Нистелрой: «Мадрид» - единственный клуб, в который я готов перейти»

После матча «Шальке» - «Гамбург» Рууд Ван Нистелрой был самой востребованной персоной, и не только потому, что голландец принес своей команде победу в матче, но и в связи с возможным переходом в «Реал Мадрид». После матча у игрока появилась возможность немного пообщаться с испанской прессой о своем будущем, которое прояснится в ближайшие дни.

Что Вы думаете о Вашем возможном возвращении в «Мадрид» до закрытия трансферного окна?
Для меня это было особое известие. Это мечта вернуться в «Мадрид». Для меня это очень важно, я провел несколько прекрасных лет в клубе. Сейчас наступило время посмотреть на это. Первое, что я хотел – принять участие в матче против «Шальке» за «Гамбург» и только лишь после этого думать о будущем. У меня в январе были другие предложения, я мог бы перейти в другой крупный клуб, который играет в Лиге Чемпионов, но это не мой выбор. «Мадрид»? Что я могу сказать?

Вы можете сказать «нет» «Реал Мадриду»?
Все мадридисты знают, что я чувствую. Они понимают меня и понимают, что сложившаяся ситуация волнует меня. Но прежде всего я должен почтительно относиться к «Гамбургу». Я должен поговорить с ними, выразить все свои мысли и желания, поскольку у меня есть контракт. Также между командами должны пройти какие-то контакты. Надеюсь, что в ближайшие дни появится новая информация.

Очевидно, что Вы хотите вернуться в «Мадрид»?
Сначала я должен поговорить с «Гамбургом». Они подарили мне возможность играть и важно, чтобы я действовал в том же ключе. Мадридисты знают, что я чувствую по отношению к этой команде, с её действующим тренером… Но у меня должно быть терпение. Сейчас я завишу от разговора с «Гамбургом».

Как Вы думаете, что Вам скажет «Гамбург»?
Они не позволят мне легко уйти, и не будет никому дарить меня. Существует контракт и разговор будет со всеми, клубами и мной лично. Все стороны должны найти выход из ситуации со мной.

Если Вам откажут в уходе из клуба, Вы окажете давление, чтобы Вас отпустили?
Сначала нужно узнать, что скажет клуб. Мы совсем немного говорили об этом. Важно было сыграть против «Шальке» и принести пользу команде. Нужно было поступить ответственно. Сейчас, когда я помог команде, мы можем смотреть на то, какая ситуация у нас сложилась, что в ней возможно, а что нет.

Вы тяжело пережили последние известия?
Это была тяжелая неделя. К счастью я смог сконцентрироваться на матче. Надеюсь, что ясность наступит как можно скорее, в этом заинтересованы все стороны. Я за многое благодарен «Гамбургу», но не все клубы которые интересуются мной, являются «Мадридом», это единственный клуб, в который я готов перейти. Я провел там несколько чудесных лет и когда речь заходит о возможном возвращении, это кажется мечтой.

Вы предпочитаете оставаться в стороне?
Я должен думать о «Гамбурге», я не могу бросить своих партнеров. Нужно провести переговоры с представителями.

Вам хотелось бы вернуться в «Мадрид»?
Я не могу больше говорить (смеется)

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4217
Комментарии (13)
Рууд Ван Нистелрой: «Мадрид» - единственный клуб, в который я готов перейти»
 
Аватар для Ха$булат
очень важно желание самого игрока, ведь если игрок хочет уйти, то смысл его держать? он может и саботаж устроить, атмосферу в коллективе ухудшать и т.д. Хотя Рууд не из таких. Но мало ли) и при таком раскладе руководству только остается предложить увеличение контракта.

Рууд, пора домой ) вспомните, пришел к нам Рууд - пришли и победы.
быстрее бы разъяснилась эта ситуация, жду не дождусь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Ситуация такова, что без денег не разрешится.Гамбург подарков делать не намерен Реалу.И тут все понятно.План Вальдано привести игрока бесплатно проваливается.
Придется искать другой вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Billie Joe Armstrong
Может за "лимон" его отпустят? Совсем бесплатно Гамбург его не даст, это и так ясно... Придётся купит его, а руководства хочет аренду, а арендовать в январе игрока калибра Мадрида невозможно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ситуация такова, что без денег не разрешится.Гамбург подарков делать не намерен Реалу.И тут все понятно.План Вальдано привести игрока бесплатно проваливается.
Придется искать другой вариант.
— Codename Посмотреть сообщение
А кто бесплатно даст ) ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
arch
Реал бесплатно даст.Особенно бундеслигу любит.
Руд, Рауль, следующий вот Диарра бесплатник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Арендовали бы Адебайора и не мучались бы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Вам хотелось бы вернуться в «Мадрид»?
Я не могу больше говорить (смеется)
— Romani4 Посмотреть сообщение
тут и самому невозможно не улыбнуться))
Рууд просот молодец, все делает правильно! Видно его желане. И надеюсь наши специалисты сумеют договориться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Тяжелая ситуация и тяжелое интервью. Журналюга буквально измордовал Рууда однотипными вопросами, словно надеясь выбить из того слова о готовности уйти из Гамбурга любой ценой. Все-таки РВН слишком достойный человек и профессионал до мозга костей, чтобы вести себя как всем нам известная рабыня Изаура. Он дал понять Реалу, что не возражает против возвращения. Теперь слово за клубами. Поскольку надеяться на аренду наивно, придется ублажать немцев деньжатами, причем немалыми. И не факт, что те согласятся...
Думаю, с Руудом можно заключить контракт на полтора года. Ведь даже покупка Льоренте (при более, чем вероятном уходе Бенза летом) не компенсирует дефицита форвардов в следующем сезоне. Для полного спокойствия лучше иметь в составе трех форвардов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
мне всё больше и больше кажется что Рууд перейдёт обратно в Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Очень он хочет вернуться в Мадрид. Я был бы очень рад этому.
Ответить пользователю
  
Вот пришло время, когда Перезу необходимо биться за футболиста.
ИМХО идеальный вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
что ерундой заниматься - абсолютно левый разговор

Спортивный директор "Гамбурга" Бастиан Райнхардт исключил возможность перехода голландского форварда Руда Ван Нистелроя в мадридский "Реал". Напомним, что недавно наставник "королевского" клуба Жозе Моуринью сказал, что хотел бы видеть в своей команде 34-летнего футболиста.

"Ван Нистелрой никуда не уйдет. Он остается. Даже если представители "Реала" приедут в Германию на переговоры, то ответ будет тот же", - сказал Райнхардт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
что ерундой заниматься - всем известно что это набивание цены и только
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз