19 Янв 2011, 14:43 | Оцените публикацию

Фернандо Йерро: «Мората интересный игрок для будущего»

Один из руководителей Испанской Федерации Футбола Фернандо Йерро считает, что, несмотря на ничью мадридского «Реала» в матче с «Альмерией» в воскресенье , «Ничего не решено», поскольку Ла Лига «очень длинный» турнир.

«У меня есть опыт выступления, как игрока в некоторых чемпионатах и они очень длинные, ничего не решено, если отрыв составляет четыре очка, хотя «Барса» находится на высоком уровне».

Уроженец «Малаги» и легенда «Реал Мадрида» помимо комментария по поводу прошедшего тура Ла Лиги, высказался по поводу перспектив Альваро Мораты, который уже задействовался в главной команде «Мадрида».

«Мората игрок сборной Испании до 19 лет и обычно он находится с нами. Я знаю его по сборной, он интересный игрок для будущего», - так Йерро отметил кантерано «Мадрида», который в последних двух матчах за «Кастилью» забил три гола.

Йерро отказался комментировать возможное возвращение в клуб Рууда Ван Нистелроя: «В «Реал Мадриде» есть ответственные за это лица и они должны принимать решения». Также Йерро отметил, что как один из членов Испанской Федерации Футбола он «не устает о получения многочисленных наград, поскольку они соответствуют величине успеха, достигнутого в прошлом году на чемпионате Мира в Южной Африке».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4223
Фернандо Йерро: «Мората интересный игрок для будущего»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз