19 Янв 2011, 16:46 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Агент Лассана Диарра опроверг слухи о продаже своего подопечного в январе

Несмотря на то, что пресса пестрит информацией о конфликтах между клубом и Лассом, кажется, что они понимают друг друга. Клуб не собирается продавать игрока в зимнее трансферное окно и сам француз также не думает покидать команду, хотя Моуриньо оставил его вне заявки на матч с «Альмерией».

Агент игрока Джон Уильямс подтвердил изданию «Marca», что в зимнее трансферное окно ничего не произойдет: «Он не уедет из Мадрида. Тренер никогда не оспаривал его профессионализм и работу Ласса на тренировках, игрок также доволен пребыванием в Мадриде. Он продолжит работу, чтобы заработать место в составе».

«Мне не звонил никто из «ПСЖ», - прокомментировал Уильямс слухи о том, что французский клуб готов воспользоваться не самым удачным положением Ласса в «Реале». Также он воспользовался случаем, чтобы опровергнуть интерес к Диарра со стороны «Манчестер Юнайтед»: «Они мне не позвонили, не знаю, звонили ли они в Мадрид».

Позиция «Мадрида» в ситуации с французским полузащитником предельно проста: клуб не собирается продавать Ласса и готов рассмотреть финансово выгодное предложение, осознавая, что в случае продажи Ласса, ему придется искать замену.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4224
Комментарии (3)
Агент Лассана Диарра опроверг слухи о продаже своего подопечного в январе
 
Аватар для kubikreal
Зачем его продавать? Нормально играет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
это видно из-за конфликта и из-за не включения в заявку.. ну это же нормальная рабочая ситуация - что раздувать-то..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да че же нормального то, если бы играл нормально, то был в старте, а так играет не стабильно!!! Бывает отлично играем, а бывает какой то пассивный, как Бензема!!! А опорник не должен допускать расхлябанности!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз