25 Янв 2011, 21:24 | Оцените публикацию

Официально: Эммануэль Адебайор – игрок «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» пришли к соглашению, согласно которому тоголезский нападающий на правах аренды будет выступать за мадридский клуб до окончания сезона.

В соглашение включена возможность выкупа трансфера игрока за 14 миллионов евро. «Мадрид» выплатит игроку два миллиона евро за полсезона пребывания в команде. В ближайшие дни Эммануэль Адебайор будет представлен в качестве нового игрока «Реала» и поступит в распоряжение Жозе Моуринью.

Информация подтверждена официальным сайтом «Реал Мадрид.

Источник: as.com


https://blancos.info/n4252
Комментарии (75)
Официально: Эммануэль Адебайор – игрок «Реал Мадрид»
 
Аватар для Alherd
Видела я эту "красоту" еще в прошлом году! А потом будут спрашивать, почему я его так ненавижу! Еще бы и интервью сюда, как он болельщиков Арсенала говнецом полил, а потом еще и гол в ворота пушкарей отпраздновал провокационно
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да, человек с гнильцом, как говорится. Поглядим, может и чего-нибудь полезного команде принесёт.
Ответить пользователю
  
Видела я эту "красоту" еще в прошлом году! А потом будут спрашивать, почему я его так ненавижу! Еще бы и интервью сюда, как он болельщиков Арсенала говнецом полил, а потом еще и гол в ворота пушкарей отпраздновал провокационно
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот встретится Реал с Сити, и посмотрим, как мы будем радоваться, когда он отпразднует гол в ворота горожан. Мы не знаем, чем ему насолил Арсенал. А ведь он тоже не мало сделал для них. Нет дыма без огня. Ну и, ради всего святого, он уже наш, так что не стоит поливать его грязью. Прошлое его с нами не связано, так что забудем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Он по-любому заиграет)
НАверное даже мы его выкупим)

Добавлено через 32 секунды
Все таки я ждал Рууда :(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Mars
он же не может быть задействован в лиге чемпионов! наверно хотят его по дешевке потом выкупить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Вот встретится Реал с Сити, и посмотрим, как мы будем радоваться, когда он отпразднует гол в ворота горожан. Мы не знаем, чем ему насолил Арсенал. А ведь он тоже не мало сделал для них. Нет дыма без огня. Ну и, ради всего святого, он уже наш, так что не стоит поливать его грязью. Прошлое его с нами не связано, так что забудем.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В смысле свое г.... не пахнет?! Или он подлец, но НАШ подлец?! Тогда нужно было брать до начала сезона нелюбимых всеми Этоо и Ибру! В тысячу раз полезнее игроки для Реала .
Хотя сегодня инфа проскакивала, что Павлюченко переходит,тогда Адебайор действительно супер-усиление!!!
И все-таки Реал из КЛУБА скоро превратится в эдакий Гарлемглобтротерс!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я тебя умоляю, а что ты хотел, чтобы Вилья с Руни и Агуэро уже сейчас к нам перешли? У нас пока бардак и поэтому все суперигроки предпочитают не вестись на предложения из Мадрида.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну а почему другие игроки повелись? Роналду на аркане тащили? Алонсо? Озила с Хедирой? Я тебя тоже умоляю. Или у того же Агуэро перспектив в нынешнем клубе больше?

Вот встретится Реал с Сити, и посмотрим, как мы будем радоваться, когда он отпразднует гол в ворота горожан
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если так же подло, то не вижу причин для радости. Гол - да, радость, но наплевательское отношение к людям, которые выказывали тебе поддержку - подлость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Жаль что Рууд настолько профессионал, что не стал устраивать какие-то байкоты и тд, хотя наверно приложил все силы для перехода, я читал что он даже был готов играть бесплатно. Адебайор очень нравился в Арсенале, то есть его игра вполне была симпатична, сейчас не знаю как, но как человек конечно же он не нравиться, но думаю будет намного лучше чем никто вообше или тот же Мората.
Ответить пользователю
  
В смысле свое г.... не пахнет?! Или он подлец, но НАШ подлец?! Тогда нужно было брать до начала сезона нелюбимых всеми Этоо и Ибру! В тысячу раз полезнее игроки для Реала .
Хотя сегодня инфа проскакивала, что Павлюченко переходит,тогда Адебайор действительно супер-усиление!!!
И все-таки Реал из КЛУБА скоро превратится в эдакий Гарлемглобтротерс!
— Guttihaz Посмотреть сообщение
А кто, по твоему, у нас сегодня за Деву Марию сходит? Что то такие на ум не приходят. И еще, подлец для меня не обязательно подлец для тебя. мало ли, какие счеты у него с Арсеналом. Да, он наш и его нельзя давать в обиду. Он пришел, чтобы доставлять нам удовольствие, забивая голы. Что будт дальше, никто не знает. Насчет Этоо скажу, что не будь он предателем Реала, мы все с удовольствием наблюдали бы за ним в сливочной майке. Про Ибру не знаю, он мне вообще, даже, как игрок, не нравится.

Добавлено через 2 минуты
Ну а почему другие игроки повелись? Роналду на аркане тащили? Алонсо? Озила с Хедирой? Я тебя тоже умоляю. Или у того же Агуэро перспектив в нынешнем клубе больше?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ты меня не так поняла, SNOW_QUEEN. Я имел ввиду зимнее трансферное окно, когда речь идет об аренде. Никто из знаковых футболистов сегодня не переходит из клуба в клуб. Все забито под завязку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Надеюсь Карим заиграет в полную силу, и с Адебайором мы расстанемся летом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"со всей его сучьей натурой"... ну не знаю.. что касается болельщиков Арсенала - то лично мне их мнение, мне по барабану.. ситуация в МС.. ну согласитесь - не здоровая - набрать кучу первоклассных нападающих, которых приглашают играть, а в результате никто не понимает за чем весь этот балаган нужен был.. не поймет никто.. по этому "бузят" там все.. но это их кухня..
что касается самого Адебайора = для самого игрока это вызов.. типа дорогой ты ноешь что играешь мало, тебе не доверяют.. пожалуйста покажи на что способен..
тут либо пан, либо пропал.. и сам игрок это понимает.. тут не до раскачки а надо рвать и метать.. что, как я понял, игрок сам понимает и согласен с такой постановкой вопроса.. в конце концов это его шанс и притом на халяву.. ну а тут все в его ногах..
что касается клуба.. вариант один из немногих.. получится - хорошо, а нет.. пинком весной под зад..
так что посмотрим что выйдет из этой затеи.. такие шансы бывают не всегда в жизни.. кто то ими воспрользывается на все 100 (как Пипита) а кто то нет (Карим)..
в общем видно будет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
он же не может быть задействован в лиге чемпионов!
— Mars Посмотреть сообщение
Его и для ЛЧ тоже купили... Кандидатуры рассматривались только те, кто не заигран в ЛЧ, но понятное дело что для кубка и Ла Лиги его тоже приобрели... Короче везде он будет играть если Жозе захочет:)
Ответить пользователю
  
Надеюсь Карим заиграет в полную силу
— raffaello Посмотреть сообщение
Я баллотируюсь на пост президента США)))))
Ответить пользователю
  
Не вижу повода горевать.
Выбирать сейчас не приходится, это раз. Не факт, что тот же РвН был бы лучше, это два.
Самое главное, что второй нападающий подписан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Я баллотируюсь на пост президента США)))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Отдаю свои избирательский голос за вас)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Хорошая новость определено!!! Мяуриньо, будет оч доволен!!! Надеюсь принесет пользу клубу этот трансфер!!! И конечно же интересно сколько Адебайор забьёт за Мадрид и как будет Бензема себя вести, если Адебайор забьет больше чем он!!! Когда интересно он сможет уже с играть свой 1й матч!??!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Хорошая новость определено!!! Мяуриньо, будет оч доволен!!! Надеюсь принесет пользу клубу этот трансфер!!! И конечно же интересно сколько Адебайор забьёт за Мадрид и как будет Бензема себя вести, если Адебайор забьет больше чем он!!! Когда интересно он сможет уже с играть свой 1й матч!??!!!
— I'lyan Посмотреть сообщение
Наверное не в 1 матче кубка короля, и не в следующем туре, наверное через неделю. В 22 туре против Реал Сосьедада

Добавлено через 47 секунд
Или на следующей неделе в ответном матче против Севильи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
ну что Эммануэль,расскажешь что болеешь за Реал с детства и может чмокнишь наш герб:))

если серьёзно,то пока рад его приходу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Ну а почему другие игроки повелись? Роналду на аркане тащили? Алонсо? Озила с Хедирой? Я тебя тоже умоляю. Или у того же Агуэро перспектив в нынешнем клубе больше?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну Агуэро принципиально скорее всего не перейдёт сам)
но наплевательское отношение к людям, которые выказывали тебе поддержку - подлость.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я так понимаю это намёк на его празднование гола в ворота Арсенала?Напомни мне, что кричали эти люди, которые его поддерживали раньше, на матче против горожан в сторону Адебайора.Извини, но подлость была со стороны болельщиков!


Рад его приходу, т.к. лучшего варианта, ну разве, что только Руд, у нас не было.Нам нужен был игрок на все чемпионаты, в том числе и ЛЧ.Мы получили не плохого напада.Он как раз может сыграть столба.
Ну что ж, жду его дебюта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Моуриньо любит когда в команде есть африканский нападающий )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Моуриньо любит когда в команде есть африканский нападающий )
— Ха$булат Посмотреть сообщение
а при чём тут Африка? Была необходимость в форварде, а географическая принадлежность тут вроде как без разницы
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз