25 Янв 2011, 22:24 | Оцените публикацию

Официально: Эммануэль Адебайор – игрок «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» пришли к соглашению, согласно которому тоголезский нападающий на правах аренды будет выступать за мадридский клуб до окончания сезона.

В соглашение включена возможность выкупа трансфера игрока за 14 миллионов евро. «Мадрид» выплатит игроку два миллиона евро за полсезона пребывания в команде. В ближайшие дни Эммануэль Адебайор будет представлен в качестве нового игрока «Реала» и поступит в распоряжение Жозе Моуринью.

Информация подтверждена официальным сайтом «Реал Мадрид.

Источник: as.com

https://blancos.info/n4252
Комментарии (75)
Официально: Эммануэль Адебайор – игрок «Реал Мадрид»

29 Янв 2011, 19:01   №71
Был бы хорошим гражданином не осуждал бы всеизвестного игрока как злодея. Я тоже не идеален, но аргументы, которые Ты привел в защиту тоголезца, его не оправдывают. Я считаю это очень низко и подло с моральной стороны Человека.

Нет ничего хуже, когда Ты в грусти, а какой-то кекс радуется с иронией намекая: " присоединяйся ".

Я не могу начать на тоголезца смотреть с чистого листа только потому что он играет в Реале, хотя не спорю, в его жизни были довольно хорошие поступки...

Кстати о поступках, Людей узнают по словам, а судят по поступкам.
Ответить пользователю

29 Янв 2011, 20:22   №72
Моя позиция - если этот негодяй поможет нам отодрать путу, я с у довольствием заключу его его в объятия. Наплевав на все его взаимоотношения с вшивыми болелами Арса.
Ответить пользователю

29 Янв 2011, 21:10   №73
Наплевав на все его взаимоотношения с вшивыми болелами Арса.
— Emin Посмотреть сообщение
Однако Я буру в расчет не именно болел Арсенала, а футбольных болельщиков клуба в котором оказался иуда, другого слова у Меня нет, да и в принципе его нет.
если этот негодяй поможет нам отодрать путу, я с у довольствием заключу его его в объятия.
Как бы Мне сложно было это не признавать, но... нет это перебор.
Ответить пользователю

29 Янв 2011, 21:20   №74
Lama

А почему, собственно, он - иуда? Вот Тевес, тот да, вроде как иуда. А вот Адебайор как? Думаю, он погнался совсем не за деньгами, деньги это скорее приятный бонус. Другое дело, что сидеть и дальше куковать без трофеев в Арсенале вряд ли имело смысл. Он не капитан клуба, в верности никому не клялся. Поступило хорошее предложение от клуба, который ставит самые амбициозные задачи. Под эти самые задачи выделяются очень хорошие деньги. Почему бы и нет? Думаю, попробовать закрепиться в искусственно создаваемом клубе с пометкой "супер" всяко лучше, чем следовать каким-то идеалам красивой, но не приносящей трофеев и титулов игры и быть очередным растением в оранжерее Арсена Венгера.

P.S. вот Фигу и Рональдо, это да. Самые вот настоящие футбольные иуды. А Адебайор? Так, путешественник а ля Анелька.
Ответить пользователю

29 Янв 2011, 21:40   №75
Однако Я буру в расчет не именно болел Арсенала, а футбольных болельщиков клуба в котором оказался иуда, другого слова у Меня нет, да и в принципе его нет.

Как бы Мне сложно было это не признавать, но... нет это перебор.
— Lama Посмотреть сообщение
Мы не в том положении, чтобы строить из себя девственниц-недотрог. Мы на войне.
Ответить пользователю

29 Янв 2011, 22:00   №76
Мы не в том положении, чтобы строить из себя девственниц-недотрог. Мы на войне.
Безусловно, Эмин. Я буду радоваться каждому голу Аде, каждому успешному его действию, но Мое отношение к данной персоне, по крайней мере до того момента пока он не докажет свое уважение Реалу, увы будет неизменным.

Lucky7
Путешественники не поступают так с болельщиками. Тут дело не в самом факте перехода, а в его действиях и словах, которые Я описал повыше.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз