25 Янв 2011, 21:24 | Оцените публикацию

Официально: Эммануэль Адебайор – игрок «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» пришли к соглашению, согласно которому тоголезский нападающий на правах аренды будет выступать за мадридский клуб до окончания сезона.

В соглашение включена возможность выкупа трансфера игрока за 14 миллионов евро. «Мадрид» выплатит игроку два миллиона евро за полсезона пребывания в команде. В ближайшие дни Эммануэль Адебайор будет представлен в качестве нового игрока «Реала» и поступит в распоряжение Жозе Моуринью.

Информация подтверждена официальным сайтом «Реал Мадрид.

Источник: as.com


https://blancos.info/n4252
Комментарии (75)
Официально: Эммануэль Адебайор – игрок «Реал Мадрид»
 
Аватар для LovingMadrid
Не знаю, что я потом скажу, но это типичный наемник. С прибытием Адебайора в команду, ее можно разделить условно на несколько частей: кантеранос; некатеранос, но ставшие уже родными; некантеранос, прибывшие относительно недавно, но уже сделавшие немало для клуба; и, собственно, наемники (эту категорию представляет пока один чел).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Приход Адеба хорош хотя бы тем, что у нас появляется реальная конкуренция на позиции центрфорварда. Глядишь, перед страхом лишиться места в основе, Карим очнется от затянувшегося летаргического сна и заиграет так, как должен играть настоящий напад.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
underworld, и к чему это разделение? Если наемник хороший, то почему его не использовать? Он тем более может заставить лучше играть нашего "некантеранос, прибывшего относительно недавно, но уже сделавшего немало для клуба", о чем уже было упомянуто. Наемник - это не клеймо в футболе, вот "плохой нап" - вот это клеймо
Ответить пользователю
  
Что-то я сомневаюсь, что Адебайор - сильно хороший забивала. В общем, был в Реале один Бензема, теперь будет два. Но два, конечно, лучше одного. И с начальства теперь взятки гладки, выпонили все пожелания своего капризного тренера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Карим очнется от затянувшегося летаргического сна и заиграет так, как должен играть настоящий напад.
— Emin Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю.Жозе показывал в некоторых матчах, что мы можем играть и без центрфорварда.Да и до этого был Пипита, не сказал, что дело тут в конкуренции.
Ответить пользователю
  
Ну что ж, поживём и увидим. Может и завоюет симпатии болельщиков, но что-то я сомниаюсь в этом. Ну а елси получится так, что летом трансфер придётся выкупать, то нужно будет начинать привыкать к тоголезцу, ведь в любимой команде не должно быть нелюбимых игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не знаю, не знаю.Жозе показывал в некоторых матчах, что мы можем играть и без центрфорварда.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
А точнее - не можем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
А точнее - не можем.
— Emin Посмотреть сообщение
Можем.Но как показывает практика, то не столь эффективно, как при нападе)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
underworld, и к чему это разделение? Если наемник хороший, то почему его не использовать? Он тем более может заставить лучше играть нашего "некантеранос, прибывшего относительно недавно, но уже сделавшего немало для клуба", о чем уже было упомянуто. Наемник - это не клеймо в футболе, вот "плохой нап" - вот это клеймо
— bigbanan Посмотреть сообщение
Это все ирония конечно же. Разделение не имеет отрицательного характера. Я это к давно забытой теме о кантеранос. Помните какой визг исходил от "кулес" барсы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Всё он может. Будет и в ЛЧ, и в кубке, и в Ла Лиге гонять)из всего,что было-самый лучший вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Какая у него зп будет?
Ответить пользователю
  
Какая у него зп будет?
— Deman Посмотреть сообщение
там же все написано
«Мадрид» выплатит игроку два миллиона евро за полсезона пребывания в команде.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
там же все написано
— AlCapone Посмотреть сообщение
Сори, я подумал это деньги за аренду клубу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
По Евроспорту передавали, что два миллиона получит как раз клуб, то есть МС, а вот з/п Адебайору клубы будут платить пополам
Ответить пользователю
  
По Евроспорту передавали, что два миллиона получит как раз клуб, то есть МС, а вот з/п Адебайору клубы будут платить пополам
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Ну а это тогда ещё 3-4 миллиона сверху. С такими затратами можно было конечно купить и Рууда, но с другой стороны жалко отдавать такие деньги этим... из Гамбурга.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
Вот и отлично ! Очень рад что Адебайор новый игрок Реала , потому что сдеревянным Бензема играть практически невозможно .
Отличное пополнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Неопределенное чувство оставляет у меня этот переход, потому как моё отношение к Эммануэлю достаточно плохое. Но если это пойдет на пользу клубу, тогда Welcome, Adebayor.

Из трансфера так же можно выявить пару положительных выводов:
Во-первых, руководство клуба пошло на встречу нашему Тренеру;
во-вторых, команда получает в своё распоряжение перспективу выкупа тоголезца в случае его успешного выступления за "Мадрид".

Сейчас же стоит вопрос, в какой функциональной форме находиться Адебайор, и как скоро он сможет влиться в коллектив, вытеснив из старта Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Ай-я-яй!

Тоже много о чём говорит.
— Alherd Посмотреть сообщение
Видел как у него после того как он увидил что ударил Пэрсика невольно вверх рука дернулась? не специально это было, я не спец но здесь все явно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Видел как у него после того как он увидил что ударил Пэрсика невольно вверх рука дернулась? не специально это было, я не спец но здесь все явно
— CrywolF Посмотреть сообщение
Это он от рaдости :-D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
За это время от страданий по форварду, было потерянно два важнейших очка.Потери которых можно было избежать, приобретя форварда в более быстрее сроки.
— Codename Посмотреть сообщение
Ключевое слово - " можно было " .
Амиго, все за деньги играют и работают.Много ли альтруистов.Стоило ли Адебайору отказываться от более выгодной зарплаты, ради клуба и болельщиков, которые его не очень то ценили.
— Codename Посмотреть сообщение
Касильяс пару тройку реверансов в сторону путы сделал, уже плохой, а тут просто сказал что болельщики дерьмовые, подумаешь пустяки...
Я тебя умоляю, а что ты хотел, чтобы Вилья с Руни и Агуэро уже сейчас к нам перешли? У нас пока бардак и поэтому все суперигроки предпочитают не вестись на предложения из Мадрида. Адебайор очень даже хороший игрок, просто Сити не тот клуб, в котором он заблистал бы. А теперь посмотрим, для Реала ли он. Заранее не стоит топить. как все радовались, когда приобретали суперзвезду Карима. И что? Выгорело?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Тут, амиго дело не в его потенциале, а в его человеческих качествах, точнее в их отсутствии. Про звезд, то Ты, амиго, как то перегнул.
Отношения болельщиков Арсенала и Адебайора эта их история.
— Codename Посмотреть сообщение
Совершенно не согласен. Отношение нашего игрока с его бывшим клубом история хоть косвенно, но наша. А вообще Мне было жалко болельщиков канониров, когда услышали от тоголезца причину перехода в Сити, даже наши голландцы болельщиков своего бывшего клуба, грязью не поливали.
Прошлое его с нами не связано, так что забудем.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И Тебя туда же заносит( .
он же не может быть задействован в лиге чемпионов!
— Mars Посмотреть сообщение
Ну почему же? Может.

...

Хочется добавить, что ни в Арсенале, ни в Сити Эмануэлю драк с партнерами избежать не удалось. Еще один громадный минус в наш коллектив. Глупо надеяться на Жозе в том, что он его исправит, он тренер а не волшебник.

А, и еще... ждем когда при уходе африканец польет нас с вами грязью. Мы ведь болельщики клуба в котором играет данный человек.

Очень не приятен Мне этот трансфер.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз