26 Янв 2011, 17:07 | Оцените публикацию

Эммануэль Адебайор успешно прошел медицинское обследование

Сегодня утром Эммануэль Адебайор прибыл в Мадрид и уже в полдень успешно прошел медицинское обследование. В клинике «Санитас» игрока обследовал доктор Карлос Диес – начальник медицинский службы клуба и его помощники. Различные медицинские анализы, электрокардиограмма, магнитный резонанс, эхокардиограмма и другие различные обследования подтвердили прекрасное физическое состояние игрока.

После обследования доктор Карлос Диес прокомментировал состояние, в котором Адебайор пребывает в «Мадрид»: «Все обследования, которые мы с ним провели, как с сердечнососудистой, так и биомеханической точки зрения показали, что у него со здоровьем все отлично. Он находится в том состоянии, в котором готов приступить к работе с командой. У него чудесные физические данные и он готов поступить в распоряжение тренерского штаба, как только присоединится к команде».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4257
Комментарии (2)
Эммануэль Адебайор успешно прошел медицинское обследование
Так давайте, присоединяйте его поскорее. Нам нужен напад. Ждем. Жаль, что не сегодня, но хотя бы к Осасуне поспеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
ну чтож, посмотрим.. хотя я по прежнему придерживаюсь мнения, что смогли б обойтись и внутренними силами. "безупречность" трансферной политики у нас "первокласная"!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз