27 Янв 2011, 10:03 | Оцените публикацию

Айтор Каранка: «Этот счет очень важен для ответного матча»

По окончании матча в Севилье с репортерами пообщался ассистент главного тренера «Реал Мадрида» Айтор Каранка

«Мы оказывали поддержку Кариму с самого начала. Очень важным моментом было то, что наш тренер обнял Карима, после того, как он забил гол. Бензема чувствует поддержку каждого и является очень важным игроком в этой команде»

«Мы победили и получили комфортный счет для ответного матча. Вести в счете 1-0 всегда означает, что вы можете победить 3-0 или сыграть 1-1, так что, счет хороший, но не решающий. В среду нас поддержит «Сантьяго Бернабеу». Мы сделали очень важный шаг на пути к завоеванию трофея».

«Решение не общаться с представителями масс-медиа это вовсе не проявление неуважения или вызов со стороны нашего тренера. Это не первый раз, когда он не дает пресс-конференцию. Время от времени члены его тренерского штаба делают это за него».

«[Тот предмет, который попал в Касильяса] Это единичный случай. Икера обследовали в раздевалке. Мне больше нечего сказать по этому поводу. Болельщики «Севильи» поддерживали свою команду. А некоторые и вовсе освистали те сектора, с которых были слышны речевки, направленные против Серхио Рамоса. Нам следует сфокусировать все внимание на самом матче и на стадии плей-офф в целом».

«Мы обсуждали отмененный гол в раздевалке. Кто-то говорит, что мяч пересек линию ворот, а кто-то нет».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7

https://blancos.info/n4260
Комментарии (5)
Айтор Каранка: «Этот счет очень важен для ответного матча»

27 Янв 2011, 10:29   №2
«Этот счет очень важен для ответного матча» конечно важен!! это же не 5-0, хотя Севилья и не Альмерия, но и Реал пока не .. я к тому что качество нашей игры не растет, или растет но уж очень медленно. Рад за Бензема, почаще бы так!!
Ответить пользователю

27 Янв 2011, 10:32   №3
Трогательная сцена празднования гола получилась. Каримушка, еще пару таких голов в восьмушке ЛЧ и тебе будет все прощено.)
А Дель Гнидо косвенно виноват в инциденте с Касом в конце матча. Хотел горяченького, дисквалификация стадиона и штрафец клубу, думаю будут в самый раз.
Ответить пользователю

27 Янв 2011, 11:01   №4
А когда в Касильяса попал предмет? Что-то я не заметил...
Ответить пользователю

27 Янв 2011, 11:37   №5
Кода матч закончился, сразу после свистка, самое интересное как можно так попасть сразу? это какой-то матерый метатель бутылок наверно, рука видно набита)
Ответить пользователю

27 Янв 2011, 11:38   №6
Ссылка
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз