3 Фев 2011, 10:51 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Севильей» (2:0)

Сразу по окончании ответного полуфинального матча Кубка Короля против «Севильи», который закончился победой «Реал Мадрида» со счетом 2-0, игроки «бланкос» поделились своими мыслями о прошедшей игре.

Хаби Алонсо
«Мы очень рады, чтобы прошли в финал. Мы понимаем, что это означает, и впереди еще есть время подумать над этим. Это будет славный финал. Сегодняшний матч не был особо привлекательным в плане зрелища. Обе команды играли достаточно осторожно, и в матче было не так уж и много голевых моментов. Пробиться в финал, вот что действительно имело значение, после того, как мы добились хорошего результата в первом матче».

«То, что тремя днями ранее нам придется играть против «Барселоны” в рамках Ла Лиги, это просто совпадение. К каждому матчу мы должны относиться так, словно это финал Кубка Короля».

Серхио Рамос
«Мы невероятно счастливы. Было очень важно пробиться в финал. Пока что мы еще ничего не добились, но теперь нам надо сфокусировать все свое внимание на Ла Лиге и Лиге Чемпионов».

«Мы все очень рады за Адебайора. Его талант неоспорим. Снимаю перед ним шляпу. Он очень счастлив».

Анхель Ди Мария
«Мы победили во всех домашних играх и должны продолжать в том же духе. Теперь мы в финале и у нас еще есть время подумать о «Барселоне». Мы полностью отдадим все силы Ла Лиге, потому что в футболе постоянно что-то меняется и ты не знаешь, что может произойти».

Икер Касильяс
«Мы очень рады, потому что мы сыграем в одном из самых замечательных матчей сезона. Это была одна из наших целей перед началом сезона, и вот, мы достигли ее. Теперь посмотрим, насколько мы будем удачливы, чтобы победить в нем. По крайней мере, мы теперь в финале. Я уже проигрывал дважды в финалах Кубка Короля, надеюсь, в третий раз будет по-другому».

«Это был непростой матч. За последний месяц мы сыграли очень много игр, и все они были достаточно сложными. Мы со всем этим справились и прошли в финал. У нас были определенные сложности в первом тайме, а во втором «Севилья» стала играть очень широко и размашисто, так что, недостатка в голевых моментах мы не испытывали».

«Перед первым матчем Лиги Чемпионов мы проведем еще три игры в Ла Лиге, так что, у нас есть время передохнуть и набраться сил. Мы не думаем ни о чем другом, только о следующем матче. У нас крайне непростая ситуация в Ла Лиге, но эта победа стала настоящим глотком свежего воздуха перед наступающими матчами».

«Мы все очень рады за Адебайора. Он был в полном восторге, как приехал сюда, к тому же, он очень быстро адаптируется в команде. Я уверен, он во многом поможет нам в этом сезоне».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n4284
Комментарии (4)
Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Севильей» (2:0)
 
Аватар для LovingMadrid
Функции Алонсо вчера на поле выполнял Хедира. Пас на Озила выдал просто секс.
Информация о его состоянии не поступила еще?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
мне вот интересно, то что Алонсо в этом сезоне играет по принципу "как бы чего не вышло" - тренерская установка? уж наверняка тренерская. когда Шаби включает воображаловку, то очень опасно получается всегда, но в этом сезоне он ее для чего то придерживает. и получается, что фантазирую его напарники - Ласс или Хедира. в основном, конечно, француз, парень любит себя настоящим 10 номером почувствовать)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Приятно видеть улыбающегося Рамоса)
Ответить пользователю
  
Мы все очень рады.....)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз